Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Лене. Якутск-Ленские Щеки-Якутск теплоход "Демьян Бедный" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • При покупке можно выбрать место.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      Могу, конечно, ошибаться, но выбор места в салоне самолёта производится на стадии регистрации на рейс, а не покупки?..
      И ещё, в носу самолёта, если мне память не изменяет, салон бизнес-класса находится, а туда билеты гораздо подороже будут ваших экономов-оптимумов-бюджетов и иже с ними
      Скриншот не буду делать, лень). Но места выбрать можно. На экране весь салон, за исключение первых 10 рядов, это как раз бизнес. Схема салона показана не полностью, т.к. я выбрала тариф эконом. Если бы выбрала бизнес, то показали бы первые 10 рядов. На сегодня были заняты самые козырные места, там, где ноги можно вытянуть, они отмечены серым цветом. Но занятых мест немного, я не считала точно, по-моему, штук 15.

      В бизнесе почти всегда летают часто летающие люди. N как раз и взял бизнес, он стоил то ли 59, то 69, но это совершенно не важно, потому что N расплатился милями. У меня несколько человек знакомых летает бизнесом, но не потому, что такие уж богатые, просто летают часто, и, главное, далеко! И поэтому частично оплачивают свой билет бонусными милями.
      Последний раз редактировалось Ginger; 12-01-2015, 21:55. Причина: букву пропустила

      Комментарий


      • Место при покупке билета можно выбрать только в том случае, если приобретается билет не самого дешевого тарифа.

        Комментарий


        • Ну что же, происходит то, что происходит.
          В понедельник на сайте Аэрофлота интересовалась ценой, было 25 500 по самому дешевому невозвратному тарифу.

          И вот такая петрушка за один день! +2500 за сутки!!!
          Удивляться не приходится, цены в магазинах на лампочки Philips, бананы, хорошие оправы и нормальную оптику для очков, а мне это важно, не успела очки поменять ((, поднялись в 2 раза!
          Надеюсь, что мы все-таки полетим!

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Ну что же, происходит то, что происходит.
            ...
            Удивляться не приходится, цены в магазинах на лампочки Philips, бананы, хорошие оправы и нормальную оптику для очков, а мне это важно, не успела очки поменять ((, поднялись в 2 раза!
            Надеюсь, что мы все-таки полетим!
            Долго не мог определиться, куда написать - в "Поездки на поездах" или в "Полёты на самолётах"... А потом понял - сюда надо
            Так вот, с завтрашнего дня, с 15-го то есть января увеличивается стоимость проезда в "Аэроэкспрессе" - с 340 до 400 рублей - при покупке билета на сайте, и с 400 до 450 - при покупке в кассах... А вы говорите - оправы для лампочек Филипс...

            Комментарий


            • Что значит "надеюсь"? Мы обязательно полетим! Если живы будем
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Влад, билеты на группу выписаны?

                Комментарий


                • В процессе. Выписка полного билета по тарифу по правилам за месяц.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Внимательно слежу за торгами, пока все хорошо.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Ну вот, сегодня все хорошо, даже сегодня на сайте Аэрофлота появилось несколько невозвратных билетов по 24 500
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Ну вот, сегодня все хорошо, даже сегодня на сайте Аэрофлота появилось несколько невозвратных билетов по 24 500
                        Ну не знаю, во сколько сегодня были дешевые билеты, я сейчас зашла, пока цена на месте, не снижается, все также, как и вчера. Специально сделала скрин, так, чтобы время было видно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          пока цена на месте, не снижается
                          Так и всплыли в памяти слова певца и поэта. "Было время и цены снижали, и текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали"
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Ginger, иногда просто поражаюсь Вашей никому не нужной активности и целеустремлённости! Вы-то за какие коврижки рубитесь? На Вашу-то долю оформлен групповой билет?..

                            Комментарий


                            • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              На Вашу-то долю оформлен групповой билет?..
                              Билет забронирован. Когда получу распечатку или мейл с билетом, тогда буду считать, что куплен.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                Ginger, иногда просто поражаюсь Вашей никому не нужной активности и целеустремлённости!
                                Зато форум всегда живой
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X