Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Я общаюсь с директором , шефом и администратором. Среди них не было

    Мне кажется, тут больше разговоров было. А почему ваша компания не продлит навигацию до ноября, по примеру круизной компании Водоход? И когда в эксплуатации появится Пётр Великий?

    Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

    Я тоже считаю, что дизайн балконных кают у Созвездия можно было сделать лучше. Но они не ограничились ШП и пошли "в народ", ниже. .
    Я что - то не припомню на теплоходах ‘созвездия’ балконов, честно говоря
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

      ...Туристы проголосуют деньгами.
      Обязательно. Мы с друзьями это уже сделали. Готовимся закрывать навигацию с МТФ. Загрузка теплохода 101% скидок не было. И на следуюший год вложились. Балконный блок уже весь выкуплен
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Хочу успокоить хоть немного тех, кто идет с нами в круиз с 13 сентября. Мне удалось поговорить с человеком, мнению которого я доверяю и который был в этом злополучном рейсе. Он сказал, что ему понравилось, они не болели и даже не слышали, что кто то болел, полагаю, что если бы это было массовое явление, так о нем знали бы все. Вот так. А сколько нервов я потратила, читая отзывы и накручивая себя! Но теперь другая незадача- проблема Городецкого шлюза, коснется нас или нет?

        Комментарий


        • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

          ....В том конкретном случае была отмена ВСЕХ стоянок, эпидемия ротавируса (болели и туристы, и персонал) и доставка в Москву на автобусах из Мышкина....
          Не транслируйте непроверенные слухи потянутые с интернет помоек. ВВХ дал исчерпывающее объяснение. Имела место попытка шантажа.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

            Обязательно. Мы с друзьями это уже сделали. Готовимся закрывать навигацию с МТФ. Загрузка теплохода 101% скидок не было. И на следуюший год вложились. Балконный блок уже весь выкуплен

            А в какой круиз вы идёте за следующий год на теплоходе Михаил Булгаков?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
              ...Но теперь другая незадача- проблема Городецкого шлюза, коснется нас или нет?
              Увы, может, если Вы идете ниже. У меня сейчас проблема с интернетром. Но может уважаемый Виктор Анатольевич поможет.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Я что - то не припомню на теплоходах ‘созвездия’ балконов, честно говоря
                Какое-то дремучее невежество. На всех четырехпалубниках Созвездия на ШП есть балконы (как на Булгакове). На Маленьком принце тоже будут. На трехпалубных Бенуа и Некрасове будут к навигации 2022 года. А Северную Сказку осенью 22го перегонят в Сибирь.
                Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                Комментарий


                • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

                  Какое-то дремучее невежество. На всех четырехпалубниках Созвездия на ШП есть балконы (как на Булгакове). На Маленьком принце тоже будут. На трехпалубных Бенуа и Некрасове будут к навигации 2022 года. А Северную Сказку осенью 22го перегонят в Сибирь.

                  Я ими в принципе не особо интересовался…
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Не транслируйте непроверенные слухи потянутые с интернет помоек. ВВХ дал исчерпывающее объяснение. Имела место попытка шантажа.
                    Вы читать умеете? Я писал про конкретный случай со мной, к Булгакову отношения не имеющий. При чем тут "не транслируйте слухи"?
                    Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

                      Вы читать умеете? Я писал про конкретный случай со мной, к Булгакову отношения не имеющий. При чем тут "не транслируйте слухи"?
                      Прошу прощения. В этой теме пара тролей уже слегка достала сплетнями про один из рейсов Булгакова.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                        А в какой круиз вы идёте за следующий год на теплоходе Михаил Булгаков?
                        Вы же знаете мое правило. Загад не бывает богат. Помолчу пока.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          ВВХ дал исчерпывающее объяснение. Имела место попытка шантажа.
                          Не хватает только "Доски позора" в холле теплохода с надписью - "Они возводили поклёп на славное имя теплохода"

                          По факту же - срыв программы и случаи вируса никто не отрицает (трудно отрицать очевидное).
                          Да, "неравнодушная туристка" в отзывах склонна к преувеличениям (иногда до стадии гипер), но даже при этом среди претензий есть вполне справедливые вопросы к компании, ДК и персоналу теплохода.

                          В любом случае - автор отзывов обещалась приложить некоторые усилия к "недопущению подобного в будущем". Понимаю, что с большой вероятностью - "пар уйдёт в гудок", как это обычно и бывает, но - понаблюдаем за ситуацией.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            Я ими в принципе не особо интересовался…
                            Иногда нужно интересоваться всеми конкурентами МТФ. У Въ есть Карим, Горький и отличные переделанные чемоданы типа Свнкт-Петербург, у Донинтурфлота на Чехове уровень питания, недосягаемый для МТФ, у Созвездия шикарная анимация, особенно на Лунной Сонате (но на Кариме круче) плюс очень нетривиальные маршруты, вроде Возвращения в Притоки (Вятка, Белая и Ока на трехдеках) или Оби и Иртыша в 2023ем.
                            Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Готовимся закрывать навигацию с МТФ. Загрузка теплохода 101%
                              Не преувеличили? Вроде бы на всех теплоходах МТФ есть свободные места и даже на шлюпочной.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                                Он сказал, что ему понравилось
                                Извините, но не могу поверить этому. Пропуск 4 стоянок за один небольшой круиз (если он был после Петербурга до Москвы, а не до Петербуга из Москвы) не может понравиться никому. В разной степени не понравиться, конечно, но вряд ли можно это охарактеризовать словом "понравился".
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X