Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Иртышу и Оби. Омск-Салехард теплоход "Механик Калашников" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я из-за миль думал без группы лететь Аэрофлотом. Немного не хватает для Камчатки на следующий год. Но разница в 7000 получается на два билета.
    Плюс Шарик под боком. В Домодедово ехать далеко.
    Не летает он в Салехард. А 2 разных компании цена выше.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • А кто ещё кроме S7?
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Ямал, ютейр
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Была мысль из Лабытнанги поездом проехать до Москвы. Или в Воркуту махнуть. Но после нюханья носков командировочных при переезде Иркутск - Улан Удэ летом опасаюсь этого. Хотя поезд дешевле выходит 5000-6000. Но 44 часа. А СВ уже под 16000.
          Если только всё купе взять.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Планирую возвращаться в МСК на Полярной стреле. Отправление в 7-50, а нужно еще добраться из Салехарда в Лабытнанги. Т.о., гостиница "Арктика" для меня не актуальна. Можно ли выпасть из списка потенциальных постояльцев этого отеля?

            Комментарий


            • Планирую возвращаться в МСК на Полярной стреле. Отправление в 7-50, а нужно еще добраться из Салехарда в Лабытнанги. Т.о., гостиница "Арктика" для меня не актуальна. Можно ли выпасть из списка потенциальных постояльцев этого отеля?
              Можно, только не вижу смысла.На такси 30 минут. Работу переправы местные таксисты знают идеально. Поговорим во время оплаты круиза.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Ленди, а вы уже знаете расписание "Стрелы" на июнь? В СВ поедете?
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Денис Морозов, расписание пляшет в пределах полутора часов. Летом он может уходить в 9, зимой - в 7-50.Он там вообще один фирменный, поэтому его сильно двигать точно не будут. Мой коллега, который катался на Полярной стреле, говорит, что он выезжал в 9 утра.

                  Что касается класса вагона, то я пока рассматривала только купе. В фирменных поездах они очень-очень приличные.

                  Комментарий


                  • Ленди, смотря с кем попадешь в это купе. Я про расписание спросил, в смысле по каким дням он ходит. Он же через день ходит?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Там хитрый график. Не через день. Я попробую промониторить тему. Но по понедельникам есть рейсы. Буду уточнять.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ленди Посмотреть сообщение
                        Т.о., гостиница "Арктика" для меня не актуальна. Можно ли выпасть из списка потенциальных постояльцев этого отеля?
                        А я в этом случае с кем буду жить и за какую цену?

                        Комментарий


                        • Ира, твой +1 это Ленди?
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • А я в этом случае с кем буду жить и за какую цену?
                            Меня так развеселил этот вопрос.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Incognita, первое. Расписание поездов с особенностями - нужно уточнять график. Второе - Владислав Хасиков подсказал, что на такси до вокзала можно доехать за 30 минут. Третье - я задала вопрос "можно ли")))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                                А я в этом случае с кем буду жить и за какую цену?
                                Аплодисменты
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X