Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Пока волноваться не о чем. Там есть динамика, то есть по 1-2 каюты добавляется. Для коротких рейсов это характерно, что продажи увеличиваются по мере приближения начала круиза. Вслед за ним идет корпоративный рейс 6-8 сентября (его в продажах нет), который не может быть отменен по определению. А пустое окно между рейсами - еще хуже, чем недостаточно загруженный рейс.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #47
      В общем каюту забронировал, будем надеяться на хорошее )

      Комментарий


      • #48
        Sergey81, приятно даже почитать:
        p.s. отчет обязательно с меня, МТФ-КРЕПИСЬ ))

        Комментарий


        • #49
          А с чего МТФ-у "крепиться"? Будет круиз с пристрастием?
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #50
            IRINA, есть "любители речного отдыха"...
            Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
            Обещаю :-взять с собой кулинарные весы и перевесить порции в ресторане,а так же оценить органолептические качества блюд,пересчитаю все полотенца,проведу шумовую экспертизу кондиционера,а так же качество уборки.....

            Комментарий


            • #51
              У каждого...своя программа)))) Моя программа - отдохнуть на всю катушку! Нужно провести время в круизе так, чтобы потом не было мучительно больно за неиспользованное СЧАСТЬЕ!
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #52
                Бубля, Воровать чужое не хорошо, заруби себе на носу.


                IRINA, человек выдернул кусок фразы с другого форума,и думает,что он умнее всех.
                Поедем с женой первый раз в круиз,поэтому и интерес будет ко всему. А так мы не мазохисты-платить 28 косарей и тратить четыре дня своей жизни,чтобы искать на каждом шагу негатив. (Это к теме о пристрастии).

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
                  Воровать чужое не хорошо, заруби себе на носу.
                  "Если все такие умные, чтож вы строем не ходите" (с)
                  И я Вам не хамил, уважаемый, покультурней, пожалуйста!

                  Комментарий


                  • #54
                    Разговор ни о чем, человек только настроение испортил.

                    Комментарий


                    • #55
                      Не ссорьтесь и не портите друг-другу настроение Каждый волен ездить в круиз за тем, за чем пожелает. Радует, что подавляющее большинство ездит отдыхать. Но есть и наши добровольные помощники, лучащиеся позитивом и доброжелательностью, которые ездят в круиз (и это их право) не за этим. Мне даже кажется, что конспект предстоящей речи на известном всем форуме, с оставленными пропусками для фотографий, они составляют заранее. :laughing:
                      Возможно, Вас спутали с одним из таких. Отдыхайте хорошо! И чтоб погода блеск
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
                        Поедем с женой первый раз в круиз,
                        Я очень надеюсь, что Вам понравится. Главное - идти с хорошим настроем - отдохнуть. Возможно, будет шуметь кондей, или окно будет туго закрываться-открываться, порции в ресторане кому-то малы, погода навредничает. Это все ерунда, если Вы полюбите речной воздух, обнимающий ветер на палубе, пение птиц и шум волн...ну и так далее. Каждый находит что-то свое в речных круизах.
                        А теплоход М.Булгаков - хороший теплоход, с отличной командой. В этом году хороший ресторан, хорошая анимация. Да все хорошо. Мы уже третий год подряд идем на этом теплоходе. Ни разу не было ничего такого, что испортило бы нам с супругом отдых. А мелочи всегда решаются в диалоге. Не надо бояться подойти к администрации и попросить или спросить все, что нужно. Конечно, в пределах разумного)).
                        Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
                        А так мы не мазохисты-платить 28 косарей и тратить четыре дня своей жизни,чтобы искать на каждом шагу негатив.
                        Согласна с Вами на все 100!
                        Просто есть люди, которые приходят на теплоход и сразу начинают с фразы, типа:"Итак, что здесь плохо...".
                        Об этом уже спорили много. У каждого свой взгляд на одни и те же вещи. Наслаждайтесь природой и отдыхом на хорошем теплоходе)) Только не забудьте непродуваемые теплые вещи, если захотите погулять вечером на палубе))
                        Вот придем из круиза 12.08 - можете тогда задавать свои вопросы (что Вас интересует).:yes::boat:

                        Да, кстати, а какая у Вас палуба?
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #57
                          IRINA, Спасибо, Вы наверное психолог... Умудрились успокоить меня вашим сообщением ) Каюта номер 215, соответственно главная палуба.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                            Я очень надеюсь, что Вам понравится..., порции в ресторане кому-то малы, погода навредничает. Это все ерунда, если Вы полюбите речной воздух, обнимающий ветер на палубе, пение птиц и шум волн...ну и так далее. Каждый находит что-то свое в речных круизах.



                            IRINA,порции сначала были маловаты, но по первой просьбе нам всегда приносили добавки!

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Не ссорьтесь и не портите друг-другу настроение Каждый волен ездить в круиз за тем, за чем пожелает. Радует, что подавляющее большинство ездит отдыхать. Но есть и наши добровольные помощники, лучащиеся позитивом и доброжелательностью, которые ездят в круиз (и это их право) не за этим. Мне даже кажется, что конспект предстоящей речи на известном всем форуме, с оставленными пропусками для фотографий, они составляют заранее. :laughing:
                              Возможно, Вас спутали с одним из таких. Отдыхайте хорошо! И чтоб погода блеск
                              Андрей Александрович,Вы случайно форумы не перепутали?Вроде как конспект у Вас всегда готов и начинается:"Ура,ура!!!Удался на все 100%!!!,Всё просто супер!!!,круиз сказка!!!,все было великолепно и замечательно!!!Сказачно!!и заканчивается "особой благодарностью Владиславу Хасикову" и с пропусками для вставки фото.Любите Вы Андрей Александрович собирать все сплетни с форумов,но при этом не забываете писать ,что форумы зло и их надо закрывать и читать туристам их особенно вредно!!!
                              Последний раз редактировалось сашенька; 25-07-2012, 13:59.

                              Комментарий


                              • #60
                                В чем проблема? Хотите пишите на форумы, хотите не пишите. Хотите читайте форумы, хотите не читайте.
                                Круизная отрасль существует и развивается безотносительно того, что о ней пишут на форумах. Хоть "ура-ура", хоть "долой-долой" - никакой разницы. Я не знаю ни одного примера, когда в двух компаниях, в одной из которых я работал, а в другой работаю сейчас, какие-то крупные, да и просто заметные решения принимались с оглядкой на форумы.
                                Форумы могут дезориентировать туристов, а круизные компании форумы дезориентировать не могут.
                                У круизных компаний на форумы выработался иммунитет
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X