Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Таня,удачной тебе прогулки, хорошей погоды и ждем твоего мнения, от "Анастасии".
    Спасибо.
    Я напишу потом обязательно.
    Но у меня такие критерии теплоходного рейтинга, которые мало кому подходят.
    Я не люблю шалманистые, "общительные", "домашне-семейные" теплоходы. Хотя я человек общительный на самом деле.
    Не люблю панибратства ни в каком его виде.
    Чем более отстраненно ведет себя персонал, включая аниматоров, тем лучше для меня.
    Но зато я люблю четкость в мелочах.
    Чтобы еда горячая, а не еле теплая, чтобы программка под дверь, строго обязательное "доброе утро" от встреченных утром сотрудников теплохода, чтобы "не беспокоить" реально означало не беспокоить, а не робкий стук в дверь.
    И чтобы не ходить на ресепшен за туалетной бумагой! Вот достало это, чес слово!
    Ведь именно это иногда приходится делать в круизах. Даже на "Демьяне Бедном" пришлось. Тогда даже после напоминания не положили, и пришлось идти второй раз, а потом положили сразу 3 рулона, один повесили, и 2 на полку поставили, типа с намеком. Это был единственный недостаток этого круиза по Лене..
    А про обязательную уборку и упоминать не хочется.
    Небольшие на самом деле требования, но чтобы совпали в одном круизе все мои предпочтения - такого ни разу не было..
    Хотя нет, было, было..
    Онегин, я тогда моложе, Я лучше, кажется, была, И я любила вас; и что же?

    Комментарий


    • Танюша, хорошо тебе отдохнуть ! И погоды прекрасной!
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
        Танюша, хорошо тебе отдохнуть ! И погоды прекрасной!
        Спасибо, Вероника!
        Купальник возьму ).
        Отдыха как-то совсем мало получается сейчас. Неиспользованного отпуска 20 дней. А уже новый отпуск накопился, и осенью уже можно новый брать.
        Кстати, для теплоходных работников ремарка.
        На теплоходах иногда попадаются трудящиеся.
        И им в отпуске хочется отдохнуть, а не только побывать на экскурсиях и увидеть реку..
        И поэтому так злят туристов бытовые мелочи.
        Ведь ты на отдыхе, и хочется, чтобы ничего не омрачало, и за это ты тоже платишь, в числе прочих..

        Комментарий


        • Хорошей поездки! Отдохнуть, расслабиться.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Чтобы еда горячая, а не еле теплая, чтобы программка под дверь, строго обязательное "доброе утро" от встреченных утром сотрудников теплохода, чтобы "не беспокоить" реально означало не беспокоить, а не робкий стук в дверь.
            И чтобы не ходить на ресепшен за туалетной бумагой! Вот достало это, чес слово!
            Ведь именно это иногда приходится делать в круизах. Даже на "Демьяне Бедном" пришлось. Тогда даже после напоминания не положили, и пришлось идти второй раз, а потом положили сразу 3 рулона, один повесили, и 2 на полку поставили, типа с намеком. Это был единственный недостаток этого круиза по Лене..
            А про обязательную уборку и упоминать не хочется.
            Небольшие на самом деле требования, но чтобы совпали в одном круизе все мои предпочтения - такого ни разу не было..
            Хотя нет, было, было..
            Онегин, я тогда моложе, Я лучше, кажется, была, И я любила вас; и что же?

            А как же Булгаков?! Разве он (т/х Михаил Булгаков ) не соответствовал всем вышеперечисленным требованиям, разве не там ресторан "Арбат", разве не там был самый лучший (достойный доверия) ДК, а соответственно ну очень любезный персонал и качественная уборка (и туалетная бумага в достаточном количестве)?

            Комментарий


            • Спасибо МТФ, что разрешил сойти в Дубне!
              Что означает "разрешил сойти в Дубне"? То есть не берет денег за проезд и проживание от Дубны до Москвы? И так можно? Или только "по блату"? Спрашиваю, потому что вот идти от Дубны до Москвы очень для меня тяжело.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
                А как же Булгаков?! Разве он (т/х Михаил Булгаков ) не соответствовал всем вышеперечисленным требованиям, разве не там ресторан "Арбат", разве не там был самый лучший (достойный доверия) ДК, а соответственно ну очень любезный персонал и качественная уборка (и туалетная бумага в достаточном количестве)?
                Я не хочу вступать в дискуссию и не буду. Все уже высказано-перевысказано не один раз.
                Булгаков значительно дороже, у него нет коротких круизов на нужные мне даты, он не останавливается в Дубне, куда мне хочется попасть, чтобы поехать потом на дачу, и чтобы не шлюзоваться в сотый раз. На Булгакове не идут в данный конкретный промежуток времени мои друзья, с которыми я хотела бы пообщаться и приятно провести время.
                Я не хожу в круизы, чтобы увидеть очередную достопримечательность, я хожу отдыхать.
                Я легко прощаю отсутствие туалетной бумаги в каюте.
                Но до определенных границ, разумеется.
                В МТФ я уверена, во всяком случае, мне ни разу не попадалось в круизах с МТФ то, о чем я иногда читаю на других форумах.
                Я ни разу не толкалась за едой (я видела фото огромной очереди в ресторане, уже не помню на какой теплоход, но таких очередей я на МТФ теплоходах не встречала ни разу за 10 лет), не мерзла в каюте в которой было бы +15 и не работал кондиционер, в моей каюте всегда убирались, и это на разных теплоходах было, автобусы всегда были хорошие, еда была вкусной и аппетитной, на все мои просьбы-обращения я получала быструю реакцию и участие, в баре я встречала приятную атмосферу, и да, именно на МТФ теплоходах у меня всегда была отличная компания для отдыха. Особенно, особенно на Булгакове!

