Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Лене. Якутск-Ленские Щеки-Якутск теплоход "Демьян Бедный" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    сначала в театр, потом на полдня в затон, потом на пару дней недалеко от Москвы.
    Вот! А ещё всякие дискотеко-прогулки на теплоходах, и прочие мероприятия Было время узнать форумчан получше...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Да, половина незнакомого народу. И почему-то Ирины Ивановой+1 нет в списке, вчера записалась, сообщение #110. Она тоже новичок. Есть, конечно, и старожилы, и две комических старушки, но мало нас...

      Я жалею, что Леша и Катя Семеновы не записались, и что Миша в раздумьях. Николай Г. (anig) тоже сомневался, ехать или нет, надо позвонить, может, определился уже? Очень хочу, чтобы и он поехал тоже.
      Второго Байкала уже не будет, это я уже поняла. В моих ощущениях Енисей-2014 здорово проиграл Байкалу, но это исключительно мои ощущения. Жду ноября.

      Комментарий


      • Участвовала в Байкальском-2012 и Енисейском-2014 путешествиях: по-моему, поездки разные, но обе отличные. Разность же была заложена изначально, хотя бы потому, что на Байкале на теплоходе была только наша группа. Да и озеро не река, и круиз не транспортный рейс. Ну, и так далее. Не считаю, что Енисей проиграл Байкалу.
        И еще мне очень жаль, что пока Лена у меня ну никак не выруливается.

        Комментарий


        • Николай едет точно.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
            Ginger, а не опасаетесь ли, что среди новых, незнакомых Вам лично форумчан, в круизе по Лене окажется один "нам есть о чём поговорить"?
            А если ещё и не один? Куда деваться - за борт? Именно поэтому лично я (никому, заметьте, не навязываю) предпочёл бы узнать участников заранее... 12 дней - не шутка...
            Рома, не опасаюсь, ведь на Лене будешь ты!
            И потом, материальный ценз в данном случае очень помогает..

            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Участвовала в Байкальском-2012 и Енисейском-2014 путешествиях: по-моему, поездки разные, но обе отличные. Разность же была заложена изначально, хотя бы потому, что на Байкале на теплоходе была только наша группа. Да и озеро не река, и круиз не транспортный рейс. Ну, и так далее. Не считаю, что Енисей проиграл Байкалу.
            И еще мне очень жаль, что пока Лена у меня ну никак не выруливается.
            Я писала о том, что Енисей проиграл исключительно для меня. Согласись, что можно плакать и в солнечный день, а смеяться, радоваться в дождливый. Настроение и испытываемые чувства, ощущения не зависят от Енисея или Байкала. От того, живешь ты в Жуковке или в Бутово. Сплавав на 2 часа с Киевской можно стать более счастливой, чем вернувшись с Енисея или Лены. Я ведь была на Енисее второй раз, и этот второй раз был совсем не обязателен, а деньги, к сожалению, потрачены.

            Комментарий


            • Я ехала на Енисей, не зная никого абсолютно. И знаете - мне было всё равно! Для меня главным был Енисей. Да, на месте оказалось, что подобралась вполне адекватная компания. Честно говоря, мне вообще непонятно заявление Романа Аниканова по поводу новичков. Ерунда какая-то. И поясните мне, какая может быть личная выгода при этом?

              Комментарий


              • Все нормально. Главное это люди. Люди это и есть форум. Неважно сколько ты времени на форумах.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Incognita, не разводите демагогию! К Вам лично моё высказывание отношения не имеет, с Вами я пересекался уже и некоторые выводы для себя сделал. Речь идет про абсолютно незнакомых мне людей, которых я и знать не знаю, и в глаза не видывал. Ещё раз повторю - лично мне не очень комфортно в компании людей, которые позиционируют себя как "форумчане", но при этом не участвуют в жизни форума, за исключение одной единственной лично их интересующей поездки. Именно в этом и заключается выгода, если кто ещё не понял...
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • У меня это тоже вызывает удивление что люди собирающиеся в общем то почти на край света не стремятся поближе познакомиться со своими попутчиками. Благо такая возможность есть. Хотя, в принципе, это их право. Просто у меня был опыт путешествия в компании где все видели друг друга первый раз в жизни. Ну вобщем ничего хорошего.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Участвовала в Байкальском-2012 и Енисейском-2014 путешествиях: по-моему, поездки разные, но обе отличные. Разность же была заложена изначально, хотя бы потому, что на Байкале на теплоходе была только наша группа. Да и озеро не река, и круиз не транспортный рейс. Ну, и так далее. Не считаю, что Енисей проиграл Байкалу.
                      И еще мне очень жаль, что пока Лена у меня ну никак не выруливается.
                      Полностью согласна. Мне тоже очень хочется, но никак не выкручивается Байкал, Енисей и другие наши общие круизы были прекрасны. Никто никому не проигрывал они просто разные, тем и удивительны!
                      Ginger Таня, ты же наш Человек и обожаешь и реку и форум и круизы! Больше оптимизма

