Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    В магазине посмотрите
    Сейчас пойдём покорять Коприно, где мы стоим уже с 1 часа ночи
    Очень интересно будет узнать о ваших впечатлениях

    Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Я один не знаю что такое Чебупели?!
      Я тоже узнала, только из темы, если честно, то пробовать тоже не тянет

      Комментарий


      • Скоро уходим из Коприно.
        Сегодня был концерт и салют, сходили в зоопарк иди 35 минут, обратно на автобусе ехали минут 7 стоил он 100р
        Вход в зоопарк 200 р. На берегу взяли очень вкусный шашлык, щаз сидим едим. Впечатления отличные
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Андрей, а прокат велосипедов там есть?

          Комментарий


          • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            Андрей, а прокат велосипедов там есть?
            Да, самокаты, квадроцыклы.
            Ну отличная стоянка, куда лучше сосенок, хвойного бора
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • Не буду скрывать что приедем и возьмём рейс на 25 июня, но уже с 3х разовым питанием и если каюту не купят.
              Как я и говорил планы зависели от того что было бы у нас на борту, почти все хорошо.
              Информация про то что проходим в записи под музыку.
              Так же эта запись хромает, а точнее трансляция может пропасть на одном борту на другом быть, когда что то говорит рецепция не чего не слышно, думаю это исправимо
              Последний раз редактировалось Atlantika; 12-06-2016, 12:58.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Так же лично я думаю что в Коприно нужно делать дом экскурсию в зоопарк, если у нас взрослые без детей ездили и много кто с детьми интересовался как доехать, думаю пользовалось бы успехом
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  Скоро уходим из Коприно.
                  Сегодня был концерт и салют, сходили в зоопарк иди 35 минут, обратно на автобусе ехали минут 7 стоил он 100р
                  Вход в зоопарк 200 р. На берегу взяли очень вкусный шашлык, щаз сидим едим. Впечатления отличные
                  Интересно, а у нас автобус туда и обратно стоил 200р. вместе с экскурсией по зоопарку и вход бесплатный, цены растут на глазах

                  Комментарий


                  • Верно туда и обратно 200р, мы ехали в одну сторону, но вход в зоопарк 200р
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • А у нас зоопарк был без оплаты, все стоило 200р, вот и говорю, что цены уже повысились, а разница во времени несколько дней

                      Комментарий


                      • Могу себе представить, что будет в августе.

                        Комментарий


                        • Вроде хотят в Коприно сделать зоопарк как доп экскурсию, идут об этот разговоры
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Подскажите, пожалуйста. Могут ли провожающие подняться на борт на Речном вокзале в Москве? И каким образом оплачивается интернет, если у нас в каюте 3 устройства? За каюту или за одно устройство? Спасибо

                            Комментарий


                            • Провожают до пункта пропуска. Один пароль одно устройство
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Можно в здании СРВ, выписать разовый пропуск, при наличии документа личности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X