Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
    IRINA,порции сначала были маловаты, но по первой просьбе нам всегда приносили добавки!
    Не знаю, как в длинных рейсах Булгакова, а в нашем коротыше в мае на обед было 2 обязательных салата, точнее, один салат и плюс еще одна закуска, что в переводе на калории, конечно, многовато, а если рассмотреть это дело с позиций полученного удовольствия, то в самый раз! За столом сидели два человека всего мужиков-то два брутальных господина, три прекрасных дамы и одна маленькая принцесса, и, насколько я помню, всем всего хватало, или же мужчины просто стеснялись, и не говорили нам о своих тайных желаниях котлетки.

    После салата, стопочки, закуски и супчика к смакованию второго блюда можно было подходить более осознанно, чтобы не получалось так, как у Жванецкого )): Еда не дается пока, вот не само глотание, а еда как трапеза. Старух на консилиум приглашали, но и они подрастеряли искусство еды: тоже норовят целиком заглотнуть и еще - в сумку

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Я не знаю ни одного примера, когда в двух компаниях, в одной из которых я работал, а в другой работаю сейчас, какие-то крупные, да и просто заметные решения принимались с оглядкой на форумы.
      А как же, собственно, переименование "Булгакова", к примеру? Ведь опрос на форуме был, если мне склероз не изменяет, и по большинству голосов и переименовали...

      Комментарий


      • #63
        кстати, в тему о гринвичах на всех теплоходах.
        на Крылове в добавок к традиционным шампунчикам давали мочалочки, на Образцове классические губка для обуви и рожок для обуви.
        а на Булгакове что?
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          А как же, собственно, переименование "Булгакова", к примеру? Ведь опрос на форуме был, если мне склероз не изменяет, и по большинству голосов и переименовали...
          На самом деле название "Булгаков" придумали гораздо раньше начала голосования. Всем, кто был "в теме", название понравилось. Опрос на форуме подтвердил, что участникам форума (большинству) название тоже нравится. Заметьте, что в процессе перименования других теплоходов компании "Мостурфлот" форум вообще никак не был задействован.


          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          кстати, в тему о гринвичах на всех теплоходах.
          на Крылове в добавок к традиционным шампунчикам давали мочалочки, на Образцове классические губка для обуви и рожок для обуви.
          а на Булгакове что?
          Это зависит от категории каюты. На "Крылове" все каюты на шлюпочной палубе, формально являющиеся каютами класса "стандарт", на самом деле снабжаются расходными и т.п. по классу "полулюкс". Поскольку это лучшие каюты на теплоходе, удобные и с балконами. На "Булгакове" мочалки в вакуумной упаковке есть в полулюксах и люксах. В каких-то двух рейсах на "Крылове" было много мочалок и их клали во все каюты с удобствами (47 кают), но по правилам они должны быть только в полулюксах (9 кают).
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #65
            Андрей Рассамахин, спасибо
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
              IRINA,порции сначала были маловаты, но по первой просьбе нам всегда приносили добавки!
              Олег, не надо понимать меня буквально. Это я привела обычные претензии некоторых туристов, которые ждут сервиса, равного на морских лайнерах или сразу считают и фотографируют недочеты на т/х.
              Мне Булгаков нравится. Только в трюме не хотелось бы идти - клаустрофобия у меня)), и еще люблю спать с открытым окном)).
              А главную палубу я люблю - никто под окнами не стоит, и вода близко. И еще мне нравится шлюпочная, и, желательно, каюта слева по ходу, чтобы встречку созерцать))
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #67
                Ира, вы Череповец, будете проходить ночью, незабудь окно закрыть.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                  вы Череповец, будете проходить ночью,
                  О-о-о! Хорошо, что стоянки там нет))
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    У круизных компаний на форумы выработался иммунитет
                    А они наверняка их и нечитают даже свои собственые....
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                      Ира, вы Череповец, будете проходить ночью, незабудь окно закрыть.
                      А что там нетак ?
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                        А что там нетак ?
                        зАпах
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          зАпах
                          Химическое предприятие в городе ?
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                            А что там нетак ?
                            Я аллергик. В прошлом году среагировала на воздух, приболела. Запах есть, но это не страшно. А вот реакция сразу на воздух)) Если нет алергии, то вообще люди ничего не чувствуют))
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                              Химическое предприятие в городе ?
                              Череповецкий металлургический комбинат " Северсталь"

                              Комментарий


                              • #75
                                Ура! Все-таки удалось вырваться! Уходим сегодня на "Булгакове" на выходные!!!
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X