Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто бы хотел заказать комплексное 3-х разовое питание на теплоходе 24-27 июня 2014 года:

    1. Владислав Хасиков
    2. Миша+Аня
    3. Жанна Олисевич
    4. Incognita
    5. Дениска+1
    6. Ирина Подольская
    7. Антон Родионов+1
    8. Ella+1
    9. Надежда Кадровик
    10. Марина В
    11. Леша+Катя
    12. Путник
    13. Славан
    14. Ginger
    15. ТСС+4
    16. Николай+1
    17. КатяЛ+1

    Кто бы хотел заказать футболки

    1. Путник
    2. Миша Аня
    3. Дениска+1
    4. Славан
    5. Жанна Олисевич
    6. Ирина Подольская
    7. Владислав Хасиков
    8. Елла+1
    9. Надежда Кадровик
    10. Николай +1
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 23-02-2014, 16:29.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Спасибо всем за финансовую дисциплину. Нам осталось утвердить комплексное питание и сибирский капитанский ужин. Все это будет сделано в марте. Поэтому встреча в марте-апреле питание+футболки.

      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • А билеты-то из Норильска подорожали, и прилично!

        Я периодически просматривала сайт Трансаэро, и вот сегодня, глянь, а билетик из Норильска уже 13912! Это если прям сейчас на сайте брать. А у билета Красноярск-Москва стоимость такая же, 7667.

        Итого, если бы я сегодня покупала билеты на сайте Трансаэро, то Москва-Красноярск и Норильск-Москва мне бы обошлись в 21 579!!! На 3 тысячи дороже, чем я заплатила за групповой. Покупай я сегодня в кассах, было бы еще дороже, там берут "за выписку билетов".

        Так что за авиабилеты я очень благодарна тов.Хасикову, ведь я очень медлительная, очень долго "запрягаю", и с трудом принимаю решения. Вообщем, меня надо подпихивать, иначе я торможу ). А есть те, которые не тормозят, это отлично!

        Кстати, если сегодня оплачивать эти, уже подорожавшие билеты, используя детскую скидку, то разницы в цене между "взрослый и ребенок без детской скидки 3 недели назад" с "взрослый и ребенок по детской скидке сегодня" почти нет. Если бы форумчане с детьми покупали бы авиабилеты сегодня, причем именно на сайте Трансаэро, то подорожание билетов из Норильска почти что скушало бы ту их потерю на детских, когда они платили за групповой билет.

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          у билета Красноярск-Москва стоимость такая же, 7667.

          Итого, если бы я сегодня покупала билеты на сайте Трансаэро,
          Не всегда покупка напрямую обходится дешевле... Например, на сайте http://www.onetwotrip.com билет Москва - Красноярск стОит 6293 рублей...

          Комментарий


          • Это обман. Почтитай заявление Аэрофлот и Трансаэро о продаже билетов сторонних сайтов.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              и сибирский капитанский ужин.
              Владислав, когда будете с Красноярском обсуждать напитки на капитанский ужин, то в поисках сибирского антуража не забывайте, что в группе много женщин! Вдруг вместо шампанского, сибиряки водку, или, что еще хуже, какой-нибудь забубенный сибирский бальзам на кедровых шишках предлагать будут!

              Комментарий


              • Ну не знаю, мне кажется, что традиционные сибирские блюда, которыми, надеюсь, нас будут потчевать на этом ужине, с шампанским не очень, как бы это выразиться, гармонируют... Наверное, как раз что-нибудь на кедровых шишках будет более уместно... А вообще-то еще так долго ждать....

                Комментарий


                • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                  Ну не знаю, мне кажется, что традиционные сибирские блюда, которыми, надеюсь, нас будут потчевать на этом ужине, с шампанским не очень, как бы это выразиться, гармонируют... Наверное, как раз что-нибудь на кедровых шишках будет более уместно... А вообще-то еще так долго ждать....
                  Ой, а я не пью такое крепкое! Ну тогда хоть вино на винограде, что ли ). Оно и с мясом гармонирует, и с рыбой, если не десертное.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Ой, а я не пью такое крепкое! Ну тогда хоть вино на винограде, что ли ). Оно и с мясом гармонирует, и с рыбой, если не десертное.
                    Мысленно мы уже на "Чкалове"! Влад, спасибо за организационный процесс.

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, очень заинтересовал ваш маршрут, но я хотел бы совместить его с традиционным "Дудинка - Енисейск - Красноярск" (http://www.baikalsea.ru/rus/kruizi_po_eniseyu/2012_ce1,) с 27.06 -по 6.06.
                      То есть, пройти с Вами из Красноярска, через Казаченские пороги и до Дудинки, а там присоединится к экскурсии и сесть на тот же теплоход до Енисейска со всей программой круиза, и вернутся в Красноярск на автобусе, после пикника на Стрелке, а далее лететь в Москву, без повторных экскурсий в Красноярске.
                      Как вы думаете получится такая состыковка? Для меня служившему около "стрелки" в 80-х, хочется вернутся в эти края и совместить 2 маршрута.
                      Последний раз редактировалось Anig; 18-02-2014, 15:36.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение


                        Теплоход «Валерий Чкалов» на зимнем отстое и ремонте на Подтёсовской РЭБ Енисейского пароходства
                        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                        На Енисее уже полноценная зима, судя по фотографии. Удачной зимовки нашему теплоходу. :boat:
                        Это фото прежних лет. В этом году "Чкалов" и "Матросов" зимуют в Красноярске. И "зимуют" - слишком громко сказано, даже протоки в черте Красноярска не замёрзли. Фото из-за забора судоремонтного завода сделал сегодня 20 февраля.
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_100_1136.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	155.6 Кб 
ID:	498388Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_100_1135.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	140.7 Кб 
ID:	498390Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_100_1138.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	122.0 Кб 
ID:	498389Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_100_1134.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	498391

                        Комментарий


                        • Спасибо за фото. А зима не балует и сибиряков. Жаль. Очень.

                          Комментарий


                          • Участники поездки:

                            1. Дениска+1
                            2. Надежда Кадровик+МаринаВ
                            3. Incognita
                            4. ТСС+4
                            5. Миша и Аня
                            6. Жанна Олисевич
                            7. Славан
                            8. Ella+1
                            9. Путник
                            10. Алексей+Катя
                            11. Lev ch+2
                            12. Ирина Подольская
                            13. Антон Р+1
                            14. Ginger
                            15. Владислав Хасиков
                            16. Ирина Р
                            17. Николай+1
                            18. КатяЛ+1

                            32 участников Форума.

                            Группа сформирована. Запись закрыта.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Спасибо Владиславу, принимайте в команду, едем с вами - Николай и Алексанндр

                              Комментарий


                              • Принимаем.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X