Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонал теплохода "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Эх, видно, не слышали Вы того тихого, нежного, трогательного кукареканья с экскурсами в стрекотание кузнечика и соловьиные трели...

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Dedulka Посмотреть сообщение
      Как хотите, но я никогда не причислю речные путешествия – к сфере услуг. Главное, что привлекает меня в них, это невоспроизводимое сочетание меняющихся берегов, неизменной воды и окружающих людей, собранных в одно время в одном месте и ставших, может быть даже неожиданно для самих себя, единым целым. Согласитесь, что «деревянные ложки» находятся далеко от этих сфер.

      И в том же рейсе г-н Хасиков прочитал нам лекцию о европейском уровне обслуживания и о «чистых» и «нечистых» пассажирах…
      Да Вы поэт, Dedulka, кузнечики, трели, действительно не слышала... Сферы всякие, невоспроизводимые сочетания... Я, может, тоже хочу полюбить сферы и сочетания, но я тоже, как поэт, только Маяковский, знаю, что гвоздь у меня в сапоге кошмарней, чем фантазия у Гете! Я хотела сказать трели я тоже люблю, и даже на рассвете, но не по радио, а на палубе, и только когда круиз заканчивается...

      А еще я вежливая и хорошая (как мадам Брошкина), права никогда не качаю, всегда подойду на ресепшен, и корректно так спрошу у Насти: "*********, а где туалетная бумага?" И Настя сразу же по рации дежурную горничную вызывает! Это же элементарно! И никакой зеленой тоски )).

      Комментарий


      • #78
        А когда у меня кончается туалетная бумага, я сижу в той же позе и тихо плачу... (шутка).

        Спасибо. Стороны обменялись мнениями, но при них же и остались.
        Думаю, расхождения были не так уж велики...

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Dedulka Посмотреть сообщение
          Думаю, расхождения были не так уж велики...
          Да, надеюсь )). Если еще пойду в круиз, и особенно, особенно на Булгакове (потому что там ребята очень добрые и внимательные), то придумаю про какой-нибудь праздничный специальный повод, и попрошу летним утром по радио нежное стрекотание кузнечиков включить.

          Хотя меня в круизе обычно будит мой собственный мобильник, и это суровая правда, приходится именно его заводить на "подъем", т.к. я ведь почти всегда на экскурсии хожу!

          Комментарий


          • #80
            Пару отзывов про теплоход, на котором работал в навигацию-2013 мастер экскурсов в кузнечика, можно прочитать ЗДЕСЬ

            Комментарий


            • #81
              :clapping::clapping::clapping: ура, началось! А то тихо как- то стало на форуме с уходом некоторых личностей!
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Dedulka Посмотреть сообщение
                это невоспроизводимое сочетание меняющихся берегов, неизменной воды и окружающих людей, собранных в одно время в одном месте и ставших, может быть даже неожиданно для самих себя, единым целым.…
                Таки лучше наблюдать со своего персонального балкона. Или по крайней мере, имея потенциальную возможность в любой момент туда переместиться.
                C уважением Михаил.

                Комментарий

                Обработка...
                X