Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Чисто внешне Настя смотрится лучше!
    С этим согласен. Но надо учитывать, что княжну только отремонтировали, а у Булгакова ремонт был давненько и провести хотя бы косметический ремонт стеновых, потолочных панелей, фурнитуру заменить, шурупы подкрутить было бы не лишним.

    Да и пропала любовь к Булгакову у меня в этом году из-за одного товарища
    Интересно, а что произойдёт, когда Хасиков откатает сезон на княжне и вернётся обратно, публика тоже совершит поворот все вдруг?

    P.S. Дарю идею мостурфлоту. Для популяризации всего флота теплоходов каждый год назначать Хасикова директором на другой теплоход.

    Комментарий


    • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
      С этим согласен. Но надо учитывать, что княжну только отремонтировали, а у Булгакова ремонт был давненько и провести хотя бы косметический ремонт стеновых, потолочных панелей, фурнитуру заменить, шурупы подкрутить было бы не лишним.


      Интересно, а что произойдёт, когда Хасиков откатает сезон на княжне и вернётся обратно, публика тоже совершит поворот все вдруг?

      P.S. Дарю идею мостурфлоту. Для популяризации всего флота теплоходов каждый год назначать Хасикова директором на другой теплоход.
      Дело даже не в стеновых панелях а просто в фальшбортах. Даже если ВВХ вернется на Булгакова лично моя любовь не вернется к Булгакову.
      Долгая история, не хочу вдаваться в подробности.
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • А я считаю, что рано проводит голосование, Насте отроду всего пару месяцев, а Миша так сказать мужчина в полном расцвете сил.Отзывов, еще очень мало.
        Сам был только на одном теплоходе, и что происходит на другом, я не знаю, надо самому смотреть, вдохнуть атмосферу.

        Голосовать не буду.

        Комментарий


        • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
          P.S. Дарю идею мостурфлоту. Для популяризации всего флота теплоходов каждый год назначать Хасикова директором на другой теплоход.
          Только, просьба, график перемещения заранее публиковать.)))

          Комментарий


          • Как климат-контроль на рецепции может иметь какое-то значение? В Африку, вроде, пока не плаваем...
            Нет, ну правда, неужели кто-то успевает вспотеть или замерзнуть пока сдает ключ?

            Комментарий


            • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
              Нет, ну правда, неужели кто-то успевает вспотеть или замерзнуть пока сдает ключ?
              Как вариант, если желающих выйти на берег образуется много, а теплоход ещё не закончил швартоваться, может быть актуально. Или при прибытии в Москву, когда каждый желая выйти первым создаёт огромную толпу возле администраторской.

              P.S. Пойдука я что ли отзыв напишу, а то из круиз пусть и короткий, но был.

              Комментарий


              • Какой то разговор ни о чем пошел. Вот кончится навигация тогда и подобьем бабки. И если вдаваться в мелочи то. Климат контроль должен быть во всех помещениях особенно если теплоход собирается идти ниже Казани, походы от раздачи с подносом совсем не привлекают. По крайней мере пока есть возможность обойтись без оного. Если ситуация изменится тогда и взгляд поменяется. Что касается конкретных персоналитей то что-то мне подсказывает что это не на всегда. В конце концов не до седых же волос вкалывать с апреля по октябрь без выходных и по сути круглосуточно. Моё личное мнение о работе на борту именно таково.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • А на Анастасии есть магнитики с теплоходом?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Если ситуация изменится тогда и взгляд поменяется.
                    Верно, но отчасти.
                    У меня ситуация изменилась, а взгляды приблизительно те же.
                    На Таниче и Свирском все равно не пойду, и на теплоходах Гамы тоже, не мое.
                    Даже если мне заплатят за эти круизы, все равно не пойду, потому что против себя не попрешь, да и зачем?

                    Проголосовала за Булгаков, несмотря на его дороговизну для меня, потому что сердцу не прикажешь.
                    Про Анастасию мало что знаю еще, но судя по ДК, все там должно быть хорошо.
                    Потому что ВВ умеет сориентировать персонал, что важно, а что нет, и они там все психологи почти что )). Я это видела, наблюдала.
                    Такую ситуацию с кондиционером как на Фурманове, он в зачатке прекратил бы, пересадил в тот же момент, свое место бы отдал и так далее. Во всяком случае, персональное внимание туристу бы обеспечил, чтобы человек не метался по теплоходу.
                    Он знает, что большинство на теплоходе - это женщины, причем одинокие женщины, и много пожилых, а это значит, что проблема в твоих глазах из мухи быстро превращается в слона, и поэтому персонал теплохода, где он ДК, соответствующим образом настраивает. Тут же что важно (когда на теплоходе есть недостатки) - показать туристу, что он не один на один со своим гвоздем в сапоге, что есть люди, которые тебе сопереживают и стараются найти выход.

                    Комментарий


                    • Забыл сказать, что в каютах не дают гель для душа и шампунь, нужно брать свой. ( в каюте только мыло )
                      Туалетная бумага положена, могут забыть положить, просите у проводницы.
                      Так же вроде бы в баре кондиционер не работает, а вот с столовой дует на ура.
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Как это не дают гель и шампунь? Кто-то писал, что дают. И на фотках был...

                        Комментарий


                        • А шапочки для душа?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Верно, но отчасти.
                            У меня ситуация изменилась, а взгляды приблизительно те же.
                            На Таниче и Свирском все равно не пойду, и на теплоходах Гамы тоже, не мое.
                            Даже если мне заплатят за эти круизы, все равно не пойду, потому что против себя не попрешь, да и зачем?

                            Проголосовала за Булгаков, несмотря на его дороговизну для меня, потому что сердцу не прикажешь.
                            Про Анастасию мало что знаю еще, но судя по ДК, все там должно быть хорошо.
                            Потому что ВВ умеет сориентировать персонал, что важно, а что нет, и они там все психологи почти что )). Я это видела, наблюдала.
                            Такую ситуацию с кондиционером как на Фурманове, он в зачатке прекратил бы, пересадил в тот же момент, свое место бы отдал и так далее. Во всяком случае, персональное внимание туристу бы обеспечил, чтобы человек не метался по теплоходу.
                            Он знает, что большинство на теплоходе - это женщины, причем одинокие женщины, и много пожилых, а это значит, что проблема в твоих глазах из мухи быстро превращается в слона, и поэтому персонал теплохода, где он ДК, соответствующим образом настраивает. Тут же что важно (когда на теплоходе есть недостатки) - показать туристу, что он не один на один со своим гвоздем в сапоге, что есть люди, которые тебе сопереживают и стараются найти выход.
                            Это пожелания,весьма интересное,госпожа Лэтуаль.Спасибо!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                              Как это не дают гель и шампунь? Кто-то писал, что дают. И на фотках был...
                              В 327 каюте было только мыло.
                              Потом дали 2 рулона бумаги. Больше не чего не положено сказали
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Я тему почистил. Уж извиняйте, если что.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X