Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ...И гимн был удачный..
    Гимн мне как раз Булгаковский как то не очень. С моей точки зрения лучшие у Короткова и Руси Родной. Хотя про шикарный отдых, который продолжается это они смело загнули
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

      А почему Жукову такие скидки не нужны? Тоже ведь по сути лоукост. Может, потому что цены изначально коммерчески привлекатепьные, а не с потолка взятые?
      Ну так проще если не заполнится в затон. Или вообще на иголки. У 92-016 планида нынче такая.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Чего то вот никто "бучу" не поднимает, что на Валааме Фурманов (кажется) уже три дня как стоит (и наверное простоит еще) из за погоды, а вчера кто то из Въ ушел в шторм. Значит не только у МТФ договора с погодой нет ))))

        Комментарий


        • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
          Чего то вот никто "бучу" не поднимает, что на Валааме Фурманов (кажется) уже три дня как стоит (и наверное простоит еще)....
          Помните популярный у прогрессивной общественности хэштэг. #выничегонепониметеэтосовсемдругое# Стоит, еще как стоит.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
            что на Валааме Фурманов (кажется) уже три дня как стоит (
            А чего не пять?
            Вчера он туда с утра пришёл, сегодня пока стоит.

            На соседнем форуме есть репортажи с борта. Так что расскажут.

            Комментарий


            • Ну так там у соседей порядок и субординация. То что надо расскажут. Что не надо не расскажут. После первого рейса Фурманова когда обделались по полной дискуссия как-то подозрительно быстро затухла.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Ну так там у соседей порядок и субординация. То что надо расскажут. Что не надо не расскажут.
                Собственно уже. Собственник компании поделился дальнейшими прогнозами относительно рейса теплохода.
                Оперативно и доходчиво, а не игра в молчанку, и "этого не может быть", как у некоторых
                В 21 веке это неплохо помогает в части маркетинга.

                Комментарий


                • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                  Собственно уже. Собственник компании поделился дальнейшими прогнозами относительно рейса теплохода.
                  Оперативно и доходчиво, а не игра в молчанку, и "этого не может быть", как у некоторых
                  В 21 веке это неплохо помогает в части маркетинга.
                  Это хорошо, что поделился. Но и рейс у Фурманова фактически перегонный (следующие туристы с пистолетом у виска не стоят), с Валаама деться все равно некуда, только вертолетом если. Чего же тут не поделиться то.

                  Комментарий


                  • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
                    Но и рейс у Фурманова фактически перегонный (следующие туристы с пистолетом у виска не стоят),
                    Не без этого. Но и не перегонными рейсами при наличие некоторого желания комбинировать вполне можно.
                    Ну или как минимум работать над заблаговременным устранением недовольства, в том чиcле и методом, чуть ранее предложенным Михаилом

                    Комментарий


                    • Объяснение переводится так. Когда нибудь пойдем, где нибудь постоим, когда нибудь придем. Куда спешить затон ни куда не уйдет. И следом. А шашлык будет на борту. Конечно будет. Только не шашлык, а просто мясо. Ну не пропадать же добру.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Можно, конечно, поиронизировать над ситуацей с "Фурмановым", только объяснение все равно выглядит лучше, чем МТФ выглядит в форс-мажорных ситуациях. На моей помяти в таких случаях компания поступала не слишком красиво. По отношению к туристам, но старалась минимизировать свои лишние расходы. Такой менеджмент... Что говорить, если возмущался даже Рассамахин.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Можно, конечно, поиронизировать над ситуацей с "Фурмановым", только объяснение все равно выглядит лучше, чем МТФ выглядит в форс-мажорных ситуациях. На моей помяти в таких случаях компания поступала не слишком красиво. По отношению к туристам, но старалась минимизировать свои лишние расходы. Такой менеджмент... Что говорить, если возмущался даже Рассамахин.
                          Эмм, а ничего что Фурманов, не принадлежит МТФ? И причём тут Фурманов, если тема про Булгакова?
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            И причём тут Фурманов, если тема про Булгакова?
                            Спросите у предыдущих ораторов. Зачем тут Фурманова вставили? А чтобы "Созвездие" и Соснина уколоть. В пику МТФ.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение

                              Спросите у предыдущих ораторов. Зачем тут Фурманова вставили? А чтобы "Созвездие" и Соснина уколоть. В пику МТФ.

                              так, что тут, можно спрашивать про любой теплоход
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                                Можно, конечно, поиронизировать над ситуацей с "Фурмановым", только объяснение все равно выглядит лучше, чем МТФ выглядит в форс-мажорных ситуациях. На моей помяти в таких случаях компания поступала не слишком красиво. По отношению к туристам, но старалась минимизировать свои лишние расходы. Такой менеджмент... Что говорить, если возмущался даже Рассамахин.
                                Никто не над чем не иронизирует. Сочувствуем пассажирам Фурманова застрявшим на Валааме. Насколько понимаю и погода там не располагает к прогулкам. За всю историю своих круизов не припомню случая чтобы до гостей не довели максимально объективную информацию. Так было и у МТФ и у Ъ. С Фурмановым просто. Рейс завершающий. Спешить некуда. На месте пассажиров я бы даже радовался задержке. Рано или поздно шторм кончится и они придут в Нижний пусть и с задержкой. В большинстве компаний полагаю пойдут на встречу и оформят эти дни так или иначе удовлетворившись справкой от судоходной компании. Тех кому совсем не вмоготу можно ссадить в Ярославле и организовать трансфер. С Булгаковым и Карамзиным сложнее. Надо думать и об интересах тех кто еще только взойдет на борт. И поэтому поспешать к точке посадки. Кстати ни о каких дополнительных плюшках на Фурманове вроде не говорят.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X