Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Чай предложу или кофе. Ну не по лесу же в такую погоду шариться
    Вот насчёт чая соглашусь а кофе не согрется ((

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Модеры, может стоит Фурманова отсюда в отдельную тему уже перенести?
      cruizi.spb.ru
      http://vkontakte.ru/spbkrt

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

        У меня вопрос. Причем подчеркну, вопрос без какого то двойного дна. А чего большего? Буду благодарен за подробный ответ.
        Удобно ли отвечать в этой теме, если нет, перенесите в нужную.

        По ощущениям. Ранее не бывали натеплоходах такого класса, хоть и выбирали на других люксы и п/люксы с балконами, ожидали ощутить существенную разницу .
        Если категория Люкс - это каюты с балконами, наличие лифта и ключ-карты, то да, согласна, тут всё люксово.
        А так,, всё ровно и хорошо.
        Но общее впечатление складывается из мелочей, в том числе и из комфорта каюты.
        Первое с чем столкнулись, не работал сейф, пытались разобраться сами, не вышло, решили позвонить на ресепшн, не работает телефон, пришлось идти. Все заняты, смогли подойти только после отправления, телефон починили, сейф сказали заменят в течение дня, заменили.
        Звукоизоляция в каюте никакая, слышно всё и сбоку, и снизу. На телевизоре был не настроен судовой канал с носовой камерой. .
        Санузел, дверь в душевой кабине распашная и вся вода с двери, оказывается на полу ,биотуалет с таким звуком, как-будто какое-то чудовище проглатывает кого-то, слышно не только свой, но и соседский, и такие звуки каждые полчаса даже ночью. Причём, никаких информационных наклеек,, что в унитаз ничего не бросать нет, в итоге соседи в первый же день засорили, и весь последующий день мастер им что-то ченил.
        Бар на корме шлюпочной палубы не работал и в прошлом году и в этом.
        Питание обычное, никаких кулинарных изысков и какого-то существенно отличия от теплоходов другого класса. Всё съедобно и вкусно. Тот же супчик минестроне из замороженных овощей, перлотто и гречотто, тот же резиновый говяжий язык. В этом году удивил и не обрадовал формат столовой самообслуживания в обед и это не булгаковский салат-бар с десертами. Все блюда и супы, и горячее, носили себе сами. Неудобно, не понравилось.
        Очень повеселила приветственная тарелочка фруктов для платиновых, ну очень скромно и бюджетно,в сравнении с предыдущими годами на других теплоходах МТФ, всё ещё и в пищевой пленке, к ней один нож и одна вилочка, хоть нас двое.
        Из развлечений, поющий дуэт Бридж.

        Хотели посмотреть Люксовый теплоход - посмотрели. Всё понравилось. Довольны.
        Замечательный капитан, который заботится о своей команде. Приветливая отель - менеджер .
        Душевный бармен. ДК в прошлом году был слабоват именно, как ДК, в этом году другая девушка , как ДК понравилась.

        Комментарий


        • Спасибо за ответ. Практически по всем пунктам готов подписаться. Никуда ничего переносить не буду. Здесь уже такая сборная солянка, в том числе моими усилиями. Пусть так и останется)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Здесь уже такая сборная солянка, в том числе моими усилиями. Пусть так и останется)))

            Без обид, но не каждый может признать, что понаписал лишнего, вы молодец в этом плане, так держать!!!
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Я ничего не понаписал лишнего. Я понаписал по вопросам не относящимся к теме))) Кстати Вы тоже. ))) И еще многие. Надо бы почистить и разложить по полочкам. Но муторно, и боюсь что ось дискуссии потеряется.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Я ничего не понаписал лишнего. Я понаписал по вопросам не относящимся к теме))) Кстати Вы тоже. )))
                Признаю, понаписал лишнего, я думаю надо отдельные разделы для теплоходов других круизных компаний ‘открыть’)))

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Обещала написать как будет на борту, пишу- мне все очень нравится, все хорошо, и даже не буду вдаваться в подробности. А ведь шла на посадку как на войну, начитавшись отзывов и запастившись 70% спиртом, чтобы обороняться от нечисти. Только боялась писать, чтобы не сглазить. Как то так.

                  Комментарий


                  • Сисой
                    Сисой комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Спирт от вирусов, распространяющихся воздушно-капельным путем, не поможет. А с санитарией на Булгакове всегда был порядок. Тут либо повезет с остальными туристами, либо нет.

                • А что с проходом Городца?
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    А что с проходом Городца?
                    Прошли в срок.
                    На борту наш форумчанин Фёдор Матвеев ( с мамой ).

                    Комментарий


                    • Хороший круиз спиртом не испортишь, если я что-то понимаю в круизах
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • А мне один целитель сказал как раз "Бухайте, но понемногу и эта зараза вас не возьмёт."

                        Рассамахин, ты со старой гвардии )))
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                          А мне один целитель сказал как раз "Бухайте, но понемногу и эта зараза вас не возьмёт."

                          Рассамахин, ты со старой гвардии )))
                          А мне кажется, этой заразе все равно бухаешь ты или нет))
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • А есть ли она? Хотя можно и в баню сходить, там вирусу делать нечего.
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • Мужчины так оживились по поводу спирта, но все гораздо проще- обработала все от унитаза до стен, потому как возможный ротовирус, в том числе, и болезнь грязных рук. А вообще, такое впечатление, что и пандемии уже нет- в городах редко кого видела в масках.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X