Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Булгаковская Москва" автобусная экскурсия.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Папа-моряк, в это не мог быть домовой?
    просто у меня дома домовой приходит как раз в образе кота

    несколько человек видело
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      Папа-моряк, в это не мог быть домовой?...
      Конечно, Мурка, всё быть могло! :yes:
      Домовые, обычно, взрослым хозяевам дома или не показываются вовсе, или являются в образе какого-нибудь домашнего животного! А вот детям он может показаться в своём истинном обличье! :yes:
      Но, к сожалению, ничего конкретного у гостя мне узнать не удалось - всё общение с его стороны ограничилось одним лишь "мяу"!

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Но, к сожалению, ничего конкретного у гостя мне узнать не удалось - всё общение с его стороны ограничилось одним лишь "мяу"!
        надо было спросить "к худу или к добру?" он бы ответил.
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          Тихо так исчез, «по-английски»!
          Как готовится мясо по-английски? берёте мясо и уходите не прощаясь...
          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          просто у меня дома домовой приходит как раз в образе кота
          Мурка, как с зоологией? кота от белки отличаете?

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Мурка, как с зоологией? кота от белки отличаете?
            вполне
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #96
              Мурочка, не страшно? Может батюшку вызвать и квартирку осветить?
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                Мурочка, не страшно? Может батюшку вызвать и квартирку осветить?
                он у матери остался,я там не живу. а она не хочет
                вообще не страшно. только кот иногда в себя уходит и в одну точку смотреть начинает- увидел, значит
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #98
                  Папа моряк, вы бы лучше сразу котика покормили - кушать он у Вас просил, а не круиз предсказывал))))))
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #99
                    Папа-моряк, не верь котам и предсказаниям!

                    А также тому, что вечерняя прогулка по Елабуге небезопасна! Вечерняя прогулка и в Москве небезопасна, если честно. Особенно для тех, кто живет на окраинах мегаполиса. Владислав Викторович по себе судит, я думаю, он от Красных ворот редко отдаляется во время прогулок, зачем ему в Южное Бутово ехать или, к примеру, в Марьино )).

                    Мне кажется, москвичей не испугаешь вечерними прогулками по российским городам, тем более, на окраину Елабуги туристы вряд ли поедут гулять.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      ...Вечерняя прогулка и в Москве небезопасна... Особенно для тех, кто живет на окраинах мегаполиса.
                      Ну, не знаю! я в лихие 90-е совершенно спокойно по окраинам в районе слияния Ленинского проспекта и проспекта Вернадского ходил! Даже через лес! И с большой суммой денег (вечерняя выручка торговой палатки)! И ничего - живой пока что!
                      Да и по ночному Тушино, временами, до сих пор путешествую!!! :yes:
                      Ginger, я считаю, что нарваться на неприятности в вечерне-ночное время в центре города гораздо легче, чем на его окраине! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        в лихие 90-е
                        Думаю, тогда в Москве было спокойнее, чем сейчас. Сейчас как-то боязно вечером гулять, т.к. постоянно натыкаешься на группы людей, которые и говорят на непонятных нам, москвичам, языках и смотрят в мою сторону заинтересованно (думаю, в силу разницы в возрасте, их интересует материальная сторона :laughing:)))) Гуляем иногда возле Гольяновского пруда. Там очень много таких "отдыхающих". Наблюдала, как девушки, одетые в спортивные костюмы, с серьезными лицами, "ушедшие в себя", бегают вокруг пруда по дорожке (спортом занимаются, ну или фитнесом). А эти "гости столицы", проявляя особый интерес к городской красоте, не видев такого доселе в своих селениях, протягивают к недосягаемым свои ручонки. У одной девушки наушники сдернули. Молодец девчонка: невозмутимо побежала дальше. Это средь бела дня.
                        Думаю, лучше бы симпатишные, вальяжные коты разгуливали по Москве, чем стаи дикарей. Вот идет такой КОТЭ вокруг Гольяновского пруда, жмурится от заходящего московского солнышка и через стеклышко пенсне поглядывает на пробегающих красоток, ласково улыбается резвящимся детишкам...(что - помечтать нельзя?):laughing:
                        Кстати, однажды на этом же пруду мы видели лодку с двумя человеками)) Причем, видели мы все. Потом отвлеклись на минуту. Глядь - лодки уже нет. Обошли вокруг всего пруда (а местность там открытая) - лодки нет и в помине. И лодочной станции там нет. Решили, что это было видение, мираж.
                        Ну как-то так...
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Владислав Викторович по себе судит, я думаю, он от Красных ворот редко отдаляется во время прогулок, зачем ему в Южное Бутово ехать или, к примеру, в Марьино )).
                          Что-то мне подсказывает что Владислав Викторович и по Солнцево или Люберцам может спокойно вечерком прогуляться. У него на лице написано. Не курю!!! Так что чего зря время терять.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X