Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Михаил Булгаков" - 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Всем доброе утро!ходили в этом году на Булгакове в Пермь,а потом были в КВД,питались в ресторане Арбат. Удивило то,что питание очень сильно отличалось в длинном и коротком рейсах,как будто повара вообще разные были,в этом,я думаю,и есть разгадка прекрасного отзыва по Астрахани и негативных отзывов по короткому сентябрьскому рейсу. У нас в КВД многие блюда были просто несъедобные и были случаи пищевых отравлений,хотя в Пермском рейсе все было нормально.В следующем году решили не рисковать,сдали предоплаченную путевку МТФ и купили Водоход

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
      Всем добрый день, понравилось мне Ваше обсуждение моего отзыва на Речном форуме, повесилился. Даже решил зарегится на Вашем))))))))
      Добро пожаловать! Здесь всем рады. Главное одно правило - взаимное уважение и вежливость. И объективность конечно.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Marysia1983 Посмотреть сообщение
        ...В следующем году решили не рисковать,сдали предоплаченную путевку МТФ и купили Водоход
        А мы и туда и туда взяли. Причем практически по одному маршруту. Весной на "Кариме", осенью на "Булгакове". Если все срастется будет возможность сравнить уровень обслуживания. Когда-то мы уже так делали. В начале навигации сходили на "Радищеве" в конце на "Булгакове". В итоге оказались здесь. Но все это не относится к теме.
        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 02-10-2019, 13:30.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
          Нет нет..погодите! ))))) Подскажите кто был на других теплоходах МТФ в эту навигацию кислородные коктейли и фито чаи тоже строго по часу в определенные дни были? Раньше в любое время в любом баре.
          На Крылове тоже был выделен определенный час для фиточая и кислородного коктейля в баре. И туристы сами старались придерживаться расписания.Так удобнее всем- и бармену и клиенту. Но если по какой-то причине у клиента не было возможности получить эти продукты в этот определенный час, то ему всегда (!!!!) шли навстречу и выдавали по его пожеланию.

          Комментарий


          • Anassstasi
            Anassstasi комментирует:
            Редактировать комментарий
            По желанию на теплоходе "Михаил Булгаков" в круизе с 23 по 26/09 в неурочное время не выдавали ни чай, ни кислородный коктейль. Я поднялась в бар позже указанного в программе на этот день времени и в баре мне ответили, что Вы опоздали и сейчас эти напитки получить уже нельзя

        • #65
          Сообщение от Marysia1983 Посмотреть сообщение
          Всем доброе утро!ходили в этом году на Булгакове в Пермь,а потом были в КВД,питались в ресторане Арбат. Удивило то,что питание очень сильно отличалось в длинном и коротком рейсах,как будто повара вообще разные были,в этом,я думаю,и есть разгадка прекрасного отзыва по Астрахани и негативных отзывов по короткому сентябрьскому рейсу. У нас в КВД многие блюда были просто несъедобные и были случаи пищевых отравлений,хотя в Пермском рейсе все было нормально.В следующем году решили не рисковать,сдали предоплаченную путевку МТФ и купили Водоход
          А вот по этому КВД (жаль. что даты не указаны, написано только, что после Перми), хотелось бы услышать мнение Влада или Андрея Рассамахина. Если были случаи пищевых отравлений именно из-за ресторана( а не от купленной на берегу рыбки, что часто бывает в КВД), то наверняка народ это отразил в анкетах.Были ли такие жалобы и как на них отреагировали????

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
            ____________________________________

            ...Медицина платная. Видать г-ну Бубашкину повезло. Или «цена смешная» - у всех своя. В одном из круизов на Булгакове бабушка преклонных лет померила давление за 1200₽ (или 1500₽ точно не помню).
            .
            Измерение давления - 300 рублей. Врач решил на бабушке нажиться в 5 раз больше? Не верю. Там наверняка ситуация другая была.

            Комментарий


            • Chere
              Chere комментирует:
              Редактировать комментарий
              Да. Сейчас в прейскуранте 300₽. Но тот случай был в 2016 году. Как бы то ни было по факту только померили давление и дали рекомендацию какое лекарство купить на стоянке. Бабушка купила тонометр.

          • #67
            Наш уважаемый Виталий Борисович (Военпред), который инициировал обсуждение несколько странного отзыва о теплоходе "Булгаков", вынес предложение это обсуждение закончить
            "Полагаю, что на этом обсуждение данного вопроса стоит завершить. Большое спасибо всем, кто принял в нем участие."
            Думаю стоит его просьбу уважить. По сему тема закрыта. На пару дней. Все отдохнем, попьем фиточая, кислородного коктейля, тортиков покушаем. Всем доброго дня.
            C уважением Михаил.

            Комментарий

            Обработка...
            X