Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Большое спасибо за ответ

    Комментарий


    • #32
      Андрей Рассамахин, а мне, кстати, именно такой монстрообразный агрегат почему-то в память запал... В количестве 2-х штук на пароходе "Гоголь" в прошлом году... Да прощу я сам себя за офф-топ
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • #33
        Не, агрегат замечательный, надежный как топор. Но в интерьерах "Булгакова" он смотрелся бы как-то... диссонансом. Хотя, с другой стороны, "никого не трогаю, починяю примус".
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34

          Бортовка в г. Углич 28 июля

          Комментарий


          • #35
            Артем Антонов,спс за видео, но как-то ваши туристы такие инертные??? Как Аня, Сёма и Юля старались завести всех! Посмотри бортовку в Нижнем в отзывах, я выложил.... Как у нас было здорово в июле!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
              Как у нас было здорово в июле!
              Олег, у вас наверное было больше форумчан.Они всегда зажигают и создают настроение!
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
                Бортовка в г. Углич 28 июля
                Хуже бортовки я ещё не видел.
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • #38
                  А мне понравилась эта затея, весело
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                    Артем Антонов,спс за видео, но как-то ваши туристы такие инертные??? Как Аня, Сёма и Юля старались завести всех! Посмотри бортовку в Нижнем в отзывах, я выложил.... Как у нас было здорово в июле!
                    Посмотрел! Отлично! Народ уже разогретый был ))) Все-таки не второй день путешествия!

                    Комментарий


                    • #40
                      Жара, однако, народ сморило.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение

                        Бортовка в г. Углич 28 июля
                        А где-то девушка в розовом сарафане оранжевых шортах танцует на палубе, и можно в эту жару не ходить на работу, а лениться, лежать в шезлонге, потихоньку отчаливать, смотреть как танцуют Семен, Аня и компания (да, еще на заднем плане, у бассейна, девчонки прекрасно танцевали), а декорацией на сцене палубе, служит Углич! )) Я считаю, прекрасные декорации )) и артисты у этого маленького спектакля.

                        Я бортовки не люблю, на самом деле, и где-то на форуме не раз уже писала про нелюбимые мной бортовки, хотя видела их только со стороны, но то, что я видела наводило на меня тоску. Я видела, как туристы двух теплоходов соревновались кто кого перепоет, читай перекричит, при отходе от причала. Сама я была в это время на другом теплоходе, там бортовок не было, но все равно, я не знала, куда мне бежать, чтобы не слышать нестройные громкое исполнение туристами какого-то забубенного шансона. Но в такую жару я бы согласилась даже выслушать "девчонка-девчоночка, темные ночи", лишь бы плыть. Но все-таки хорошо, что обычно бортовки быстро заканчиваются, 10-15 минут, и вся история.

                        И здорово, что Булгаков такой большой, и ежели что, можно уйти на другую палубу, но народ, как я посмотрела, не только не разбежался, а наоборот, прибывал на солнечную палубу. И если сначала танцевали 3 туриста, то к окончанию ролика, человек 10 отдыхающих, презрели условности и начали повторять простые движения, разучивая фирменный булгаковский танец. Я бы и сама сейчас не отказалась бы взять в баре мохито мороженого, и, окунувшись в бассейн, прилечь на шезлонг и посмотреть на этот мини спектакль. Что хорошо, самой можно и не петь "У нас одна судьба - МТФ" )), а только, прищурившись на солнце, наблюдать, как ребята заводят отдыхающих, повторяя "все, кто подошел, присоединяйтесь к нам- потанцевать" и "лето-лето-лето, мы все с тобой успеем".

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          И если сначала танцевали 3 туриста, то к окончанию ролика, человек 10 отдыхающих, презрели условности и начали повторять простые движения, разучивая фирменный булгаковский танец.
                          А на некоторых теплоходах (не будем тыкать пальцем) все туристы присоединяются к данному мероприятию, а не 10 из X туристов находящихся на борту. Я не вижу смысла в этих бортовках для московских теплоходов.
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #43
                            Если честно, я тоже не одобряю бортовки. Старею, наверное
                            Мне понравилось, из того что видел, на "Образцове". Поначалу народ "зажимался", первые дней несколько. Ситуацию спасли... дети. Им идея попрыгать под музыку, видимо, пришлась по душе. Через них перекинулось и на других.
                            А "апофеоз проекта" случился в Москве при подходе к СРВ.
                            Картина маслом: на причале истерзанные Москвой москвичи, в основном мужья и дети отправленных на теплоход бабушек с внучкАми.
                            В руках цветы, на лице изумление. Их "бабушки", еще неделю назад вынужденно дружившие с радикулитом и прочими неприятностями, лихо отплясывают (ТРЕЗВЫЕ) на палубе под музыку. Вот такие вот чопорные москвички, которых никуда и никак нельзя "поднять".
                            Если бы мне кто-то рассказал, ни за что бы не поверил.
                            =================
                            То есть смысл: если это делается так, что кому-то нравится, и при этом никому не мешает, то это нормально. Пусть будет так.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Если честно, я тоже не одобряю бортовки. Старею, наверное
                              Нет, Андрей, не стареете.Просто, это прописная истина для работников культуры (артистов аниматоров, для которых, это профессия)
                              - НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИНУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ НАСИЛЬНО ВЕСЕЛИТЬСЯ! На каких-то теплоходах, есть обратная связь между аниматорами
                              и туристами при бортовках, а на каких-то, у ведущих ещё не хватает опыта и професcионализма.Но с годами опыт и профессионализм приходят
                              при двух условиях - талант и упорный труд.
                              P.S.Кстати,kогда мы в 2009 году начинали свою работу в турфирме МТФ, на такие бортовки был категорический запрет.....( во всяком случае нам это было сказано при приёме)Но всё течёт, всё меняется.
                              Последний раз редактировалось loric; 11-08-2012, 09:41.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                Я про это и говорю, что если кому-то нравится и при этом никому не мешает, то пусть будет. Пока ни одной жалобы не было. А в прошлом году были жалобы (в том числе на форуме, кстати), что скучно. На других теплоходах люди отдыхают беззаботно, а у нас мрачно разглядывают берега (неточная цитата из одной анкеты). Теперь на наших теплоходах стало не скучно. Кто категорически не любит хорошее настроение у себя и не выносит такое у окружающих - может попробовать поискать другие теплоходы других компаний.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X