Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от a.bukovski
    Пора чистить тему..... Роман, я думаю, оставит о "Булгакове". Остальное в корзину....
    Сообщение от Дениска
    Да! К чистке готов!
    Дык я не сомневался, сразу написал, что почистят.

    Комментарий


    • Извините, не смог проити мимо этого сообщения.

      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      Это, значит, Вы со скидочками посчитали? Ну-ну... А Вы, досточтимый Максим Борисович, в курсе ли, что некоторым скидку до 35% в МТФ могут дать?. Так что снова врёте плохо считаете, не более, чем в два раза разница в цене получается. Хотите - посчитайте конкретнее, можете даже калькулятор использовать
      По Вашим расчётам вообще скоро получит, что это Булгаков в 3,5 раза дешевле Маяковского. Кто-то один из нас ошибается. Приведите Ваш расчёт.

      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      А Вы... в курсе ли, что некоторым скидку до 35% в МТФ могут дать?
      Да тут в теме выше уже вроде выяснили, что некоторые в круизы вообще бесплатно ходят. Ну и что?

      Комментарий


      • Ого! Сколько написано! Но не про мой любименький Булгаков для богатеньких Буратино.

        ЛЮМакс про себя пишет, мне это понятно. Верю, что на Маяковском было хорошо, и, главное, недорого. Но только где я, и где ЛЮМакс?

        Ну какая Пермь, какой Питер? Маяковский уходил не из Москвы, и приходил тоже не в Москву. Такие маршруты не для Булгаковской публики! Ведь на Булгакове деток малых полный теплоход бывает! Зачем им самолеты-поезда?

        На Булгакове много семей, причем с бабушками-дедушками, им отдых нужен поспокойнее, и чтобы без малейших эксцессов, за это люди и платят в 3,5 раза больше. И не жалеют. Посмотрите загрузку 2014 Пермского рейса, где свободные каюты на теплоходе? Нет их. А еще только ноябрь начался. Вот я одна разве бы потащила маленькую племянницу в рейс Маяковского? Нет. А в любой дальний рейс Булгакова я, даже одна, ее смело возьму, без всяких опасений!

        Уверена, что и с едой для малышни все будет ок, и с чистотой на теплоходе! И в помощи любого сотрудника теплохода Михаил Булгаков в любой нестандартной ситуации я уверена на 200%! Знаю, что отель-менеджер помогал одинокой женщине с ребенком, когда ребенок заболел, ом вместе с ними слез в шлюзе и повез их в дубненскую больницу. И таких ситуаций полным-полно за навигацию! Участие - вот что есть на Булгакове.

        Посмотрите питерский рейс, кают на шлюпочной тоже уже нет, по-моему, 3 штучки осталось, через недельку и их не будет. Люди с деньгами наконец-то дорвались до нормального сервиса! Обычные москвичи, из тех, кто создает пробки на московских улицах, много работает, и кому летом Турция с Испанией поднадоели несколько, а в Европу можно и осенью и зимой, там тепло.

        Да, насчет того пасквиля - это полная фигня. Я совершенно точно знаю, что Владислав ни разу не брал жену и ребенка на свой теплоход, ни за дорого, ни за дешево, ни бесплатно. Он их в Европе на теплоходах катает, ну еще на Грине он с ребенком был, но там он был отдыхающим.
        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 04-11-2013, 19:24. Причина: восстановлено

        Комментарий


        • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
          Дык я не сомневался, сразу написал, что почистят
          А вот уж и нет, пусть все сообщения повисят немного... Пусть все посмотрят, как радеет за всеобщую справедливость из-за забугорья непримиримый борец с повышенным сервисом товарищ ЛЮМакс...
          Я, пожалуй, только про Кулибина уберу, оно тут совсем лишнее. А сравнение "Маяковского" с теплоходом мечты оставлю
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
            Да тут в теме выше уже вроде выяснили, что некоторые в круизы вообще бесплатно ходят. Ну и что?
            Да ничего, мы тоже недавно тут выяснили что уважаемого Максима Борисовича, как борца с сервисом высокого уровня и борца за "Совковый сервис" зовут аж по 4 компании за навигацию отдыхать за репортажик.




