Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Еще, из очень приятного, с этого года расплачиваешься за все-все один раз, в последний день круиза, и можно карточкой. За бары, массажи, доп.экскурсии, сувенирку, сауны и все такое прочее. Сначала дают карту теплохода, туда аккумулируются все траты во время круиза, т.е. в бар деньги не берешь.
    А в первом круизе в этом году не было такого. Оплачивали наличными всё что покупали сразу не отходя от кассы. Вероятно подвезли вместе с сувенирами. Кстати, их то завезли наконец?

    Комментарий


    • Она очень добрая, и красивая, на фото вот не получилась, но я фотик свой не променяю на хороший. Мой в сумочке помещается, даже в самой маленькой.
      Вообще это действительно опасно.особенно на судовых трапах. Хотя вот лично мне один раз спасло жизнь :-)))
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
        А в первом круизе в этом году не было такого. Оплачивали наличными всё что покупали сразу не отходя от кассы. Вероятно подвезли вместе с сувенирами. Кстати, их то завезли наконец?
        Да! Это одна из витрин, есть еще бегемотики.

        Комментарий


        • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
          Вот это известие меня привело в недоумение ,если не сказать больше.Это что, теперь на всех теплоходах , услуги мед.работника платные?
          Умоляю. loric, тема про Булгакова-2015. Это в другую тему. Прошу, очень прошу.

          Комментарий


          • Ginger, скажите, пожалуйста, а сколько на теплоходе стоит в баре чашка чая и кофе?

            Комментарий


            • Могу сказать и я. Чай (чёрный/зелёный) стоит 50р. Кофе - 150р (там есть несколько видов кофе, но дешевле вроде не было). Запомнил, потому как в первом круизе был холод собачий и чай с кофе лично у меня стали предметами первой необходимости часто приобретаемыми в баре.

              Комментарий


              • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                Могу сказать и я. Чай (чёрный/зелёный) стоит 50р. Кофе - 150р.
                Спасибо нормальная цена, как и у всех)) Про платные мед. услуги здесь, пришлось открыть тему, все-таки не 30 лет уже давно, бывало, что и обращался, но это было бесплано: http://river-forum.ru/showthread.php...553#post313553

                Комментарий


                • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  Ginger, скажите, пожалуйста, а сколько на теплоходе стоит в баре чашка чая и кофе?
                  Я в баре только коньяк пила! Кофе и чай в неограниченных количествах был в ресторане Арбат, больше не хотелось. Даже внимания на цену не обратила. Еще молочные коктейли были, тоже не помню цены.
                  Коньяк 50 грамм, 220 руб., Старый Кенигсберг, по-моему. Он самый дешевый был. Еще самбуку, она 280 рублей. Бокал вина 150 грамм 250 рублей, но нам наливали и так за ужином, включено было. А бутылка вина от 1000 по-моему, в баре стоила.

                  Еще выдавали талоны на фиточай, за 6 дней 3 талона, вот его я и пила, было 4 вида разных, я, ясный перец, пила от нервов. Еще талоны на кислородный коктейль давали, истратила только один! Качество кислорода не устроило )). А если серьезно, то как-то не хотелось кислородного коктейля, коньячку больше хотелось.

                  В Волжской ривьере капучино 200 рублей был, и шоколадка с кедровыми орешками, маленькая, но настоящая, ручной работы стоила 100 рублей.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    А если серьезно, то как-то не хотелось кислородного коктейля, коньячку больше хотелось.
                    Вот, я раньше так же, но теперь только чай, но в баре и часто, кофе давно не пью. Прошу прощения за офф-топ, готовлюсь к круизу, и морально уже там.

                    Комментарий


                    • а у меня вопрос а нас (туристов с корпоративного КВД с 22 по 24 мая на теплоходе Булгаков) тоже будут шмонать, мама не горюй или для нас всё обойдётся?
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        а у меня вопрос а нас (туристов с корпоративного КВД с 22 по 24 мая на теплоходе Булгаков) тоже будут шмонать, мама не горюй или для нас всё обойдётся?
                        Будут! Багаж - на ленту транспортёра, сами - в кабину, ногами на жёлтые следы...

                        Комментарий


                        • На шмон это мероприятие конечно не тянет. Но досмотр будет. Когда шел на "Горького" сидела миловидная девушка, очень вежливая и предупредительная, и даже с чувством юмора, что у данной категории работников встречается нечасто.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            На шмон это мероприятие конечно не тянет. Но досмотр будет. Когда шел на "Горького" сидела миловидная девушка, очень вежливая и предупредительная, и даже с чувством юмора, что у данной категории работников встречается нечасто.

                            Моё мнение, это мероприятие незаконно, так как люди не будут взрывать самолёт или теплоход, да и потом проход через сканер скорее формальность, всё равно у них монитор не работает
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Корпоратив может все взорвать :laughing:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                                Корпоратив может все взорвать :laughing:
                                Очень смешно ... Тогда уж надо обязать причалы где люди садяться на речные трамвайчики, тоже оборудовать КПП, потому как туда тоже могут при желании пронести бомбу а то и тротил.
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X