Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магия Карамзина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Ну тогда в следующем рейсе, темный вечер и кусачки в помощь. Не думаю что там 220???? Шутка.

    Да ладно, пусть вещает. ))
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #32
      Надеюсь, на Карамзине не будет балконов. А то придется проститься с любимым теплоходом. Кому-то нравится сидеть в загородке, кому-то - гулять по палубам.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
        Надеюсь, на Карамзине не будет балконов. А то придется проститься с любимым теплоходом. Кому-то нравится сидеть в загородке, кому-то - гулять по палубам.

        На Булгакове появились балконы, но он от этого только ‘выиграл’, надеюсь они и на Карамзине появятся. Да и балконы ‘открывают’ массу возможностей, от простых посиделок с книжкой до возможности поставить чемодан и ему ‘не пределают ноги’. Ничего вы в балконах не понимаете
        Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 31-08-2021, 07:42.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #34
          Извечный спор сторонников и противников балконов на теплоходе напоминает мне спор с какой стороны разбивать яйцо из известного литературного произведения)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Извечный спор сторонников и противников балконов на теплоходе напоминает мне спор с какой стороны разбивать яйцо из известного литературного произведения)))
            Кстати именно это порой и ‘отпугивает’ от круизов на том или ином теплоходе

            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


              На Булгакове появились балконы, но он от этого только ‘выиграл’, надеюсь они и на Карамзине появятся. Да и балконы ‘открывают’ массу возможностей, от простых посиделок с книжкой до возможности поставить чемодан и ему ‘не пределают ноги’. Ничего вы в балконах не понимаете
              Ну, мы именно из-за балконов перестали ходить на Булгакове. Каждому свое. В кресле с пивасиком можно и дома или на даче насидеться, кому такое времяпрепровождение вообще актуально. Хорошо, когда есть разные теплоходы и выбор как для любителей балконов, так и для любителей прогулок по палубе. Но нам на Карамзине еще и арт-бригада нравится. От Булгакова в принципе отказаться было легко, там кроме концертов классики ходить не на что, а на Карамзине много интересных викторин. Поэтому отказаться от Карамзина было бы жаль.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
                Ну, мы именно из-за балконов перестали ходить на Булгакове. Каждому свое. В кресле с пивасиком можно и дома или на даче насидеться, кому такое времяпрепровождение вообще актуально. Хорошо, когда есть разные теплоходы и выбор как для любителей балконов, так и для любителей прогулок по палубе. Но нам на Карамзине еще и арт-бригада нравится. От Булгакова в принципе отказаться было легко, там кроме концертов классики ходить не на что, а на Карамзине много интересных викторин. Поэтому отказаться от Карамзина было бы жаль.

                Кстати зря, что перестали, причём очень здря. Каждому своё. Кстати из - за отсутствия балконов, меня особо и не тянет на Карамзина…
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                  Кстати зря, что перестали, причём очень здря. Каждому своё. Кстати из - за отсутствия балконов, меня особо и не тянет на Карамзина…
                  Что вы тогда делаете в теме Карамзина, вам в тему Булгакова.)))

                  Комментарий


                  • #39
                    Добрый день. Может, кто-нибудь подскажет, какая площадь кают полулюкс на Карамзине?

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Может, кто-нибудь подскажет, какая площадь кают полулюкс на Карамзине?

                      ~32 квадратных метра
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #41
                        Очень сомневаюсь. Откуда информация?
                        На теплоходе Россия полулюксы 16,5 м.кв. На теплоходе Мустай Карим полулюкс 29 м. кв. А на Карамзине полулюкс 32?

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение
                          Очень сомневаюсь. Откуда информация?
                          На теплоходе Россия полулюксы 16,5 м.кв. На теплоходе Мустай Карим полулюкс 29 м. кв. А на Карамзине полулюкс 32?
                          Да, там полулюксы, как два обалконенных полулюкса на Булгакове…
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #43
                            Все-таки откуда информация? Вы на этом теплоходе ходили? Я была в круизах на Карамзине, в том числе в полулюксе, он небольшой. Просто интересует точная площадь.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение
                              Все-таки откуда информация? Вы на этом теплоходе ходили? Я была в круизах на Карамзине, в том числе в полулюксе, он небольшой. Просто интересует точная площадь.
                              Ну смотрите, площадь обалконенного полулюкса на Булгакове примерно 16 квадратов, балкон 1 - 2 квадрата

                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #45
                                Так вы бывали в полулюксах на Карамзине? Видимо, нет, потому что неверно оцениваете их размеры.
                                Полулюксы А на Булгакове 18-20 м. кв. без учета балкона, и они точно не меньше, чем полулюкс на Карамзине.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X