Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про питание на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Вячеслав Пиляев, салат-бар присутствует только в ресторане "Арбат" на обед и ужин, где питаются каюты ЛЮКС и все П.ЛЮКСЫ.
    Ну наконец то это свершилось! Купившим дешевые каюты надо давно было сделать отдельное питание, классом ниже. Жду когда им запретят подниматься на верхние палубы! Купил за дешево, вот и гуляй в низу!

    Комментарий


    • #17
      охотно верю, что за два месяца могло что то поменяться в питании, тот же повар уйти
      но в мае июне никаких претензий не было.
      специально пошла переспросила -всё всех троих нас устраивало.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #18
        Сергей72, если без иронии, то доступ на любые палубы, кроме рабочих зон, конечно же никому не будет ограничиваться.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
          Ну наконец то это свершилось! Купившим дешевые каюты надо давно было сделать отдельное питание, классом ниже. Жду когда им запретят подниматься на верхние палубы! Купил за дешево, вот и гуляй в низу!
          Давно пора! Я каждый год путешествую только на шлюпочной палубе, раньше жил в обычной каюте,но в этом году из за переделки кают пришлось взять п\люкс;переделка палубы пошла т\х только на пользу, кол-во кают сократилось,но людей и ночных хождений только прибавилось. Я все прекрасно понимаю,что на палубе есть WI-FI, не понятно зачем он людям в 3 ночи нужен...Сегодня ночью туфли одену,чтоб топать сильнее, возьму планшетник, включу звук и буду : топать,хихикать и музыку слушать в коридорах главной,нижней палуб...
          P.S. Понакупают дешевых кают сами мучаются и других мучают,своим присутствием. Насчет питания:у меня с работы сотрудники второй год отдыхают на средней палубе,питаются в рес-не Старая москва и ничего плохого не замечали,говорили :все было как в том году,
          С Уважением. Никита

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
            у меня с работы сотрудники второй год отдыхают на средней палубе
            Простите, не совсем понятно - корпоратив, или Вы просто своих сослуживцев сагитировали?..

            И, кстати, я ещё не очень хорошие отзывы про уборку кают слышал...

            Комментарий


            • #21
              Еше хочу заметить,в моем рейсе где я сейчас нахожусь появилось новое явление: пьяных взрослых на т\х нет (их правда и раньше за 3 года не часто замечал),зато по вечерам встречается много выпившей (пьяной) молодежи лет 17-20,раньше такого не было.
              ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО НЕ ВТЕМУ.
              С Уважением. Никита

              Комментарий


              • #22
                Андрей Рассамахин, Салат-бар состоит из готовых салатов или это набор ингредиентов ? Будучи в круизе на "Звезде Днепра" салат-бар состоял именно из различных составных (без мяса и производных от него) для самостоятельного приготовления в тарелке,быстро надоело такое однообразие.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Простите, не совсем понятно - корпоратив, или Вы просто своих сослуживцев сагитировали?..

                  И, кстати, я ещё не очень хорошие отзывы про уборку кают слышал...
                  Да какой там корпортив, они всего 4 каюты выкупают.
                  А насчет уборки: я честно ни когда на нее внимания на обрашаю:пыли нет,полотенца меняются кровати заправлены, гели шампуни доставляются.
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #24
                    Воистину, сколько людей, столько и мнений. Лично у меня салат-бар особых нареканий не вызвал. Всегда находилась пара салатов, которые я употреблял с удовольствием. Гарниры отрицательных эмоций тоже не вызывали. А вот вторые блюда не всегда были вкусными, а порой оказывались и жестковатыми. Детское меню тоже не вызвало восторга (может и полезно, но не вкусно), поэтому ребенок вкушал "взрослую" пищу. А вот к обслуживанию - никаких претензий. Девочки из ресторана "Арбат" - просто молодцы!!!
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #25
                      Действительно, мнений разных много. Вот пойду в круиз с 28 сентября - и все сам узнаю. Ну и, так как у меня 318-я каюта (одноместка), то питаться, скорее всего, буду в ресторане "Старая Москва". Значит салат-бара не будет.
                      Ну и ладно! Главное, чтоб было вкусно!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
                        Ну наконец то это свершилось! Купившим дешевые каюты надо давно было сделать отдельное питание, классом ниже.
                        Тот, кто заплатил за круиз больше, тем самым оплатил и вино себе на ужин, и салат-бар на обед, и десерт на завтрак, и минералку, и чай-кофе-сливки-сахар в каюте, и многое другое, а не только просторную каюту.

