Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Ангаре и Байкалу. Озеро Байкал теплоход "Александр Вампилов" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Татьяна, (ЧеТаГе) с возвращением на странички форума!:yes:

    Комментарий


    • Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
      Друзья! Как же здорово, когда имеешь совершенную свободу распоряжаться своим временем! Правда эта свобода всё равно ограничена какими-то внутренними бытовыми рамками, но это всё равно свобода, потому что эти "рамки" сдвигаемые в отличие от монументального понятия РАБОТА. Вот почти построен маршрут "докруизный" по Байкалу, а теперь строю "послекруизный". Столько всего интересного! Крайне сложно выбрать приоритеты. Пробую...
      ЧеТаГе, не травите душу завидую по хорошему.

      Комментарий


      • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
        и у Татьяны с Анатолием получится Бурятия-Круиз-КБЖД ?
        Супер!
        Если бы только это)))) Они планируют дальнейшую программу и после КБЖД Молодцы!
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • я тоже завидую белой завистью)) Очень хочется потом услышать рассказ с подробностями, как всё это возможно. Как планировалось и как состоялось.
          Про фото с КБЖД я молчу и просто надеюсь, что этими замечательными кадрами нас порадуют все участники этой поездки.

          Комментарий


          • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
            замечательными кадрами нас порадуют все участники этой поездки.
            Я, кстати, налегке планирую ехать, так что готов побыть фотографом на чужой технике, если кто с собой ещё и видеокамеру планирует брать.
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
              так что готов побыть фотографом на чужой технике, если кто с собой ещё и видеокамеру планирует брать.
              Ром, я беру кроме фотоаппарата видеокамеру, так что с удовольствием отдам ее в твои руки - будешь нашим видео-оператором. На камере объем памяти 240 гб, я думаю должно хватить
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • Видеокамеры у меня нет. А вот фотик Ром, отдала бы. Только наверно, нужно еще карту памяти приобрести..
                .
                Господи, как много желаний и так мало возможностей!.. Пусть сбываются у всех и все мечты!

                Комментарий


                • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                  Ром, я беру кроме фотоаппарата видеокамеру, так что с удовольствием отдам ее в твои руки - будешь нашим видео-оператором. На камере объем памяти 240 гб, я думаю должно хватить
                  Отлично друзья!
                  (такое впечатление как будто нам завтра выезжать Уж скорей бы!)

                  Комментарий


                  • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                    Отлично друзья! 
                    (такое впечатление как будто нам завтра выезжать  Уж скорей бы!)
                    ...денечки отсчитываем на убыль

                    Комментарий


                    • Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                      денечки отсчитываем на убыль
                      Так а чтож?..
                      Сейчас открытие навигации, туда-сюда, останется совсем мало времени, практически месяцок...

                      Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                      нужно еще карту памяти приобрести
                      ...или имеющуюся почистить

                      ЗЫ "За сбычу мечт!" - самый лучший тост на Земле
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                        "За сбычу мечт!" - самый лучший тост на Земле
                        Присоединяюсь.:yes::boat:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Не забываем получать футболки.
                          Путник+1 S+L в круизе 28 апреля
                          Подтверждаю.

                          Комментарий


                          • Рома (Роман Аниканов) и К*, у одной из турфирм по КБЖД так: "В 10:45 отправление на теплоходе в порт Байкал от причала в Листвянке, посещение музея Железной дороги (по желанию и наличию времени), посадка на поезд, начало экскурсии по Кругобайкальской железной дороге. Экскурсия длится с 11 утра до 19 часов вечера. Маршрут предполагает экскурсионную программу с остановками в самых примечательных местах, в сопровождении гида: 102 км Подпорная стенка «Итальянская», 110 км Падь Половинная, 123 км комплекс «Киркирейский», 130 км Шабартуйский комплекс искусственных сооружений, 149 км Старая Ангасолка, 166 км Слюдянка." У нашей команды, наверно также будет, ведь поезд, в общем-то один
                            "Прибытие на ж/д вокзал г. Иркутска в 21:30-22 часа" (ну, а это нас скорее всего не будет волновать, т.к. хотим сразу остаться в Листвянке).

                            Комментарий


                            • Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                              Татьяна, (ЧеТаГе) с возвращением на странички форума!:yes:
                              Спасибо, и жду встречи!

                              Комментарий


                              • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                                Привет, Татьяна! Это действительно здОрово!! И какой маршрут у вас в целом получается? Москва-Бурятия-Иркутск-Байкал- или как то по-другому?
                                Привет! Ещё "досогласовываю" маршрут в Бурятии, который нам "строит" одна из фирм Улан-Удэ (супер интересно!). Возможно плавно "перельёмся" до начала круиза ближе к Иркутску. Ну, а там уж по Байкалу, потом "шестеро смелых" (и мы в т.ч.) по КБЖД и потом строю маршрут ПОКА сама. Что уж получится!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X