Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магия Карамзина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение
    Так вы бывали в полулюксах на Карамзине? Видимо, нет, потому что неверно оцениваете их размеры.
    Полулюксы А на Булгакове 18-20 м. кв. без учета балкона, и они точно не меньше, чем полулюкс на Карамзине.

    Я не был в принципе на теплоходе Карамзин… И как - то не стремлюсь, знаете ли…
    Площадь Полулюкса с балконом на Булгакове примерно 20 квадратных метров (вместе с балконом) я думаю площадь полулюкса на Карамзине метров 16 вряд ли больше
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение
      Добрый день. Может, кто-нибудь подскажет, какая площадь кают полулюкс на Карамзине?
      Похоже Данила неправильно понял то что я ему когда то говорил))) Полулюкс на Карамзине это две объединенные стандартные одноярусные двушки. Сколько площадь стандартной каюты теплоходов 301го проекта можно погуглить в сети. Еще могу отметить что стандартный с/у заменен на более комфортный. С отдельной душевой кабиной.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

        Похоже Данила неправильно понял то что я ему когда то говорил))) Полулюкс на Карамзине это две объединенные стандартные одноярусные двушки. Сколько площадь стандартной каюты теплоходов 301го проекта можно погуглить в сети. Еще могу отметить что стандартный с/у заменен на более комфортный. С отдельной душевой кабиной.
        А разве каюта № 402, на Булгакове, это не результат объединения двух 2 - ух местных кают по площади?
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #49
          Скорее всего именно так. Кстати поиск в интернете площади стандартной двушки оказался не так прост. Даже в библиотеке Е.Л. Смирнова где есть подробнейшие сведения, типа толщины обшивки, информации по площади кают нет
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Скорее всего именно так.

            Ну тогда вычислить площадь каюты Полулюкс на Карамзине проще простого, достаточно вычесть из площади полулюкса на Булгакове площадь балкона и получится площадь полулюкса Карамзина…
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Похоже Данила неправильно понял то что я ему когда то говорил))) Полулюкс на Карамзине это две объединенные стандартные одноярусные двушки. Сколько площадь стандартной каюты теплоходов 301го проекта можно погуглить в сети. Еще могу отметить что стандартный с/у заменен на более комфортный. С отдельной душевой кабиной.
              Я ходила на Карамзине в полулюксе в 2017 году, примерно размер каюты помню, но точных цифр нигде не нашла. Судя по тому, что на Булгакове полулюксы одной категории различаются по площади, тут тоже возможны варианты. Вот и вопрос, сколько. 13-14, или 15-16, или 17-18.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение

                Я ходила на Карамзине в полулюксе в 2017 году, примерно размер каюты помню, но точных цифр нигде не нашла. Судя по тому, что на Булгакове полулюксы одной категории различаются по площади, тут тоже возможны варианты. Вот и вопрос, сколько. 13-14, или 15-16, или 17-18.
                На Булгакове имеются полулюксы аж 4 - рёх категорий, две из них с балконами и две без
                Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение
                  ...Судя по тому, что на Булгакове полулюксы одной категории различаются по площади, тут тоже возможны варианты...
                  Так не только на Булгакове. Если внимательно посмотреть на тот же Грин, то увидите что все балконы на одной палубе имеют немного разную длину. Насчет Вики не знаю, но полагаю там так же.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Так не только на Булгакове. Если внимательно посмотреть на тот же Грин, то увидите что все балконы на одной палубе имеют немного разную длину. Насчет Вики не знаю, но полагаю там так же.

                    Я бы не стал сравнивать Булгакова с Грином, а уж тем более с Княжной. Хоть и Булгаков с Вики одного теплоходы одного проекта, степень обалконивания у них разная
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                      Так не только на Булгакове. Если внимательно посмотреть на тот же Грин, то увидите что все балконы на одной палубе имеют немного разную длину. Насчет Вики не знаю, но полагаю там так же.
                      Об этом и речь. Либо где-то все-таки есть точные цифры, либо можно до бесконечности гадать. Не звонить же в компанию, у меня вопрос чисто познавательный, думала, на тематическом форуме знатоки найдутся, но видимо нет.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение

                        Об этом и речь. Либо где-то все-таки есть точные цифры, либо можно до бесконечности гадать. Не звонить же в компанию, у меня вопрос чисто познавательный, думала, на тематическом форуме знатоки найдутся, но видимо нет.
                        Попробуйте узнать у Владислава Викторовича Хасикова, он должен знать такие тонкости…

                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение

                          Об этом и речь. Либо где-то все-таки есть точные цифры, либо можно до бесконечности гадать. Не звонить же в компанию, у меня вопрос чисто познавательный, думала, на тематическом форуме знатоки найдутся, но видимо нет.
                          Позвонить в компанию самый лучший вариант решения любых вопросов. Заодно и нам расскажите)) Здесь на форуме каждый выражает свое мнение. В Вашем случае в общем все просто. Площадь полулюксов Карамзина, как я говорил, 2 стандартные двушки. Вот только вся беда в том что площадь стандартной двушки 301 найти пока не получается. От себя предположу что площадь стандартной каюты примерно 7 метров. Тогда площадь полулюкса будет 14 метров.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            Позвонить в компанию самый лучший вариант решения любых вопросов. Заодно и нам расскажите)) Здесь на форуме каждый выражает свое мнение. В Вашем случае в общем все просто. Площадь полулюксов Карамзина, как я говорил, 2 стандартные двушки. Вот только вся беда в том что площадь стандартной двушки 301 найти пока не получается. От себя предположу что площадь стандартной каюты примерно 7 метров. Тогда площадь полулюкса будет 14 метров.

                            Странная девушка, выбирает каюты не по уровню комфорта, а по площади ))
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                              Здесь на форуме каждый выражает свое мнение.
                              Когда задаешь вопрос о конкретных цифрах, "мнение" как-то не интересует, ожидаешь, что ответит тот, кто знает. При выборе круиза я все вопросы задаю менеджеру компании, а тут просто теоретический интерес. Ну, раз знающих не нашлось, спрошу при случае в МТФ, если не забуду.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение
                                ...Ну, раз знающих не нашлось, спрошу при случае в МТФ, если не забуду...
                                Я назвал Вам достаточно конкретную цифру 14 м квадратных. Но спросить в офисе компании конечно самое верное решение. Если не забудете конечно)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X