            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
            Можете считать это сливом.
            Да это не столько слив, сколько поток ваших весьма не здравомыслящих рассуждений о том, что сервису на борту круизного теплохода не место.
            Хотя сравнение "Маяковского" и "Булгакова" вообще не уместно.

            Комментарий


            • Да, а скриншот сделан давно, аж 10 августа, заранее досье видно собиралось...на ЛЮМакса...

              Комментарий


              • Виктор Анатольевич, хорошее сообщение чего же не сохранить
                Olegnnov, я смотрю, Максиму-то и Вы СПАСИБО сказали...

                Комментарий


                • Я как то потерял смысл разговора. Не знаю, как другие, а я покупаю только то, что мне нужно и по карману. То, что мне не нужно или слишком дорого, я не покупаю. А другие как?
                  Вот только мне ни разу не приходило в голову публично обсуждать свою и чужую покупательную способность.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Я как то потерял смысл разговора.
                    Андрей Рассамахин, я так понимаю, что разговор велся о том, кто и сколько раз может провезти кого-либо из родственников на теплоходе. Соотвественно, права тех, кто не может ни разу, оказались ущемлены. Для восстановления чувства попранной социальной справедливости борцом за всеобщую ограниченность и был затеян этот базар разговор, как-то так...

                    Комментарий


                    • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                      Андрей, можно уточнить?
                      Количество таких круизов в навигацию для одного члена экипажа ограничено?
                      Извиняюсь, не сразу заметил вопрос. Разумеется ограничено. Но руководитель компании может сделать исключение, войдя в положение ценного работника.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • "То, что мне не нужно или слишком дорого, я не покупаю. А другие как?
                        Вот только мне ни разу не приходило в голову публично обсуждать свою и чужую покупательную способность."



                        Андрей, так это правило воспитанных людей. А у нас, к сожалению, встречаются люди образованные, но не воспитанные.

                        Это, так, к слову. Тема давно вышла за пределы заголовка и перешла в тему, которую постоянно мусолят одни и те же граждане.
                        Есть разные по комфорту теплоходы. Естественно, и цена разная. Это замечательно. Выбирай, " по 3 рубля, или по 5".

                        Но "писателям" СЕБЯ. любимых, показать надо и своё, якобы превосходство над теми, кто выбирает "по 3 рубля"
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                          Но "писателям" СЕБЯ. любимых, показать надо и своё, якобы превосходство над теми, кто выбирает "по 3 рубля"
                          Мне кажется, не так... Это комплексы...
                          "Я выберу по 3 рубля, потому что я энтузиаст, мне ничего не надо. А вы, те, кто выбирает по 5 рублей, кто стремится к комфорту - снобы, и за это я, писатель в последней инстанции, буду всячески чморить, "пока не затупится конец моего карандаша", ну, или как-то так...
                          Вот, мне кажется - основной лейтмотив подобного рода демаршей...

                          Комментарий


                          • Когда кажется, Бубля, сами знаете, что надо делать. Вам, действительно, КАЖЕТСЯ:yes:. Впрочем я никому не оппонирую, и все комплексы у меня уже давно в прошлом.

                            А я считаю, что давно пора перейти к конструктиву, Вам это не кажется? А конструктив в том, что избитейшая тема о деньгах, доходах, вкусах отдельных личностей уж набила оскомину. Уж всем известны пристрастия тех или иных, и "чморить, "пока не затупится конец моего карандаша" - это паранойя. Как - то так. ....

                            А пока давай улыбнёмся. Не знаю как тебе, а мне кое-кого этот ролик напоминает...

                            Последний раз редактировалось a.bukovski; 04-11-2013, 14:37.
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                              я считаю, что давно пора перейти к конструктиву,
                              Да какой конструктив, о чём Вы?.. Так, за жизнь попиз поговорить... Навигация-2013 кончилась, будем следующую ждать

                              Комментарий


                              • Принимается! Вперёд в навигацию 2014! А до неё 6 месяцев (полгода). Жуть!!
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X