Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча теплохода на СРВ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    Пьянство в одиночку, верный путь к алкоголизму.
    Это точно. Хотя наличие или отсутствие хорошей компании никак не связано с отдыхом на теплоходе. Заранее прошу прощения за off-top. Что-то мы куда-то уплыли от темы.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      Ну да есть оф-топик небольшой
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #33
        Форумчане скажите а Булгаков обосновался на 4-том причале СРВ? Потому что там и указатель куда ехать чтобы попасть на него и стоянка для машин гостей М.Булгакова
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          Форумчане скажите а Булгаков обосновался на 4-том причале СРВ? Потому что там и указатель куда ехать чтобы попасть на него и стоянка для машин гостей М.Булгакова
          Сейчас Булгаков в рейсе, его нет на СРВ.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Форумчане скажите а Булгаков обосновался на 4-том причале СРВ? Потому что там и указатель куда ехать чтобы попасть на него и стоянка для машин гостей М.Булгакова
            Danila, у Вас прямо-таки словесный по... поток! Сообщение за сообщением! Тема за темой! :yes: Как из пулемёта!
            Только, пожалуйста, будьте повнимательней! На 12 сообщений выше (на предыдущей странице) специально для Вас Андрей Рассамахин дал ссылку (ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Я проверял! :yes на расписание т/х "Михаил Булгаков":
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Маршруты и цены можно посмотреть на сайте: http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/198
            Из расписания всё про т/х ясно: и когда уходит, и когда приходит, и куда идёт... :yes:
            Только вот № причала надо узнавать на СРВ или в офисе "Мостурфлот".

            Комментарий


            • #36
              Я понял не дурак, дурак бы не понял. Я говорю в принципе. И он к какому городу приписан Москва или Нижний Новгород?
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #37
                ну что я могу поделать? не могу без общения, вы уж простите
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #38
                  Я просто к тому что на СРВ, для пассажиров Булгакова, организована стоянка практически на уровне 4-того причала и указатели чтобы не заблудиться когда к нему едешь.
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                    ну что я могу поделать? не могу без общения
                    Так Форумы для этого и придумали... Для общения!

                    Комментарий


                    • #40
                      Дык я только в этом году узнал о форуме. На теплоходе, но к сожалению я только в клубе Булгакова смогу 'сидеть' я только на нём ходил.
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        Я просто к тому что на СРВ, для пассажиров Булгакова, организована стоянка практически на уровне 4-того причала и указатели чтобы не заблудиться когда к нему едешь.
                        Скорей всего, эти указатели были сделаны для Вашего корпоротива. А в обычные дни, теплоход стоит на разных причалах.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          Дык я только в этом году узнал о форуме. На теплоходе, но к сожалению я только в клубе Булгакова смогу 'сидеть' я только на нём ходил.
                          У нас очень разнообразный форум, а не только "Клуб теплохода Михаила Булгакова". Посмотрите весь форум, где найдете ответы на интерисующие Вас вопросы.

                          Комментарий


                          • #43
                            Может быть. Чтобы сотрудникам шефа и его гостям не заблудиться. Скорее всего и стоянка тоже.
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                              Дык я только в этом году узнал о форуме. На теплоходе, но к сожалению я только в клубе Булгакова смогу 'сидеть' я только на нём ходил.
                              Danila! Дмитрий-65 ответил Вам совершенно правильно! :yes:
                              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                              У нас очень разнообразный форум, а не только "Клуб теплохода Михаила Булгакова". Посмотрите весь форум, где найдете ответы на интерисующие Вас вопросы.
                              Со своей стороны, могу посоветовать Вам обратить внимание на следующие разделы Форума:
                              http://river-forum.ru/forumdisplay.php/17-Наши-мероприятия

                              http://river-forum.ru/forumdisplay.php/13-Наше-общение

                              http://river-forum.ru/forumdisplay.php/20-Фото-и-видеоматериалы

                              http://river-forum.ru/forumdisplay.php/23-Давайте-поболтаем

                              Там, наверняка, Вы найдёте для себя что-то интересное, тему, по которой сможете высказаться или рассказать другим читателям и "смотрителям" Форума что-то полезное! :yes:

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                                И он к какому городу приписан Москва или Нижний Новгород?
                                теплоход относится к компании Мостурфлот
                                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Только вот № причала надо узнавать на СРВ или в офисе "Мостурфлот".
                                ...№ причала можно узнать на табло прибытия и отправления т/х, которое есть на сайте мостурфлота

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X