Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про питание на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ох, Ginger, надо всё-таки с Вами как-нибудь за один столик попасть! Я-то покушать люблю, от всех излишеств Вас мигом избавлю

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
      Все Ваши посты читаю с большим интересом. С лёгким юмором, простые и правдивые!
      Это для Вас юмор, а в течении всего оставшегося круиза эта "бабка" ходила и сплетни по всему т/х распускала:"что я бессердечный" или, что-то в этом роде.Я так понял- она меня заметила,когда на рецепции ее голову распутывали из оков плойки!
      С Уважением. Никита

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
        "что я бессердечный" или, что-то в этом роде
        А ещё есть импортное слово "Вуайеризм"

        Комментарий


        • #64
          Тебе наверное еда не очень понравилась

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от аленький ( алла ) Посмотреть сообщение
            Тебе наверное еда не очень понравилась
            Пока мне начинать лечиться от интернет зависимости, а то на нашем форуме у меня все чаще и чаше создается ощущение, что я смотрю фильм "Полет над гнездом кукушки"...

            Если пишешь что-нибудь развернуто, пытаешься высказаться на волнующую тебя тему, то сразу же оказывается, что это "не по теме", а вот такие сообщения, они, естественно "по теме".

            Хорошо, что для меня здесь еще есть Дениска с Кулибиным, Саша с Калинградом, Поэзия и рыбалка. Перепутала, нет, не рыбалка, Угадайка, но это сути не меняет.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Хорошо, что для меня здесь еще есть Дениска с Кулибиным, Саша с Калинградом, Поэзия и рыбалка. Перепутала, нет, не рыбалка, Угадайка, но это сути не меняет.
              Ginger, а ещё про футбол
              аленький ( алла ), действительно, Вы уж либо пишИте, к кому обращаетесь, а ещё лучше процитируйте фразу, на которую отвечаете. Это не сложно, одно движение мышкой...

              Комментарий


              • #67
                Итак, вернулся из круиза. Скажу одно - питание великолепное! Вкусно и много. Шведский стол очень разнообразный - особенно мне понравились блины и одадьи.
                Сегодня (3 октября) кроме завтрака, обеда и ужина был также небольшой полдник - блины со сметаной или абрикосовым вареньем. Вкусно!!!

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                  Итак, вернулся из круиза. Скажу одно - питание великолепное! Вкусно и много. Шведский стол очень разнообразный - особенно мне понравились блины и одадьи.
                  Сегодня (3 октября) кроме завтрака, обеда и ужина был также небольшой полдник - блины со сметаной или абрикосовым вареньем. Вкусно!!!
                  Вячеслав,я извиняюсь.Я как понял Вы питались в рес-не:"Старая Москва". Скажите пожалуйста: Вам качество блюд понравилось? И скорость и качество обслуживания в рес-не?
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                    Вячеслав,я извиняюсь.Я как понял Вы питались в рес-не:"Старая Москва". Скажите пожалуйста: Вам качество блюд понравилось? И скорость и качество обслуживания в рес-не?
                    Вячеслав, пожалуйста, поподробнее, развернуто, особенно про скорость. Желательно с конкретными цифрами. и если можно, сравните - раньше скорость была выше? Может скорость как-то упала, или поднялась наоборот
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #70
                      АААААААААААААА, люди!
                      Навигация "Булгакова" заканчивается, вчера ушел в заключительный рейс!
                      Какого х...удожника. спрашивается, теперь все эти сравнения - дольше-быстрее, толще-длиннее? К следующей навигации всё может быть абсолютно другим, ведь так?

                      Комментарий


                      • #71
                        Все было здорово и вкусно. К качеству блюд, обслуживания и скорости обслуживания никаких претензий. Официантке Наталье, обслуживающей 34-й столик в ресторане "Старая Москва" респект! Она просто умница!

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                          Уважаемый Бубля, на пермский рейс "Булгакова" выкуплено уже почти все! А шлюпочную палубу выкупили за 4 часа после начала продаж ( информация из первых уст)
                          Да, посмотрела, и действительно, мест почти нет! Народ раскусил, что лучше "заплатить и спать спокойно". Я, только погостив в полулюксе на шлюпочной 5 минуток, посмотрев на этот комфорт, поняла, что хочу именно в такую каюту, а в тесную, маленькую, и с душем над раковиной не хочу...

                          А руководители МТФ, улучшив теплоход, усилив сервис, развлекаловку и детскую анимацию, верно сделали ставку на самых обычных москвичей, причем москвичей помоложе, которые раньше как-то не охваченными оставались в плане теплоходного отдыха, но ведь "состоятельных и состоявшихся" в Москве много. В отпуске у таких людей приоритеты свои, и эти приоритеты были верно схвачены одним тонким психологом, не буду упоминать этого психолога, хотя все его знают )). И ставка на то, что в такой каюте может поместиться семья из 3-4 человек, тоже сработала. Ведь обычно на теплоходах засилье двушек, а трехместных кают почти нет.

                          Что меня порадовало в последнем круизе, что только я и сфотографировала еду, да и то, мельком. Все воспринимают как должное и еду, и горничных, и салат-бар с оливками, маслинами, дынями et cetera...

                          Я лично поняла, что очень даже и сэкономила, купив скромненький полулюкс на средней, учитывая несколько чашек настоящего кофе в день и вино. А маленькая Чарли с удовольствием выпивала за обедом сначала сок, а после обеда еще и чай с молоком, а если бы я купила обычную каюту, то или сок, или чай мне пришлось бы покупать. Единственный минус, вроде бы и надобность ходить в "Панораму" пить кофе отпала сама собой, исчез такой маленький ритуал, из которых и состоит моя теплоходная жизнь/

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X