                В данный момент я хочу пойти на Анастасии, хотя да, именно Булгаков украшал мне жизнь в последние 3 года. Посмотрим, украсит ли мне эти 3 дня Анастасия, думаю, что да.

                Комментарий


                • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                  Что означает "разрешил сойти в Дубне"? То есть не берет денег за проезд и проживание от Дубны до Москвы? И так можно? Или только "по блату"? Спрашиваю, потому что вот идти от Дубны до Москвы очень для меня тяжело.
                  Да, мне перерасчитали стоимость. Я не плачу за последний день, и должна покинуть теплоход до 16-00 24 июня.
                  Палуба главная, получается очень недорого.
                  Вдохновил попросить о таком одолжении рассказ форумчанина с Инфофлота, который сошел с Княжны Анастасии в Ярославле, и ему тоже перерасчитали стоимость.
                  Но теперь такой лафы скорее всего, может и не быть, т.к. загрузка у Анастасии хорошая, посмотрите.
                  Это наш рейс недозагружен.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Я не хочу вступать в дискуссию и не буду. Все уже высказано-перевысказано не один раз.
                    Булгаков значительно дороже, у него нет коротких круизов на нужные мне даты, он не останавливается в Дубне, куда мне хочется попасть, чтобы поехать потом на дачу, и чтобы не шлюзоваться в сотый раз. На Булгакове не идут в данный конкретный промежуток времени мои друзья, с которыми я хотела бы пообщаться и приятно провести время.
                    Я не хожу в круизы, чтобы увидеть очередную достопримечательность, я хожу отдыхать.
                    Я легко прощаю отсутствие туалетной бумаги в каюте.
                    Но до определенных границ, разумеется.
                    В МТФ я уверена, во всяком случае, мне ни разу не попадалось в круизах с МТФ то, о чем я иногда читаю на других форумах.
                    Я ни разу не толкалась за едой (я видела фото огромной очереди в ресторане, уже не помню на какой теплоход, но таких очередей я на МТФ теплоходах не встречала ни разу за 10 лет), не мерзла в каюте в которой было бы +15 и не работал кондиционер, в моей каюте всегда убирались, и это на разных теплоходах было, автобусы всегда были хорошие, еда была вкусной и аппетитной, на все мои просьбы-обращения я получала быструю реакцию и участие, в баре я встречала приятную атмосферу, и да, именно на МТФ теплоходах у меня всегда была отличная компания для отдыха. Особенно, особенно на Булгакове!

                    В данный момент я хочу пойти на Анастасии, хотя да, именно Булгаков украшал мне жизнь в последние 3 года. Посмотрим, украсит ли мне эти 3 дня Анастасия, думаю, что да.
                    Конечно, т/х Княжна Анастасия украсит эти 3 дня Ваше жизни, и в будущем думаю не раз Вас будет радовать этот теплоход, т.к.он (т/д Княжна Анастасия) даже лучше чем т/х Булгаков ( все тоже самое, только дешевле, и путевку по дням пересчитают, и экскурсии не включены в стоимость, и ресторан - самообслуживание - официанты внимаем не докучают...)
                    Последний раз редактировалось сашенька; 21-06-2016, 19:46.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Что бы не создавать тему, фотографии с круиза.

                      ...
                      Тоже фоточек добавлю. Из Коприно.







                      Мышкин

                      Комментарий


                      • В Коприно красиво получилось. Прямо морской пейзаж.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Прошло 12 дней а работа над ошибками проведена.
                          Шампанское не советское в каюте а итальянское, покрасили часть главной палубы на корме. Стало чище, радио стало работать лучше. В каюте полу люкс поставили новый столик более компактный. Поставили в каюту воду.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • По приезду проведу сравнения между двумя рейсами, но, улучшения есть и это видно
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • Забыл сказать что информацию теперь дают в стандартных папочках МТФ, информация о маршруте что проходим и где больше не лагает. Не знаю как и кто что говорит, но стоит это все видишь своими глазами улучшения эти, отзывы о теплоходе читают это правда, читают усиленно все правят, делают, в детской комнате появился настольный футбол например. Кто бы как не любил ВВХ но признайтесь что он старается, работает, поднимает теплоход кому то нравиться, кому то нет.
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Про завтрак, очень много кто идёт без питания. Теперь можно купить пиво и вино. Так же была домашняя котлета вкусная.
                                На двоих завтрак обошёлся в 365 р 2 омлета, котлета, соус, банка воды, каша, хлеб
                                Так же теплоход матросы стали убирать активнее, ходят моют, подкрашивают.
                                Так же информация по палубам и радио подаётся вовремя. Стабильный МТФ, как и все суда которыми владеет компания. Щаз не могу сказать не чего плохого. Радио начало работать в районе 8 часов, когда был подъем, так же приглашают по радио на завтраки и так далее.

                                Молодцы, косяки ушли!!!!
                                Посмотрим что будет дальше, столик в полу люксе новый однозначно лучше 3 полочки поместилось все что взяли
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X