Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • + и - теплохода Михаил Булгаков

    Чем нравится/не нравится столичный теплоход Михаил Булгаков?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Как объяснить, за что любишь человека...
    Так и с теплоходом...
    Вроде бы и не новый, вроде обыкновенный "чемодан"...
    А вот люблю и всё!
    Люблю за доброжелательную атмосферу, за профессионализм сотрудников, за чистоту и порядок на борту.
    А недостатков я не замечала...
    ​​​​

    Комментарий


    • yuriton
      yuriton комментирует:
      Редактировать комментарий
      А вот не зашёл и всё!

    • Ильин Данила Александрович
      Ильин Данила Александрович комментирует:
      Редактировать комментарий
      На вкус и цвет, мне вот не зашёл Карамзин…

  • #3
    Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Как объяснить, за что любишь человека...
    Так и с теплоходом...
    Вроде бы и не новый, вроде обыкновенный "чемодан"...
    А вот люблю и всё!
    Люблю за доброжелательную атмосферу, за профессионализм сотрудников, за чистоту и порядок на борту.
    А недостатков я не замечала...
    ​​​​

    Таак, а вы с круизом с 10 - того по 13 - тое июня 2022 года определились?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #4
      А действительно, давайте покритикуем Булгакова. С моей точки зрения недостатков два. Первый, пришла пора освежить интерьеры стандартных кают и общественных помещений. То что было хорошо в 70х, 80х годах прошлого века, сейчас уже не катит. С этим просто. Были бы деньги и желание. В межнавигационный период времени достаточно. Второе. С этим сложнее. Булгаков, это на 90% "театр одного актера". И как только он, по тем или иным причинам, уйдет с борта, найти замену будет проблемно. Понимаю, незаменимых нет. И все же.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Иволга
        Иволга комментирует:
        Редактировать комментарий
        Абсолютно согласна!

    • #5
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      А действительно, давайте покритикуем Булгакова. С моей точки зрения недостатков два. Первый, пришла пора освежить интерьеры стандартных кают и общественных помещений. То что было хорошо в 70х, 80х годах прошлого века, сейчас уже не катит. С этим просто. Были бы деньги и желание. В межнавигационный период времени достаточно. Второе. С этим сложнее. Булгаков, это на 90% "театр одного актера". И как только он, по тем или иным причинам, уйдет с борта, найти замену будет проблемно. Понимаю, незаменимых нет. И все же.
      Мое мнение, заменить Булгакова будет некем… от слова совсем

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

        Мое мнение, заменить Булгакова будет некем… от слова совсем
        Ну, почему же? Молодежь на пятки наступает! Катя Дейкина на своем теплоходе прекрасно все организовала, я не видела ни одного, даже сомнительного, отзыва, в отличие от отзывов о Булгакове, к огромному сожалению! Очень обидно видеть на "Речном форуме", не здесь, отзывы о том, что МТФ "приближаестся к пермскому подходу к круизам:"И так сойдет!" Я переживаю, а представители компании, наверное, нет, раз делают вид, что все хорошо.

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

          Ну, почему же? Молодежь на пятки наступает! Катя Дейкина на своем теплоходе прекрасно все организовала, я не видела ни одного, даже сомнительного, отзыва, в отличие от отзывов о Булгакове, к огромному сожалению! Очень обидно видеть на "Речном форуме", не здесь, отзывы о том, что МТФ "приближаестся к пермскому подходу к круизам:"И так сойдет!" Я переживаю, а представители компании, наверное, нет, раз делают вид, что все хорошо.

          Я про теплоход говорил вообще-то
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            ...Я про теплоход говорил вообще-то...
            А чего Вы хотели про теплоход. Проект 301, строился на верфи Бойценбург. Год постройки, водоизмещение и прочее википедия в помощь.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              А чего Вы хотели про теплоход. Проект 301, строился на верфи Бойценбург. Год постройки, водоизмещение и прочее википедия в помощь.
              Я про то, что если он по каким - то причинам встанет на ремонт, заменить его аналогичным не будет возможности
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                ....Ну, почему же? Молодежь на пятки наступает! Катя Дейкина на своем теплоходе прекрасно все организовала.....Очень обидно видеть на "Речном форуме"....
                Так это как раз то что надо, если на пятки наступают. Кстати, кто она такая? С какого теплохода? Что касается "Речного форума" есть там диванные ехпёрты им только про унитазы писать.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #11
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                  ...Я про то, что если он по каким - то причинам встанет на ремонт, заменить его аналогичным не будет возможности
                  В какой-то мере да. Концепция достаточно большого блока кают с балконами и свободной для кругового прохода средней палубы, это только у Булгакова.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    В какой-то мере да. Концепция достаточно большого блока кают с балконами и свободной для кругового прохода средней палубы, это только у Булгакова.

                    Это да. И питание для туристов со шлюпочной палубы, вроде как тоже
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #13
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                      Так это как раз то что надо, если на пятки наступают. Кстати, кто она такая? С какого теплохода? Что касается "Речного форума" есть там диванные ехпёрты им только про унитазы писать.
                      Какм же вы не знаете, что это ДК на Карамзине?! И по поводу РФ- те "эхперты" вас не устраивают потому, что выражают мнение, с вашим не совпадающее? Как то печально!

                      Комментарий


                      • #14
                        Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                        Какм же вы не знаете, что это ДК на Карамзине?! И по поводу РФ- те "эхперты" вас не устраивают потому, что выражают мнение, с вашим не совпадающее? Как то печально!
                        Претендовать на то что все знаешь глупо. Мы один раз ходили на Карамзине. Тогда ДК был Никита Егоров. Качество его работы нас устроило. Карамзин всегда отличался более что ли бойкой анимацией. Но это не наш стиль. По поводу ехспёртов. На нашем форуме тоже не возбраняется высказывать разные мнения. Но их мнение наводит на мысль о некоем медицинском диагнозе. Что говорят и некоторые участники фф. И таки поделитесь пожалуйста, чем Вам особенно понравилось в работе КД с Карамзина?
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #15
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                          Претендовать на то что все знаешь глупо. Мы один раз ходили на Карамзине. Тогда ДК был Никита Егоров. Качество его работы нас устроило. Карамзин всегда отличался более что ли бойкой анимацией. Но это не наш стиль. По поводу ехспёртов. На нашем форуме тоже не возбраняется высказывать разные мнения. Но их мнение наводит на мысль о некоем медицинском диагнозе. Что говорят и некоторые участники фф. И таки поделитесь пожалуйста, чем Вам особенно понравилось в работе КД с Карамзина?
                          Слушайте зачем обсуждать Карамзина, в теме про Булгакова?

                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X