Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Обхудей меня" группы здоровья на теплоходе.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Лично я хожу и на зарядку и в бары..............

    Комментарий


    • #17
      А я на зарядку не хожу. Но пытаюсь, несмотря на все ресторанные изыски и излишества, а таковые всегда встречаются в круизах, соблюсти привычный режим питания и не поправиться. Пока вроде бы удается. Но вот именно похудеть в круизе - это ни разу у меня не получалось!

      Из двух положенных десертов, на обед и на ужин, один всегда заменяю фруктовой тарелкой. Еще, или в ужин, или в обед, одно из горячих блюд выбираю чисто овощное, отказываюсь от сосисок и колбасно-ветчинной нарезки в пользу творожка, горячих овощей или каши на завтрак. Утром до завтрака выпиваю стакан воды, еще в каюте, это обязательно.

      Все знают, как правильно питаться, но вот изменить сознание так, чтобы вкусным казалось то, что полезно, например, какие-нибудь брокколи, а не чипсы и кола, это сложно достаточно. Побороть тягу к "вредной" пище также сложно, как тягу к курению.

      В баре я ни от чего не отказываюсь, если хочется! Но еду в баре я ни разу не покупала, только мороженое, кофе и спиртное.

      Комментарий


      • #18
        Привет из Астрахани...жара,песок...снимаю ралли...наш новый ролик http://www.youtube.com/watch?v=EsM_PLmEhAA
        27-го буду на Булгакове)

        Комментарий


        • #19
          О, Дима! Привет-привет!
          Появился после зимы! Ты решил в группу здоровья к ВВ записаться и обхудеть всех, что ли? )) А стройных в группы не будут брать! Сначала будет взвешивание, и, если ты весишь меньше 100 кг, то записывать не будут, призов-то мало!

          А вообще-то я догадалась! В твоем ролике четыре девушки в кожаных куртках как бы символизируют булгаковский ресепшен, КАМАЗ, несущийся по пескам и ухабам, символизирует теплоход "Михаил Булгаков", продирающийся сквозь косность, через тернии к звездам, а чувак на мотоцикле - Владислава Викторовича на мопеде, когда он в темных очках за блинами в Мандрогах ездит, распугивая непривыкших к такому зрелищу туристов других теплоходов! Так ведь?

          Классный ролик!

          Комментарий


          • #20
            Прямо американский ролик. Наверное, это очень впечатляющее зрелище - ралли... А почему в кабине грузового авто три человека? = Крупный план. Привыкла, что в художественном кино экипаж состоит из двух человек.

            Комментарий


            • #21
              А почему в кабине грузового авто три человека? = Крупный план. Привыкла, что в художественном кино экипаж состоит из двух человек.
              Водитель,штурман и механик.

              Комментарий


              • #22
                Очень сильный ролик про то, почему надо заниматься спортом.

                "А какими будут Ваши последние 10 лет жизни?"

                Комментарий


                • #23
                  Правильная тема.
                  Я, как человек за год похудевший на 18 кг. могу проконсультировать всех желающих)
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Вау 18 кг.Это сильно. Я 5 не могу ни как сбросить

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от анжела Посмотреть сообщение
                      Вау 18 кг.Это сильно. Я 5 не могу ни как сбросить
                      "Никаких бифштексов, никаких котлет, И считай, что кексов в этом мире нет. В день по ложке масла, Минимум солей, А вино и мясо, а вино и мясо только для гостей.."(c)

                      а если серьезно- только на отказе от булочек можно несколько кило за месяц сбросить
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        "Никаких бифштексов, никаких котлет, И считай, что кексов в этом мире нет. В день по ложке масла, Минимум солей, А вино и мясо, а вино и мясо только для гостей.."(c) а если серьезно- только на отказе от булочек можно несколько кило за месяц сбросить
                        Ну, примерно так) Но не только. И от мяса я не отказывался)
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                          Ну, примерно так) Но не только. И от мяса я не отказывался
                          от мяса низзя отказываться. белок
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            от мяса низзя отказываться. белок
                            Разумно. А вот от булочек стоит. Но даже и это было не главное)
                            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                              Правильная тема.
                              Я, как человек за год похудевший на 18 кг. могу проконсультировать всех желающих)
                              Я, я желающая! Мне надо 3 кг сбросить!
                              Артем, пошли 5-7 мая на Булгакове! Именно на этот рейс цены низкие.
                              И будешь консультировать )).

                              Конечно, в Угличе стоянка длинноватая, ума не приложу, куда с дитем податься? Если бы была одна, пошла бы в "Волжскю Ривьеру", но с мелкой не поплаваешь ). Придется на детской площадке тусить, ворон считать, и вывески читать, как девочка Женя.

                              Можно еще похудательный пикничок устроить с видом на Волгу и храмы.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                от мяса низзя отказываться. белок
                                Взрослым животные белки нафиг не нужны ) Только растущему организму )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X