Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [IMG][/IMG]

    Такие вот воспоминания....Хочу в круиззззз! Мы все хотим в круиззз, даже самый наш младший путник. Честно.:groupwave:

    Комментарий


    • Оля ,спасибо! Замечательные фотографии......Так здорово передано настроение.....
      Рада за тех, кто может искренне радоваться, несмотря на любую погоду...
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • На сайте МТФ написано, что по ТВЦ с 12 мая с 7.45 до 8.00 будут репортажи, снятые в первом рейсе Булгакова. Сегодня в указанное время репотража не было. Может, раньше? Кто-нибудь видел?

        Комментарий


        • Вот что нашла по поводу этих съемок

          @Моряки Своих не бросают

          Комментарий


          • Вот видео сегодняшнего эфира! https://www.youtube.com/watch?v=d614...ature=youtu.be

            И ссылка на группу Вконтакте https://vk.com/turutro
            @Моряки Своих не бросают

            Комментарий


            • 11 мая

              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                На сайте МТФ написано, что по ТВЦ с 12 мая с 7.45 до 8.00 будут репортажи, снятые в первом рейсе Булгакова. Сегодня в указанное время репотража не было. Может, раньше? Кто-нибудь видел?
                Вообще сюжет про Тверь сегодня был в эфире с 7:10 до 7:12. Может быть позже он ещё повторялся, не знаю. Но это даже был не репортаж, а так, короткий 2-х минутный ролик. Если все эти отрезки собрать в одну передачу, получилась бы реклама Мостурфлотовских круизов, а так они будут распылены коротенькими кусками по утреннему каналу на ТВЦ.

                Комментарий


                • Спасибо за ссылки.

                  Комментарий


                  • Конечно, писать отзыв-отзыв я не буду. Зато я еды много нафоткала! Еду выложу, хотя в ресторане на меня смотрели как-то осуждающе. Я дергалась ужасно.

                    А пока вот.

                    Никто так не украшает скучный протокольный кадр, как весело одетая Ирина Дудина! После встречи с Митьками.



                    Нам нет преград, ни в море, ни на суше! Сейчас перепрыгнем как будто бы!



                    Это булгаковские чудеса. Кот ходит то там, то сям. В трамвай с котами нельзя, а в ресторан можно!



                    Радость зашкаливает!



                    Малышня.



                    За обедом.



                    Капитанский.



                    Ну эт понятно. Волжская наша ривьера. Исконно-посконная, она же домотканая.





                    На Булгакове мы похудели. Но почему-то это было заметно только в одном единственном зеркале! Надо будет его купить для дома, только вот как его привезти из Мышкина?



                    В Мышкине непременно надо идти и смотреть охлупень и всякую балясину. Это Шагин так называет ее. (В моем случае я ее смотрела в музее под открытым небом).



                    Последний ужин.

                    Комментарий


                    • Бусики. Иногда думаю, что все, пора, время пришло, и скоро я буду носить бусики. В театр, и так, погулять ((. Поэтому на Булгакове, задумываясь о будущем, я их и сделала, на занятиях рукоделием. Сделанные бусики доставались совершенно бесплатно! Камни (драгоценные) выдавались всем, кто пришел на занятия.



                      Спасибо капитану Владимиру Нозренкову!



                      Спасибо команде, турбригаде и лично дорогому уважаемому с.л.д.к.н.В )).



                      Красавицы. И притом отличницы!



                      Комментарий


                      • Дорогие форумчане, такой вопрос в следующую пятницу иду в КВД на любимом теплоходе. За какое время до посадки на теплоход станет известен номер причала у которого он стоит?
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Накануне, посмотрите на сайте МТФ табло прихода и отхода теплоходов, там указан причал, на котором будет теплоход.

                          Комментарий


                          • Дмитрий, пренемного благодарен
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Ginger

                              На Вашем фото

                              Красавицы. И притом отличницы!
                              Прекрасная девушка в середине - нарушает правила по охране труда :-)))))

                              п.62. Запрещается на судне ношение обуви без задников, в том числе в свободное от вахт время.
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                                Ginger

                                На Вашем фото
                                Прекрасная девушка в середине - нарушает правила по охране труда :-)))))

                                п.62. Запрещается на судне ношение обуви без задников, в том числе в свободное от вахт время.
                                Это Даша Суворова из Тверского университета. Она очень добрая, и красивая, на фото вот не получилась, но я фотик свой не променяю на хороший. Мой в сумочке помещается, даже в самой маленькой.
                                Она и на ресепшене дежурит, и на экскурсиях с табличкой ходит, тогда она в ветровке и в кедах.

                                Ну наверное, не подобрала туфель правильных для капитанского ужина, исправится. Тем более ВВ эту тему читает. Вообще на корабле есть Интернет, это без проблем. Мы с Вероникой читали форум с ее айпадика, но не писали, т.к. было лень, да и некогда.

                                Еще, из очень приятного, с этого года расплачиваешься за все-все один раз, в последний день круиза, и можно карточкой. За бары, массажи, доп.экскурсии, сувенирку, сауны и все такое прочее. Сначала дают карту теплохода, туда аккумулируются все траты во время круиза, т.е. в бар деньги не берешь.

                                В последний день с 8-до 11 оплата налом, с 11 до 13-00 безналом. Только когда уже рассчитался в последний день круиза, расплачиваешься наличными. И в такси, которое вызываешь с борта, тоже можно безналом. Такси прекрасные, вместительные, 6 местные! К нашему прибытию 20 машин стояло на причале с табличками. Я была в Коктейль-холле, когда в день прибытия ВВ на такси записывал, так он все спрашивал и указывал, и необходимость автомобильного детского кресла, и бустера, и сколько народу поедет, и адрес. Для семей с детьми и пожилых - то, что надо! И недорого, если смотреть по Москве в среднем. До Зелика 1000, но я не поехала, обычно такси беру или в круиз, или обратно, два раза мне дискомфортно это делать, партийное сознание не позволяет. Я в день отправления ехала из Зелика на такси, было 700, но машина много хуже, и опять я сама "везла" таксиста, не знал, ни где Речной вокзал, ни как туда проехать, даже про шпиль не знал!!! И навигатор он тоже не мог спросить, навигатор ему сразу метро предлагал. Вот зачем такие таксисты и такие навигаторы, спрашивается? Ну ничего, я его довезла, не в первый раз))).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X