Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от It_s_me Посмотреть сообщение
    Atlantika, не-не, так поздно только в Мышкине было. А вообще обед 2-й смены с 14-15 часов, ужин с 20 часов. Вполне удобно. Потому что после ужина в 1-ю смену в 18 часов до позднего вечера можно проголодаться )
    Ну это я помню что в Мышкине, я щаз отталкиваюсь от рейса с 25 числа, там почти 100% загрузка, и стоянка в Ярике до 22, в Костроме до 21, вот и узнаю как попасть в 1 смену, и стоит ли брать 3х разовое питание, потому что мы не могли взять еду в столовой какую хотели, например 1ый день на обед овощи нельзя было взять без рыбы все шло в комплекте.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Надо не с Булгаковым Анастасию сравнивать, а с теми теплоходами, что попроще.
      Нельзя Настю Баумана сравнить с 588 или с 305, сам теплоход
      Если только составляющие круиза.
      На мой взгляд если каким-то образом сделать радио точку и провести микрофон для информации на рецепцию одна проблема будет устранена.
      Потому что когда Владислав что-то говорил было вообще не понятно что говорил.
      Так же решить проблему кондиционера
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • Так же забыл сказать матрасы как я понял заменены на всех палубах, но кровати только на средней не считая корму.
        Поэтому для круиза мы рассматриваем только ср палубу.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Я сравнила цены. За все то же самое на Афанасии отдашь 19 935 руб., а на Анастасии 12 160 руб.
          Другое дело, люди выбирают не кошельком, а сердцем. Кому-то и переплатить не страшно, а в кайф., т.к он выбирает не удобства, а атмосферу и свои собственные спокойствие, удовольствие, привычки.

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Надо не с Булгаковым Княжну Анастасию сравнивать, а с теми теплоходами, что попроще. Вот пример, Афанасий Никитин. Дороже гораздо, чем Анастасия, и ничего, люди плавают и довольны.....
            Да вообще в чем смысл сравнения?
            Здесь накидали информации к размышлению, а дальше
            Каждый сам кузнец своего счастья.


            Кстати, на Анастасии в выборе меню тоже могли бы учесть выбор чай/кофе. А то каждый завтрак приходилось просить поменять один пакетик на другой Может, учтут дальше.

            Комментарий


            • Тилапия с капустой и картофель жареный (я его не ем много лет)
              Есть же выбор. Можно кабачки взять. Как на "Анастасии" - не хочешь чебупели, можно суп взять.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от It_s_me Посмотреть сообщение
                Да вообще в чем смысл сравнения?
                Здесь накидали информации к размышлению, а дальше
                Да так, время появилось, вот и пишу.
                И вчера с подружкой примеряли, куда бы можно было бы пойти не дорого.
                И выяснили, что Княжна Анастасия дешевле при прочих равных.

                Комментарий


                • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                  Есть же выбор. Можно кабачки взять. Как на "Анастасии" - не хочешь чебупели, можено суп взять.
                  Да, но это будет дороже на 7 тысяч, если хочешь с удобствами.
                  На Афанасии за 12 тыс. только в трюме без удобств плыть можно.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Да так, время появилось, вот и пишу.
                    И вчера с подружкой примеряли, куда бы можно было бы пойти не дорого.
                    И выяснили, что Княжна Анастасия дешевле при прочих равных.
                    Если не секрет какой рейс приглядели?
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Если не секрет какой рейс приглядели?
                      Мы хотели бы на Анастасии с 22 июня, на 4 дня. Но пока нет ясности ни у нее, ни у меня.
                      Просто смотрим, сравниваем.
                      Может, и на осень перенесем планы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Надо не с Булгаковым Княжну Анастасию сравнивать, .
                        Кто же сравнивает?! Зачем же! Т/х Княжна Анастасия лучше по всем пунктам. А как же иначе? Все тоже самое, только намного дешевле...
                        А ресторан Арбат... Так это не важно. Правда-правда.

                        Комментарий


                        • Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
                          Кто же сравнивает?! Зачем же! Т/х Княжна Анастасия лучше по всем пунктам. А как же иначе? Все тоже самое, только намного дешевле...
                          Гм, я бы сказал, что лучше только по одному пункту - цене, да и то первоначальной, без учёты доплат на борту. Всё остальное в пользу Булгакова.

                          Комментарий


                          • Сашенька, ваша нижняя кнопочка.
                            Виталик, ваша верхняя. Жмите!

                            Пока Настя безоговорочно лидирует. 100% превосходство
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                              Гм, я бы сказал, что лучше только по одному пункту - цене, да и то первоначальной, без учёты доплат на борту. Всё остальное в пользу Булгакова.
                              Конкретно в рассматриваемом рейсе я бы ни за что не доплачивала. Даже за обед, т.к. обедала бы на берегу и на даче, ведь в Ярославле я была раз 5 уже, к тому же там подружка живет, а Дубна-вообще, мой родной город, и дача рядом там.
                              Я не пользуюсь в круизах телевизором, холодильником и Интернетом, которого у меня в телефоне просто нет. Да-с, так бывает.

                              Если вдруг надо что-то уточнить в Интернете по ходу маршрута, есть ресепшен, есть товарищи Владислав Хасиков, Владимир Гроднов, и сопровождающие их лица, есть друзья и знакомые, подскажут. Единственное, что я беру в круиз из техники - это маленький фотик и флешку. Флэшку - фотки переписать, если в круизе меня какой-нибудь хороший человек красиво сфотографирует. Я так делала не раз уже.

                              Помню, положила в холодильник к semen-off (у него каюта была с холодильником) пирожки на Енисее, а в Дудинке вытащила и выкинула, так и пролежали там, нетронутые..
                              Также было на Лене, на Демьяне Бедном, где каюты тоже без холодильника. Купила помню что-то молочное, ряженку штоль. Положила к Коле в холодильник, прошло три дня, пошла, забрала и вылила. Даже не знаю, почему мне не нужен холодильник, но вот не нужен, и все. Если и нужен, то, только чтобы шоколадка не растаяла, если жара..

                              Ой, забыла, еще на Лене к ВВ в холодильник складывала сыр, который мы все купили в Олёкминске в предпоследний день. Но это редко бывает, что я тащу продукты из круиза. Сыр купила, не удержалась, т.к. все-таки Олекминск... Такой сыр в Москве не встретишь, в отличие от чебоксарских конфет, костромского сыра и прочих туристических радостей.
                              Последний раз редактировалось Ginger; 14-06-2016, 17:01.

                              Комментарий


                              • Всё остальное в пользу Булгакова.
                                Не согласен.
                                Чисто внешне Настя смотрится лучше!
                                Каюта лучше на Анастасии ( средняя палуба, если сравнивать с каютой Булгакова ту же палубу ) ( при условии что если будет холодильник и телевизор )
                                Рецепция как на Баумане а она очень хорошо смотреться + в этой зоне есть климат контроль.
                                На Булгакове мб лучше уборка.
                                Голос за Настю.
                                Да и пропала любовь к Булгакову у меня в этом году из-за одного товарища
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X