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        У меня это тоже вызывает удивление что люди собирающиеся в общем то почти на край света не стремятся поближе познакомиться со своими попутчиками. Благо такая возможность есть. Хотя, в принципе, это их право. Просто у меня был опыт путешествия в компании где все видели друг друга первый раз в жизни. Ну вобщем ничего хорошего.
                        Мы говорим о разных вещах: обособленная компания (=путешествие на Байкал, например) и обособленная компания+другие пассажиры теплохода (Енисей, Лена).

                        Комментарий


                        • Может я немного старомоден. Но в данной постановке вопроса, в принципе не вижу логики в привязке к конкретной группе или компании путешествующих, может правильнее сразу перейти в категорию "других пассажиров". Хотя похоже разговор начал отклоняться от темы.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Участники группы круиза по реке Лена:

                            1. Миша+Аня двухместная
                            2. Владислав Хасиков
                            3. Crotorы двухместная
                            4. GallaNeo+2 двухместная и одноместная
                            5. Ginger двухместная
                            6. Incognita+1 четырехместная
                            7. Катя Л двухместная
                            8. Волжский Сюрприз четырехместная
                            9. Ella четырехместная
                            10. MARINAV+1 четырехместная
                            11. Ягодка+1 двухместная
                            12. Ленди четырехместная нижняя
                            13. Надежда Кадровик четырехместная нижняя
                            14. Марина Петровна+1 двухместная
                            15. Алексей и Мила четырехместная в двухместном размещении
                            16. Дениска+3 четырехместная
                            17. Петров Игорь
                            18. Ирина+3 четырехместная
                            19. Роман Аниканов
                            20. neskuchaj+1
                            21. Николай+Наталья+ Валерия
                            22. lev ch+1
                            23. Елена Борисовна+1 двухместная каюта
                            24. Ирина Иванова+1 двухместная каюта
                            25. 208+1 двухместная каюта



                            В группе уже 47 сибирских круизеров
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Я не собираюсь в этот круиз, потому что мы с Алексеем выбрали Ростов, который,к сожалению, пересекается по времени с Леной. Но,честно, не понимаю вашей дискуссии! Если бы я не встретила в нашем Енисейском круизе моих замечательных попутчиков - Аню с Мишей, Катю с Алексеем, Таню Ginger и Таню ТСС, моих чудесных Надю,Марину, Олю, Ирочку Inkognita,Эллу, Славу - одного Енисея мне хватило бы, чтобы не считать эти дни прожитыми напрасно! Если получается совместить интересное путешествие с интересным общением - прекрасно! Не получается - мы все достаточно взрослые и самодостаточные люди, чтобы то, что мы хотим увидеть и узнать было для нас определяющим в оценке нашего времяпровождения. ИМХО. Я люблю речные круизы, но сейчас я на море - и это великолепно! Привет вам всем, мои дорогие друзья, из теплой и солнечной Анапы!

                              Комментарий


                              • Мы все высказываем ЛИЧНЫЕ мнения, из которых и возникают дискуссии. Еще наши мнения часто зависят от наших ЛИЧНЫХ настроений в тот момент, когда мы пишем...Меняется настроение, может измениться восприятие...Но это так, лирика.
                                Хотя я не иду на Лену, но разделяю позиции Романа и Михаила. Выезд с форумчанами ЛИЧНО для меня не одно и тоже, что поездка через турфирму. Через турфирму я так и не решилась посетить ни Байкал, ни Енисей. Для меня было не всё равно, с кем путешествовать в эти дали. Общение и поддержка испытанных форумчан, сплоченность наших групп - очень важные моменты, которые я учитывала. Особенно в поездке по Байкалу, когда со мной был внук.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X