Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • удете за немцев болеть вместе с немцами.
    Было такое дело уже на Рублеве, когда я болел с немцами за Германию и хочу сказать что было здорово
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Было такое дело уже на Рублеве, когда я болел с немцами за Германию и хочу сказать что было здорово
      Вот Рублев как раз в эти же сроки пойдет из Питера в Москву с интуром.

      Комментарий


      • Сообщение от славан Посмотреть сообщение
        Вот Рублев как раз в эти же сроки пойдет из Питера в Москву с интуром.
        Питер надоел, хочется на волгу, да и из-за личных проблем круизы больше 6-7 дней мы не рассматриваем.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Atlantika, удачного вам круиза, сем футов под килем. Ждём подробный и правдивый отзыв. Впрочем я и сам в это же время буду недалеко от вас и многое увижу(хоть и на другом теплоходе, но наши даты и маршрут практически идентичны).

          Комментарий


          • И еще нашла картинки и не только в постах блоггеров про первый круиз "Анастасии"

            http://taxik.livejournal.com/

            http://itditpspb.livejournal.com/90655.html
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Вообщем первое впечатление такое. Карта золотая нас переселила в носовой Л. Обычная каюта не плохая, новые выключатели, новые кровати, новые матрасы. Забыли положить туалетную бумагу, были проблемы с кондеем, которые в миг были устранены. Каюты Л отличная. Я не могу сказать что Анастасия лоукост, ну не похожа она на него. интернет быстрый, работает отлично. Перед отправлением выступали на причалы псы, белые собаки, это было чудно, кто любит животных уверен были в восторге. Загрузка полная, у многих проблемы с кондеем, питание в 2 смены. Если есть вопросы задавайте...
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • На княжне есть витрина с сувенирами? А то сегодня проходя через нее на посадку на Булгакова не заметил таковой. Впрочем мы еще пересечемся на стоянке в Угличе и Мышкине.

                Комментарий


                • Ждем отзывов! Особенно про питание и развлекательную программу.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                    На княжне есть витрина с сувенирами? А то сегодня проходя через нее на посадку на Булгакова не заметил таковой. Впрочем мы еще пересечемся на стоянке в Угличе и Мышкине.
                    Сувенирного киоска нет на средней палубе, того что есть на Булгакове тут нет
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                      Ждем отзывов! Особенно про питание и развлекательную программу.
                      Про питание взяли суп пюре за 110 р и латте за 90 рублей.
                      Хотели взять овощи без рыбы или мяса такинельзя, это минус, тут бы доработать это не мешало бы....
                      Так же в латте было прокисшее молоко, но данную проблему устранили за 2 минуты.
                      Суп был вкусный. К стати на палубах теплохода по принципу теплохода Россия и Тихий Дон рассыпана кроша что бы при дожде не скользила обувь, на теплоходе очень чистый бак. За теплоходом следят. На мой взгляд при 100% загрузке в баре 1 бармена мало, сегодня женщина возмущалась что все долго. Вообщем то нам все нравиться.
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                        А то сегодня проходя через нее на посадку на Булгакова не заметил таковой. Впрочем мы еще пересечемся на стоянке в Угличе и Мышкине.
                        А мы вчера через нее выходили. Вот такой подарок ВВХ устроили на День рождения - привезли ему родненький теплоход, полный его друзей. Все выходили с Булгакова и проходя через Анастасию поздравляли нарядного Владислава Викторовича. Еще за километр его на палубе высматривать начали.

                        Комментарий


                        • Прошли по Насте, окна моют, все в чистоте. Мы идём без питания. Думаю что мы в выигрыше так как мы можем купить любой салат на обед а их 3 вида от 70 до 110 р. Мясо, курицу, крылышки, рыбу. Единственное что не удобно что нельзя взять отдельно гарнир без мяса. Что ещё сказать про теплоход, все очень даже не плохо, в каюте Л есть запах в туалете с душем, но он проходит во время круиза.
                          Вообщем то отличный отдых не похожий на лоукост.
                          Так же скидка карточек не распространяется на ресторан.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Чисто то чисто. Но пока отзыв не айс, много работы для ВВХ. Он справится.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • А чем отзыв не айс?) недочеты устраняют сразу это главный +
                              Вежливо +
                              Ну вот не могу я сказать что лоукост
                              Вечером будут показывать Чемпионат Европы по футболу.
                              Честно думал будет все хуже, на деле оказалось все иначе
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • ВВХ справиться и уже справляется.
                                Могу сказать что минус Насти это наличие одного бара, когда был час коктейлей очеред была от входа....
                                Ну и неудобно питание в 2 смены при 100% загрузке.
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X