Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча теплохода на СРВ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    То, что обычно называют "порт приписки" на самом деле просто город, где находится территориальное подразделение Российского Речного Регистра, которому поднадзорен теплоход. Как правило судоходные компании работают с тем территориальным отделением РРР, которое ближе к месту базирования судов (чтобы было удобнее предъявлять для инспекции) и-или к офису судоходной компании или его филиалу.
    То есть "порт приписки" не обязательно должен совпадать с городом, из которого организуются круизы на этом теплоходе.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #47
      Я к тому где зимой стоит теплоход в Москве или Нижнем Новгороде?
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #48
        Прошлую зиму стоял в Нижнем. На сколько понимаю в ППК, был плановый ремонт. В эту в Москве, вернее в Хлебниково.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #49
          Спасибо всем огромное! Надеюсь на обновление интересных статей на форуме
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Надеюсь на обновление интересных статей на форуме
            Конечно, обновление будет... Например, как Всадник на коне оставил слишком много следов для того, кто не желал
            палить контору

            Комментарий


            • #51
              Бубля, вы только что сами того не ведая себя "спалили" значит вы есть на mail.ru агенте, а я дурак не могу вспомнить где я вашу аватарку видел. Кстати эта фотография сделана в Твери, городе куда мы ездили в корпоративный круиз.
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #52
                Danila, ну что Вы!.. Моей аватаркой весь Интернет заполнен А Тверь - хороший город

                Комментарий

                Обработка...
                X