Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Housekeeping - новое подразделение теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ginger, а чайничек есть? Или надо взять термос?)
    Круизы,круизы........................

    Комментарий


    • #32
      На фотографиях в каютах с балкончиками чайник есть.

      Комментарий


      • #33
        Ягодка, ну фото не всегда соответствуют действительности))
        Круизы,круизы........................

        Комментарий


        • #34
          по любому там кулеров много. так что кипяток найдете
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #35
            В каютах на шлюпочной палубе (с балкончиком) и чайничек и вода для него есть, это точно!

            Комментарий


            • #36
              MARINAV,
              Мурка, спасибо большое))
              Круизы,круизы........................

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                Ginger, я уверен, что будет все здорово)) после такого как схожу сделаю наверное отчет)))
                миша корабль, буду рада почитать!

                Теплоход раскрученный, много нововведений, к которым все быстро привыкли. Тайский массаж (тайки, кстати, совсем не говорят на русском- только на английском) выглядит само собой разумеющимся, как и сауна, и бассейн, и рум-сервис. Осталось еще сделать малюсенькое усилие и маленькую конфетку )) на подушку класть, когда каюту готовят ко сну во время ужина!

                Конечно, кровать не расстилают совсем, только уголок одеяла откидывают. Приходишь - ночник включен, шторки задернуты, Булгаков-ТВ бормочет что-то, и мусор вынесен (2 раза в день выносили мусор). Я, конечно же, и ночник, и ТВ выключала, т.к. в 9 вечера еще не ложилась, а наоборот, отдых у меня, можно сказать, только начинался! Днем потому что устаешь отдыхать, это ж труд )), когда так много хопот - то экскурсия, то обед, то кружок, то лекция, то аккордеон послушать надо или же романсы в библиотеке. А вечером после ужина - самое прекрасное время для меня - сначала концерт какой-нибудь, потом задушевные беседы с попутчиками, да и без всяких бесед на корме можно посидеть, и, проплывая мимо какого-нибудь города с набережной в огнях и подсвеченным храмом, слушать, как знающие туристы обсуждают, какой это город и какой храм. Это самое мое любимое время - наконец-то можно ничего не делать, никуда не бежать, не рассматривать очередной архитектурный ансамбль, а просто сидеть, курить, смотреть то на звезды, то на воду.

                Главное, не повторяйте мою вечную ошибку - завышенные ожидания! Уже ждешь от круиза на Михаиле Булгакове совсем чего-то необычного, но ведь это обычный российский теплоход, хотя и отличный теплоход! Очень уж дирекция круиза Михаила Булгакова себе планку высоко поставила. А удержать ее сложно, пока, на мой взгляд, из десяти попыток удается восемь, но и это здорово!

                Может, будут попадаться в пути досадные бытовые мелочи, но это именно что мелочи.
                Атмосфера там очень приятная, как-то все по-человечески, это точно могу сказать. Вас повсюду будет сопровождать внимание персонала. На ресепшене девушки дежурят круглосуточно, поэтому можно подойти хоть ночью с любым вопросом, а когда возвращаешься с экскурсии, они улыбаются и спрашивают "Как погуляли?"

                Если Марина Рыбакова будет проводить зарядку на Солнечной палубе - сходите обязательно! От одной ее зарядки можно на целый год подзарядиться, вот увидите!

                Комментарий


                • #38
                  Миша, кулер есть, но отвесьте мне зачем вам он или чайник? На Булгакове 2 бара, куда вы можете зайти выпить чайку, кофе или на худой конец пивка
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #39
                    Кулер тоже не помешает. Допустим надо лекарство развести горячей водой.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                      Миша, кулер есть, но отвесьте мне зачем вам он или чайник? На Булгакове 2 бара, куда вы можете зайти выпить чайку, кофе или на худой конец пивка
                      для меня например просить в баре чайник- идти унижаться и выпрашивать. вот не больше и не меньше
                      и потом бар ведь не круглосуточно открыт. а при кулере ты ни от кого не зависишь.
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                        В каютах на шлюпочной палубе (с балкончиком) и чайничек и вода для него есть, это точно!
                        миша корабль идет именно в такой каюте, поэтому у него будет и чайник, и вода к нему, и чайные пакетики, и чашки! И бонус - кулер на палубе!

                        А попить чай в каюте или на собственном балконе иногда хочется больше, чем в баре! На эту тему еще Утесов пел:

                        Маша чай мне наливает,
                        И взор её так много обещает…
                        У самовара я и моя Маша,
                        Вприкуску чай пить будем до утра!

                        и даже группа есть, называается "Чай вдвоем"!

                        Комментарий


                        • #42
                          Не знаю, не знаю. Но для меня зайти в бар, выпить чашечку кофе, пообщаться с соседями гораздо приятнее нежели сидеть в каюте и пить чай в одиночку.Так можно и дома чайку попить
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            Не знаю, не знаю. Но для меня зайти в бар, выпить чашечку кофе, пообщаться с соседями гораздо приятнее нежели сидеть в каюте и пить чай в одиночку.Так можно и дома чайку попить
                            а если захотелось чая, а бар закрыт?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #44
                              Обойдусь. А кулерами никогда не пользовался.
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #45
                                Мурка, полностью согласен!!

                                mdb, и это тоже!
                                Круизы,круизы........................

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X