Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Housekeeping - новое подразделение теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Совсем не по теме, но все-же)) посадка на Булгакова производится за 2 часа или за 2 с половиной часа до отправления теплохода в рейс??!)
    Круизы,круизы........................

    Комментарий


    • #17
      Ну может быть вы и правы (не спорю). Но в 201 его нет это точно. Мы с этой женщиной ходим не первый год и ей как-то не резонно врать.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
        Совсем не по теме, но все-же)) посадка на Булгакова производится за 2 часа или за 2 с половиной часа до отправления теплохода в рейс??!)
        Знаете Михаил я не знаю как в обычных круизах а у нас начинаеться посадка за 2 часа до отхода в рейс!
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Danila, спасибо)) просто в некоторых рейсах посадка начинается за два с половиной часа, а то и за 3 часа))) ( обращение выделяется запятыми)))))
          Круизы,круизы........................

          Комментарий


          • #20
            Михаил я ничего не могу сказать по поводу обычных круизов, так как лет 10 в них не участвовал. Я говорю о корпоративных круизах, если вы знаете такой термин
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #21
              миша корабль, извините, это на "Булгаков" посадка за три часа начинается? Не путаете?

              Комментарий


              • #22
                Бубля, нееет не на Булгакова)) просто я иду на Булгакове в первый раз)) и думал, что может быть на него посадка начинается за 3 часа, например как на Дзержинского
                Круизы,круизы........................

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                  Бубля, нееет не на Булгакова)) просто я иду на Булгакове в первый раз)) и думал, что может быть на него посадка начинается за 3 часа, например как на Дзержинского
                  только на Дзержинском за три часа. на остальные за два
                  а вообще там в договоре должно быть написано, мы с Папой моряком искали. даже нашли
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #24
                    Мурка, спасибо)
                    Круизы,круизы........................

                    Комментарий


                    • #25
                      Михаил, теплоход Булгаков комфортабельный 4-рех палубный с видеокамерами в местах большого скопления народа и телевизорами подключёнными к этим видеокамерам а также телефонами для внутрисудовой связи. А также в каждой каюте есть холодильник, чтобы вы к примеру купили рыбку и пивко к ней и поставили туда. И пивко свежее и рыбка
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #26
                        У нас посадка начинается тогда когда гость с багажем подошел к трапу теплохода
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          Владислав Хасиков, прийдем к вам часа за два)))
                          Круизы,круизы........................

                          Комментарий


                          • #28
                            Danila, а еще у нас каютка с балкончиком)))
                            Круизы,круизы........................

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                              Danila, а еще у нас каютка с балкончиком)))
                              миша корабль, это значит, что можно не тащить с собой гель для душа и шампунь!

                              В таких каютах совсем другие гель и шампунь, не такие, как в обычных, они в других бутылочках, какие-то фирменные. Халат и тапочки тоже можно не брать.
                              И чашки. И чай-кофе, они в каюте будут. Единственное, кофе, конечно же, растворимый в каюте, я такой не пью, я бы взяла с собой кофе молотый, из серии "прямо в чашку".
                              Или можно из бара всегда заказать кофе в каюту, эспрессо стоит, по-моему, 80 или 90 рублей. Я иногда видела, бармен, чаще всего Аня, идет по коридору с подносом, разносит заказы. В Солнечном баре их двое барменов, Андрей и Аня. Андрей в лавке )) дежурит, Аня обслуживает тех, кто заказал себе коктейль на балкончик.

                              Я была в такой каюте с балкончиком на экскурсии, она мне очень понравилась, единственное, кровать показалась слишком уж высокой, видимо, там какой-то матрас полезный на ней лежит, ортопедический.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ginger, я уверен, что будет все здорово)) после такого как схожу сделаю наверное отчет)))
                                Круизы,круизы........................

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X