Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разговоры об отравлении на Булгакове напоминают разговоры типа "а есть ли Ковид", когда всё только начиналось. Точно знали только те, кому не посчастливилось им заболеть. Многие пытались успокоить себя, что это всё заговор, выдумки, большая афера - "мы ведь не болеем и не знаем никого, кто бы болел".
    Я была в круизе на Булгаков с 4 по 9 сентября. Отравление или кишечная инфекция (никто точно не знает, что это было) имело место быть. Температура высокая. Расстройство сильное. В этот период не было остановок, плыли двое суток. В аптеку сходить не было возможности. Через сутки пришлось вызвать доктора. Он дал 5 волшебных таблеток и ещё через сутки стало лучше.
    Сколько было заболевших никто точно не знает. Опроса не проводилось. Посчитать можно только вызовы врача. Но кто-то ведь мог и не вызывать...

    Судя по отзывам, такая проблема третий круиз подряд. И если это так, то её источник скорее всего все-таки находится на борту.
    Тем не менее желаю будущим туристам хорошего отдыха, хорошей погоды и здоровья. Дай бог, вас минуют сеи неприятности.

    Комментарий


    • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

      Я тоже считаю, что дизайн балконных кают у Созвездия можно было сделать лучше. Но они не ограничились ШП и пошли "в народ", ниже. И вот полностью реновированных пеналов МТФ не хватает. А корявый сайт это какой - ИФ или Созвездия? Я просто сайтом Созвездия ни разу для бронирования не пользовался.
      Потихоньку движение в народ идет. На Образцове, Булгакове, Карамзине. Каюты переделываются в стиле ПВ. Но повторю времена сейчас нелучшие для инвестиций в туризм. Здесь же отвечу Даниле. По планам ПВ 2023. Дела там идут потихоньку. Но трудно пока сказать что будет в 2023((
      C уважением Михаил.

      Комментарий



      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение

        Не преувеличили? Вроде бы на всех теплоходах МТФ есть свободные места и даже на шлюпочной.
        На вчера все было в красном. Сейчас посмотрел, да открылась пара кают. Одна очень неудобная. По моим наблюдениям в ней обычно едут какие то скажем так неслучайные люди. Проверяющий, кто то из приглашенных артистов и т.д.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          ВВХ дал исчерпывающее объяснение
          Ничего исчерпывающего. Кое-что сказал, правда. Врать он не может, а вот не сказать многое, наверное, обязан по должности. Но и того, что сказал достаточно, чтобы понять людям с жизненным опытом.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Проверяющий
            Если проверяющий, то все будет отлично. Приятного Вам во всех отношениях круиза.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
              Разговоры об отравлении на Булгакове напоминают разговоры типа "а есть ли Ковид", когда всё только начиналось. Точно знали только те, кому не посчастливилось им заболеть. Многие пытались успокоить себя, что это всё заговор, выдумки, большая афера - "мы ведь не болеем и не знаем никого, кто бы болел".
              Я была в круизе на Булгаков с 4 по 9 сентября. Отравление или кишечная инфекция (никто точно не знает, что это было) имело место быть. Температура высокая. Расстройство сильное. В этот период не было остановок, плыли двое суток. В аптеку сходить не было возможности. Через сутки пришлось вызвать доктора. Он дал 5 волшебных таблеток и ещё через сутки стало лучше.
              Сколько было заболевших никто точно не знает. Опроса не проводилось. Посчитать можно только вызовы врача. Но кто-то ведь мог и не вызывать...

