Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Уходим сегодня на "Булгакове" на выходные!!!
    Молодцы! А у меня не получается никак - работа, блин...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      Череповецкий металлургический комбинат " Северсталь"
      Ну сейчас это еще цветочки. Производство частично стоИт, кой чего модернизировали. А вот годах в 70-х подходя с Рыбинки ночью, зрелище было просто инопланетное.

      С уважением.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
        Ура! Все-таки удалось вырваться! Уходим сегодня на "Булгакове" на выходные!!!
        Поздравляю! Если бы не круиз с 30.07, приехала бы проводить)) Хорошей погоды!
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #79
          Последний рейс т/х Булгаков с 28.09.12 тематический " Осенняя река". Хотелось бы знать - что нового и интересного планируется.

          Комментарий


          • #80
            Иринка, будьте добры, постарайтесь не употреблять по отношению к рейсам прилагательное
            Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
            Последний
            Много есть замечательных синонимов... Спасибо!
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
              Иринка, будьте добры, постарайтесь не употреблять по отношению к рейсам прилагательное

              Много есть замечательных синонимов... Спасибо!
              Завершающий в эту навигацию рейс.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
                Завершающий в эту навигацию рейс.
                Могу еще посоветовать из авиации. КРАЙНИЙ. Последнего полета/рейса не бывает.

                С уважением.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #83
                  Отправляемся из Питера. Насыщенная программа, хорошая погода.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                    Ура! Все-таки удалось вырваться! Уходим сегодня на "Булгакове" на выходные!!!
                    Доброго времени суток! А когда будет фотоотчет?

                    Комментарий


                    • #85
                      Подходим к Мандрогам. Сегодня пирожковый день.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #86
                        Добрый ночи или дня! У меня вопрос к уважаемым господам, которые могут объяснить лозунг этой навигации т/х М.Булгаков:" Булгаков по новому!"
                        Может просто я как из дремучего леса, ничего не понимаю, хотя отдыхал уже 2 круиза в этом году?
                        Меня лично и "Булгаков по старому" устраивал:yes: ( в 2010 и 2011г) с Д.Тепловой и П.Н.Косицким... Я не в теме, в чем фишка?:no:
                        С Уважением. Никита

                        Комментарий


                        • #87
                          Предложение новых девизов для т/х на следующие года: "Булгаков по большому", "Булгаков по маленькому" и т.д.
                          С Уважением. Никита

                          Комментарий


                          • #88
                            На теплоходе новые люди и новая жизнь. Как показывают отзывы 2012, лозунг себя полностью оправдывает.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                              У меня вопрос к уважаемым господам, которые могут объяснить лозунг этой навигации т/х М.Булгаков:" Булгаков по новому!"
                              Nik 27, "Булгаков по-новому" это не лозунг, это - реламный слоган! Пришла пора заняться самообразованием )):

                              Понятие "слоган" (sluagh-ghairm) восходит к гальскому языку и означает "боевой клич". В 1880 году понятие "слоган" было впервые использовано в современном значении. Первоначальное значение слова - "боевой клич" - очень точно и весьма образно отражает сущность рекламы: пленить покупателя и уничтожить конкурентов. Цель рекламного слогана - вызвать положительную ассоциацию у потребителя по отношению к имиджу компании, продукту или услуге и в последствии привлечь его как клиента. Придумать верный Слоган - это искусство, которое невозможно без знаний о психологии, лингвистики, социологии и маркетинге. + оригинальность.
                              ...
                              Окончание статьи "Как разработать рекламный слоган"

                              Идеальные рекламные слоганы встречаются редко, а запоминаемость удачных слоганов очень велика. На самом деле как и в любой креативной работе идеального рецепта не существует.

                              Кстати, "Булгаков по-новому" слоган запоминающийся, и свою роль выполняет, в отличии от многих других рекламных слоганов. Как говорится в одной рекламной статейке по продаже авторских слоганов: "В чем сила нескольких слов? Всего три слова могут отправить человека в далекое "пешее путешествие" или привлечь, заинтересовать и превратить в клиента."

                              Nik 27, думаю надо развить эту тему в духе речных форумов и поискать еще какие-то, двойные, а может, и тройные смыслы в этом однозначном слогане. Помните, у Высоцкого:

                              Переименован он теперь,
                              Стало всё по новой там, верь не верь...

                              А я ведь читала, будто бы Владимир Семенович зашифровал фамилию своей первой любви -Наташи Пановой в песне "На Большом Каретном": "По-новой" — "Пановой"...

                              Комментарий


                              • #90
                                На теплоходе в этом году действительно изменилось очень многое. Надо проще относиться к таким слоганам, если только, конечно, их благозвучие и возникающие ассоциации не являются главными в планируемом круизе
                                Хотя интуитивно ясно, что главные цели круиза не в звучании и содержании "лозунгов".
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X