Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как оказалось не такая и глуш, когда поднимались на Красные камни с ребятами, встретили походников местных они еще дальше забрасываются на вертолете и плывут, эт как я поняла от озера Кутарамакан, Антон еще лучше ответит-расскажет

    Комментарий


    • Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
      Как оказалось не такая и глуш, когда поднимались на Красные камни с ребятами, встретили походников местных они еще дальше забрасываются на вертолете и плывут, эт как я поняла от озера Кутарамакан, Антон еще лучше ответит-расскажет
      Ирин, походников сколько было? А тут вдвоем!
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Ирин, походников сколько было? А тут вдвоем!
        Они знающие ребята, думаю у них все получилось бы, на крайний позвонили я бы МЧС подняла!
        Вообще все что не делается, все к лучшему! Узнали интересного много, может на Путараны пойдут, я тоже захотела

        Комментарий


        • Дениска (и Мила), большое спасибо за Норильские фотографии. Благодаря им, и мы контрасты Норильска увидели.

          Комментарий


          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Дениска (и Мила), большое спасибо за Норильские фотографии. Благодаря им, и мы контрасты Норильска увидели.
            Всегда пожалуйста. Надеемся на встречу с вами
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Товарищи!
              Мне Коля только что прислал такую красоту, что я физически не могу ее смотреть в одинаре! Ну вот ходил человек по палубе с фотоаппаратом, ходил, и, казалось бы, что с того? Мы все ходили с фотоаппаратами.
              Но я догадывалась, что это будет прекрасно! И с трепетом я открыла эту папку с фотками, и раз, пошли воспоминания, все, как я люблю, как в стихах А.С.
              Воспоминание безмолвно предо мной
              Свой длинный развивает свиток...

              Николай Anig разрешил выложить эти фото на форум.
              Все фото от Anig.

              Полярный круг и закат, который так и не состоялся. Закат, то, что надо...



              Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги...



              Мы даже подумали сначала, что начинается северное сияние, так все на небе было необыкновенно. А это была радуга. И капитан Алексей Бояринцев рассказал мне на следующий день, что северное сияние можно увидеть с борта Валерия Чкалова, только начиная с сентября. И что оно ни на что не похоже, но сразу же можно понять, что это оно!



              Красноярск, музей Енисейского речного пароходства, и наш кораблик в миниатюре.



              На ужине. Рыба. То ли сиг, то ли муксун.. Честно говоря, на еду я в этом круизе не обращала никакого внимания, и не запоминала названий (ну конечно же, кроме Арманьяка-1963, фото которого к сожалению, не сохранилось ), и даже вкуса этих блюд не помню. Помню ощущение праздника в каждый обед и в каждый ужин. И даже завтрак был праздничным каждое утро, совсем так, как это бывает в новогоднее утро..



              Есть еще фото, но это потом. А некоторые фото у меня не переворачиваются, все фото в формате JPEG, и не крутятся ((
              Коля, если сможешь, пришли их заранее перевернутыми )).
              Последний раз редактировалось Ginger; 09-07-2014, 23:40. Причина: поправила фото

              Комментарий


              • В любом фоторедакторе фотки повернуть можно.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                  В любом фоторедакторе фотки повернуть можно.
                  Леонид, у меня нет фоторедактора. Сегодня первый раз в жизни я ощутила его отсутствие.

                  Комментарий


                  • Таня, спасибо Вам с Николаем за фото и Дениске с Милой спасибо за фото Норильска.
                    Я свои даже открывать пока не берусь, всё ещё в памяти живо.

                    Комментарий


                    • Тундра на подъезде к Норильску.



                      Дорога


                      Немного архитектуры




                      Очень медленно грузятся фото. Пока все.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Чудесная рыба - фаршированная щука
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                          Чудесная рыба - фаршированная щука
                          Спасибо, а то я правда забыла!

                          Комментарий


                          • Форумчане на Енисее.
                            Ирина, она была самая стойкая, и не спала вообще!



                            Дениска с цифрами. Наверное, все догадались, что означают эти цифры!
                            Хотя мы, математики, такие сухари, но иногда и все остальные понимают, как важны бывают цифры!



                            Девчата смеются. Да это практически автопортрет! И автор фото тоже хорошо получился!

                            Последний раз редактировалось Ginger; 09-07-2014, 23:42. Причина: поправила ссылки на фото

                            Комментарий


                            • И что за манера не отлеплять ярлыки Hugo boss не только с костюмов, а даже с белья?
                              Да, все так, уездному предводителю дворянства Кисе Воробьянинову Владиславу Хасикову приходилось бодяжить тройной одеколон с лимонадом. Сразу видно, что человеку не до бритья было, да и зачем добро-то переводить? Пара вечеринок, и запасы одеколончика растаяли на глазах.

                              Последний раз редактировалось Ginger; 09-07-2014, 23:44. Причина: поправила ссылку на фото

                              Комментарий


                              • Цветы в Дудинке. Я и сама щелкнула именно такие, и это было в Дудинке, на каком-то обрыве, точнее скажет только Равшан.



                                А это, по-моему, жарки, или огоньки. Растут на Красноярских столбах. На фото жарки в Игарке, в музее вечной мерзлоты. Как стеклянная брошка.

                                Последний раз редактировалось Ginger; 09-07-2014, 23:48. Причина: фото

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X