Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение

    Спросите у предыдущих ораторов. Зачем тут Фурманова вставили? А чтобы "Созвездие" и Соснина уколоть. В пику МТФ.
    Полагаю пользователь упомянувший форсмажер с Фурмановым хотел показать степень искренности тех кто с удовольствием сотрясал воздух по поводу проблем на Булгакове и Карамзине, а здесь как воды в рот набрал.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      так, что тут, можно спрашивать про любой теплоход
      Спрашивайте! Разрешаю.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Сочувствуем пассажирам Фурманова застрявшим на Валааме
        Может быть, только не очень чувствуется это сочувствие. Когда я написала, что все ранее прочитанное меня удивило, я удивилась не только Вашим словам про рыбу. Все написанное в лучшем случае можно было назвать негуманным, в худшем - бесчувственным. Ведь там пострадали люди в довольно большом количестве, потеряли здоровье. Кроме того, еще и круиз по погодным условиям был экстремальным. 10 процентов - это сухая статистика. Когда заболеваешь сам, статистика перестает существовать. Вместо сочувствия было недоверие и это еще мягко сказано. Заболевшие писали на эмоциях, которые сразу начали критиковать. Какие были бы эмоции у критикующих, если бы вместо бутылочки пивка им пришло обнимать унитаз?
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Кстати ни о каких дополнительных плюшках на Фурманове вроде не говорят.
          Выполнение программы плюс день в круизе - это не допплюшки?

          Комментарий


          • А что мне надо было всем посоветовать на берегу что попало покупать и контакты расшарить? Сам за себя решу сам. И если что отвечу сам и выводы сделаю сам. Если придется вместо бутылочки пивка обнимать унитаз. Как вы выразились. Буду ощущать чувство беспокойства за свое здоровье. И во всяком случае не о пропущенных экскурсиях переживать. Хочу заметить никто из, скажем так заинтересованных сторон, здесь не засветился. А если и засветился то рассказал о произошедшем во вполне конструктивном ключе.
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 14-09-2021, 17:10.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

              Выполнение программы плюс день в круизе - это не допплюшки?
              Нет. Вы предлагаете их на Валааме высадить)))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Нет. Вы предлагаете их на Валааме высадить)))
                Можно поступить как МТФ - с завтрашнего дня попилить без остановок в НН.
                И уж точно не заходить в Кижи, ибо нефиг туристов баловать, ходять тут, понимаешь
                Всё должно быть сурово, как гимн компании.

                Комментарий


                • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                  Можно поступить как МТФ - с завтрашнего дня попилить без остановок в НН.
                  И уж точно не заходить в Кижи, ибо нефиг туристов баловать, ходять тут, понимаешь
                  Всё должно быть сурово, как гимн компании.
                  Несомненно так бы и поступили. Если бы следующий рейс на пятки наступал. Могли бы и назад в Питер отвести, как было на Двух Столицах. Кижи вроде пока тоже на 100 % никто не обещал. Кстати, они до сих пор стоят или тронулись?
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Полагаю пользователь упомянувший форсмажер с Фурмановым хотел показать степень искренности тех кто с удовольствием сотрясал воздух по поводу проблем на Булгакове и Карамзине, а здесь как воды в рот набрал.

                    Неужели, фурманов до сих пор стоит у Валаама?
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Можно поглядеть на маринетрафике. Мне лень честно говоря. В принципе я им даже завидую. В детстве всегда мечтал чтобы Угличский шлюз на обратном пути сломался)) Валаам вообще чудесное место.
                      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 14-09-2021, 17:12.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Кстати, они до сих пор стоят или тронулись?
                        Стоят. Ветерок, судя по картинке неплохой там.
                        Вот ссылка на вэб-камеру: https://www.geocam.ru/online/bolshaya-nikonovskaya-bay/

                        И у них же ещё экскурсия после обеда.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Можно поглядеть на маринетрафике. Мне лень честно говоря. А в принципе я им даже завидую. В детстве всегда мечтал чтобы Угличский шлюз на обратном пути сломался)) А Валаам вообще чудесное место.

                          А я вот туристам не завидую, честно говоря
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                            Стоят. Ветерок, судя по картинке неплохой там.
                            Вот ссылка на вэб-камеру: https://www.geocam.ru/online/bolshaya-nikonovskaya-bay/

                            И у них же ещё экскурсия после обеда.
                            В такую погоду лучший вариант вызвать такси, съездить на центральную усадьбу купить водки, закуси и греться в каюте. А если там уже не продают то в бар.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                              В такую погоду лучший вариант вызвать такси, съездить на центральную усадьбу купить водки, закуси и греться в каюте. А если там уже не продают то в бар.
                              ну это если туристы пьющие а если нет? То что предложите? Да и водка согревает на непродолжительное время, потом все равно замёрзнешь ))

                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Чай предложу или кофе. Ну не по лесу же в такую погоду шариться
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X