Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    Все будет отлично, правда, готовьтесь к тому, что спать много не придется: будет пик лета, светло, вы многое должны будете увидеть по маршруту, кроме того, не уйдете же вы спать от такой компании!
    Некоторые привыкли спать по 8 часов и вовремя ложиться, и чудненько уходили спать от любой компании! В 2009 году я помню почти белые ночи на Енисее, и помню, как компания уже к 22-м часам разбегалась по каютам, а я, Сережа, Богдан и Наташа сидели на палубе, пока не начинало светать.

    И кстати, просыпалась я ну может на час позже остальных, и пару раз именно в тот момент, когда руководитель проектов под окошком у Волжского сюрприза громко обсуждал, булки с какой начинкой ей взять в буфете. И сколько взять этих самых пирожков! Ну какие пирожки в 8 утра, когда в 5 я только спать легла?

    И еще, очень надеюсь, что за ушедший год я поправила карму, и в енисейском путешествии в моей каюте мне на голову не польется вода, как это было на Северной Двине и на Байкале! Проверю.

    Комментарий


    • Ginger, а на форуме есть рассказ про вашу Байкальскую экспедицию? Что-то не дружу я с поисковиком
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Начиная с 47 страницы пошли рассказы, это тема прямо в наших мероприятиях.



        Никто не писал отдельных рассказов и не создавал отдельных тем с отзывами. Я же говорю, те форумчане, кто много ездит, и не только в круизы, а вообще, по миру, и те, кто здесь на форуме обычно присутствует и болтает обо всем, это совершенно разные группы путешественников.

        Я лично знаю несколько товарищей, которые объездили все и вся, и это наши форумчане, но, к сожалению, не припомню ни одного отзыва от них, вообще - ни одного!

        По-моему, еще в жж Леши Семенова были фотографии, может он любезно даст ссылочку на свой журнальчег?
        Последний раз редактировалось Ginger; 06-01-2014, 20:54. Причина: Предложения удваиваются. Или утраиваются.

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          И кстати, просыпалась я ну может на час позже остальных, и пару раз именно в тот момент, когда руководитель проектов под окошком у Волжского сюрприза громко обсуждал, булки с какой начинкой ей взять в буфете. И сколько взять этих самых пирожков! Ну какие пирожки в 8 утра, когда в 5 я только спать легла?
          Ну прям уж булки-пирожки!
          Изящней - ромовая баба, причем настоящая, влажная, пропитанная настоящей ромовой эссенцией. Да, каждое утро. Ну а где себе еще позволить маленькие радости жизни, как не в отрыве от дома?
          И вы там ни в чем себе не отказывайте!

          Комментарий


          • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
            Ginger, а на форуме есть рассказ про вашу Байкальскую экспедицию? Что-то не дружу я с поисковиком
            А почему про байкальскую? Вы же на Енисей. Про енисейский круиз тоже есть.
            http://river-forum.ru/showthread.php...?-Енисею.
            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 06-01-2014, 21:33. Причина: Добавлена енисейская ссылка 2009 года

            Комментарий


            • Пассажирречтранс выложил расписание навигации 2014.

              Комментарий


              • Отлично, ждем тарифов.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от radio Посмотреть сообщение
                  Пассажирречтранс выложил расписание навигации 2014.
                  Спасибо!

                  Комментарий


                  • Сообщение от radio Посмотреть сообщение
                    Это, конечно, не моё дело, но я не понимаю, почему для путешествия вами выбран вариант Красноярск-Дудинка, а не Дудинка-Красноярск? Даже местную достопримечательность, Казачинский порог, сверху-вниз теплоход проскакивает почти не заметив её. Совсем иное дело пройти его снизу-вверх... И 50 тыр, чтобы за 6 дней проскакать "галопом по Сибирям (Красноярск-Енисей-Дудинка)"... Не понимаю.
                    А еще лучше туда и обратно на теплоходе. Полноценный круиз Красноярск-Дудинка-Красноярск. 10 полных дней. Можно подобрать так, чтобы получилась 1 рабочая неделя и 1 день. Или 2 дня, если сутки в Красноярске...
                    Причём, посмотрел по расписанию, те места, которые проходят вниз ночью, на обратном пути будут днём, и наоборот. Таким образом, во время этого круиза можно посмотреть весь нижний Енисей. Думаю, что стоимость обратного круиза не сильно больше стоимости самолёта из Дудинки в Москву. Во всяком случае, не во много раз...

                    Комментарий


                    • radio, а можете порядок цен на каюты в 2013 году привести?

                      Комментарий


                      • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        radio, а можете порядок цен на каюты в 2013 году привести?
                        Да там же, по той же ссылке есть тарифы 2013 года. Только я не поняла, это на человека или за каюту.

                        Комментарий


                        • За человека
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Да там же, по той же ссылке есть тарифы 2013 года.
                            Спасибо! Не углядел.
                            Цены вполне разумные.
                            Понять бы еще сколько там кают Люкс, Полулюкс и 1ого класса. На сайте схему я не нашёл.

                            Комментарий


                            • ЛЮМакс, ну так вы еще прибавьте стоимость билетов Красноярск - Москва. Или вы в Красноярске на совсем останетесь?
                              И потом дело хозяйское, я думаю тов. Хасиков не будет возражать, если кто назад на теплоходе прокатится. Дерзайте.
                              Мне по срокам не подходит. Я еще на Соловки хочу поехать в отпуск. Четыре дня по Енисею самое отличное по срокам. Тем более ночи короткие, спать можно мало, а соответственно и увидеть много.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Схема из темы про предыдущую поездку на Енисей. Насколько актуальна на сегодняшний день - сказать не могу...
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X