              Судя по отзывам, такая проблема третий круиз подряд. И если это так, то её источник скорее всего все-таки находится на борту.
              Тем не менее желаю будущим туристам хорошего отдыха, хорошей погоды и здоровья. Дай бог, вас минуют сеи неприятности.
              В источник отравления на Булгакове не поверю, ибо хожу на нём 10 лет

              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Здесь же отвечу Даниле. По планам ПВ 2023. Дела там идут потихоньку. Но трудно пока сказать что будет в 2023((
              Эх, я так надеялся на 2022 год
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                В источник отравления на Булгакове не поверю, ибо хожу на нём 10 лет
                Владислав Викторович сам сказал: "в Питере перепосака 100 чел, от кого то цепанули вирус. Менее 10% гостей переболели". Пост 224. Вы и ему не верите?
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                  ...Отравление или кишечная инфекция (никто точно не знает, что это было) имело место быть. Температура высокая. Расстройство сильное. В этот период не было остановок, плыли двое суток. В аптеку сходить не было возможности. Через сутки пришлось вызвать доктора. Он дал 5 волшебных таблеток и ещё через сутки стало лучше...
                  Могу посочувствовать. Но наши люди удивляют. Могу сказать как действовал бы сам в таком случае. Первое, минимальный набор таблеток всегда со мной. Второе, врача вызвал сразу. В любое время суток. Третье, если в помощи было бы отказано потребовал бы остановить теплоход в первом же крупном населенном пункте. И если в этом бы отказали позвонил. В МЧС, МВД, Прокуратуру, Приемную Президента, нашел бы в общем. Вот только задайтесь вопросом а сколько таких населенных пунктов было на маршруте. Вы бы хотели оказаться в инфекционной палате условной Вытегры. Я нет, вот в том и дело.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                    В источник отравления на Булгакове не поверю, ибо хожу на нём 10 лет
                    Боюсь, это не вопрос веры.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение

                      Если проверяющий, то все будет отлично. Приятного Вам во всех отношениях круиза.
                      Спасибо. Проверяющие есть почти в каждом рейсе. А если что я и сам знаю к кому обращаться для максимального эффекта. И уж точно не в спортлото или на форум.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение

                        Боюсь, это не вопрос веры.

                        Если б, это было так, мы бы там все потравились нафиг…
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение

                          Боюсь, это не вопрос веры.
                          Данила отличается категоричностью и оптимизмом. На самом деле те или иные подобные случаи встречаются регулярно. Там где есть общепит. По всему миру. Кстати, если в Вашей семье не дай бог, случатся проблемы с желудком, Вы сразу обвините во всем поставщика бутилированной воды. А может руки кто то плохо помыл?
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            Данила отличается категоричностью и оптимизмом. На самом деле те или иные подобные случаи встречаются регулярно. Там где есть общепит. По всему миру. Кстати, если в Вашей семье не дай бог, случатся проблемы с желудком, Вы сразу обвините во всем поставщика бутилированной воды. А может руки кто то плохо помыл?

                            Я настроенно отношусь в том числе и к бутилированной воде…
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                              Разговоры об отравлении на Булгакове напоминают разговоры типа "а есть ли Ковид", когда всё только начиналось. Точно знали только те, кому не посчастливилось им заболеть. Многие пытались успокоить себя, что это всё заговор, выдумки, большая афера - "мы ведь не болеем и не знаем никого, кто бы болел".
                              Я была в круизе на Булгаков с 4 по 9 сентября. Отравление или кишечная инфекция (никто точно не знает, что это было) имело место быть. Температура высокая. Расстройство сильное. В этот период не было остановок, плыли двое суток. В аптеку сходить не было возможности. Через сутки пришлось вызвать доктора. Он дал 5 волшебных таблеток и ещё через сутки стало лучше.
                              Сколько было заболевших никто точно не знает. Опроса не проводилось. Посчитать можно только вызовы врача. Но кто-то ведь мог и не вызывать...

                              Судя по отзывам, такая проблема третий круиз подряд. И если это так, то её источник скорее всего все-таки находится на борту.
                              Тем не менее желаю будущим туристам хорошего отдыха, хорошей погоды и здоровья. Дай бог, вас минуют сеи неприятности.
                              Можете дать название этих волшебных таблеток, пожалуйста? Хотя если они помогли только через сутки, может и не такие волшебные? И спасибо за добрые пожелания.
                              Последний раз редактировалось Lubov; 12-09-2021, 13:03.

                              Комментарий


                              • Давайте о веселом. Кто - нибудь сталкивался с теплоходом Александр Пушкин? (Тот что Водоходовский)
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X