                        Это как в отеле, можно взять 3*, можно 4*, а можно жить в хостеле. А еще можно быть молодым и поехать на речку, только не в круиз, а на байдарочке пройти. И получить гораздо большее удовольствие, чем даже проживая в каюте с душевой кабинкой и балконом. Можно все больше и больше тратить на отдых, покупать себе теплоходы и каюты все престижнее и престижнее, но в День рождения остаться одной и отмечать его с сотрудниками дирекции круиза. Я сама видела такую туристку на Булгакове, никого из близких с ней не было за столом, только сотрудники теплохода, впервые увидевшие ее в этом рейсе.

                        Так что люкс и полулюкс не сделают меня, к примеру, счастливее, бывает и в трюме очень веселая жизнь, причем гораздо веселее, чем в люксах, знаю по собственному опыту!

                        Комментарий


                        • #27
                          Что это за фигня такая?
                          Понимаю если это будут определенные услуги. Например, для купе Люкс возможна доставка питания "в постель", заказ индивидуального выступления ансамбля цыган и другое. Но, разная еда для разных палуб? Вот насмешили, так насмешили.. Давайте тогда введем лимит на посещение туалетов, развлекательных программ в зависимости от стоимости, возраста туриста, семейного положения или его политических взглядов.
                          Это какой теплоход опустился до такого уровня показывая отсутствие уважения и к вам лично, и к другим туристам?

                          Комментарий


                          • #28
                            Нет, отдельного ансамбля цыган с посещением туалета для туристов с верхней палубы вводиться не будет. Я серьезно.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
                              Что это за фигня такая?
                              Понимаю если это будут определенные услуги. Например, для купе Люкс возможна доставка питания "в постель", заказ индивидуального выступления ансамбля цыган и другое. Но, разная еда для разных палуб? Вот насмешили, так насмешили.. Давайте тогда введем лимит на посещение туалетов, развлекательных программ в зависимости от стоимости, возраста туриста, семейного положения или его политических взглядов.
                              Это какой теплоход опустился до такого уровня показывая отсутствие уважения и к вам лично, и к другим туристам?
                              odissey, а вы разве не знаете, что во многих заграничных отелях, в т.ч. многозвёздных и работающих по системе "всё включено", клиентам на руку одевают (и заставляют носить!!!) специальные разноцветные пластиковые браслеты, по цвету которых персонал может определить, например, что оплатил клиент: "шведский стол", только завтрак или вообще он брал только проживание без питания и "развлекаловок"...

                              Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
                              ...Давайте тогда введем лимит на посещение... развлекательных программ в зависимости от стоимости...
                              А я бы с превеликим удовольствием бы купил круиз без развлекательных программ! Особенно, если бы разница в цене была бы ощутимой!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Я сейчас нахожусь на т\х, вчера специально спустился в ресторан Старая Москва: меню тоже самое,блюда одинаковые камбуз на т\х же один, в меню есть выбор салатов. Отличие только, что в ресторане Арбат ты сам выбираешь какой и сколько тебе салата положить,каким соусом заправить,посыпать зеленью, брать оливки, маслины,бывает кто-то их не ест+ есть кофе машина,на ужин подается алкоголь и есть выбор доп.десертов.
                                В ресторане Старая Москва ни чуть нехуже кормят, стоят попросить тебе сразу подадут майонез,сметану, зелень и т.п.
                                С Уважением. Никита

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X