Летом оплатим по 10 % от стоимости путевок, это будет взнос за бронирование. Все остальное в конце 2010 года.
1. Владислав+2
2. Милочка +1. 
3. lena_sasha227 
4. Наталка+1
5. Кадровик+1
6. Сатан+2
7. Миша 55+1
Я записываю всех, посмотрим как люди сдадут взносы за бронирование, тогда список участников будет точный.
					
					
					
				
			Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Круиз по Северной Двине. Архангельск-Котлас-Архангельск пароход "Гоголь" 2011 год
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
		
		
		
		
		
	
	
	
	
 Мы бы тоже поехали,но уже записалось народу больше,чем забронировано мест...
 Прокомментировать:
- 
	
		
		
		
		
		
	
	
	
	
 Немного не про Гоголь, но всё же...
 Первый пробный пуск восстановленной паросиловой установки на речном колёсном пароходе "Станюкович".
 
 Прокомментировать:
- 
	
		
		
		
		
		
	
	
	
	
 Кое что о каютах можно прочитать здесь. Там же есть ссылка на картинки, правда по маршруту, сам пароход мало. Можно почитать и на "Помор-туре".
 Прокомментировать:
- 
	
		
		
		
		
		
	
	
	
	
 Ну, если действительно соберемся будет здорово, давно уже хотел на это чудо-юдо посмотреть. Тогда я +2. 
 
 А что там с каютами? Картинки есть? Есть ли с удобствами?
 Прокомментировать:
- 
	
		
		
		
		
		
	
	
	
	
  Гость ответили меня запишите: Наталка+1 ( Архангельск -просто мечта!)Последний раз редактировалось Гость; 23-02-2011, 11:27. Гость ответили меня запишите: Наталка+1 ( Архангельск -просто мечта!)Последний раз редактировалось Гость; 23-02-2011, 11:27.
 Прокомментировать:
- 
	
		
		
		
		
		
	
	
	
	
 Влад, предварительно (знаю, что так нельзя) и нас запиши lena_sasha227 (нас 2-е)... И вопрос: Предоплата 50%?!!!
 Прокомментировать:
- 
	
		
		
		
		
		
	
	
	
	
 Такой интересный тур! Просто мечта!
 Предварительно запишите Милочка +1.
 Прокомментировать:
- 
	
		
		
			
			
			
		
		
		
		
	
	
	
	
 Круиз по Северной Двине. Архангельск-Котлас-Архангельск пароход "Гоголь" 2011 годУважаемые Дамы и Господа!
 
 Ассоциация Речных Путешественников и компания "Помор-Тур" приглашают вас принять участие в праздновании столетнего юбилея парохода "Н.В. Гоголь" совершая круиз по Северной Двине. Маршрут Архангельск-Котлас-Архангельск в июне 2011 года.
 
 
  
 фотография Михаил
 
 
 Программа круиза.
 
 
 Первый день:
 
 Встреча на Ярославском вокзале в Москве. Выезд в Архангельск поездом № 16 отправлением из Москвы в 10-05
 
 Второй день:
 
 Прибытие на ж/д вокзал в 06-51 г. Архангельска.
 Завтрак
 Обзорная экскурсия по городу «Архангельск – город с именем Ангела».
 Обед
 Экскурсия в областной краеведческий музей.
 Посадка на пароход.
 Вечер отдыха в музыкальном салоне.
 
 Третий день:
 
 8.00 – 14.00 стоянка в п. Брин - Наволок
 Экскурсия «Сокровища Антониево - Сийского монастыря».
 Экскурсия по пароходу «Патриарху Российского Флота - 100 лет».
 
 Четвертый день:
 
 19.00 – 21.00 стоянка в с. Верхняя Тойма.
 Прогулка по северной деревне. Посещение краеведческого музея.
 
 Пятый день:
 
 08.00 – 18.00 стоянка с. Красноборск.
 Экскурсия ”По Борисовским местам” с посещением курорта Солониха.
 
 Шестой день:
 
 г. Котлас. Завтрак. 09.00 - 18.00
 Экскурсия в Великий Устюг. Троице-Гледенский монастырь. Дымковская слобода. Памятники архитектуры 17-18 вв. Великого Устюга. Посещение краеведческого музея, приемной Деда Мороза. Ужин
 
 Седьмой день:
 
 Стоянка в г. Котласе.
 
 09.00 - 18.00 Экскурсия в Сольвычегодск: прогулка по городу, Благовещенский собор, краеведческий музей. Музей политической ссылки, школа народных ремесел.
 
 
 Восьмой день:
 
 19.00 – 00.00 Зеленая стоянка. Отдых на берегу.
 
 Девятый день:
 
 12.00 Прибытие в г.Архангельск.
 Экскурсия в ГМО «Художественная культура Русского Севера».
 
 Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд в Москву поездом № 15 отправлением из Архангельска в 19-30
 
 Десятый день:
 
 Прибытие на Ярославский вокзал Москвы в 16-43
 
 
  
 фотография Михаил
 
 Пароход – колесник " Н. В. Гоголь" – построен в 1911 г. по заказу Северного пароходного общества на Сормовом заводе в Нижнем Новгороде. Последний раз капитальный ремонт и реконструкцию пароход Н. В. Гоголь прошел в 1994 – 1996 году. Корабелы бережно перебрали все механизмы судна, установили современное оборудование, полностью заменили интерьер кают и других помещений, сделав их более комфортными и уютными. На пароходе имеется 30 пассажирских кают, рассчитанных на 53 пассажира. "Н. В. Гоголь" радушно готов предоставить своим гостям 2 каюты класса «люкс», 2 каюты «полулюкс», 4 одноместные каюты, 19 двухместных кают, 1 - 3-х местную и 1 - 4-х местную каюту. Во всех каютах имеются умывальники, в люксе – все удобства. К Вашим услугам: салон отдыха, кают компания, бар, сауна.
 
 
 Для нас забронировано пять двухместных кают. Стоимость в 2011 году будет дороже на 10% от цен 2010 года, посмотрите цены 2010 года. В 2011 году в июне пройдет только один, юбилейный рейс, поэтому мы так рано забронировали эти каюты. Мы забронировали каюты по рекомендации сотрудников компании "Помор-Тур" 55, 56, 57, 58, 59 (смотрите схему парохода) Все знают, что пассажировместимость всего 53 места. Предоплату необходимо будет внести в конце 2010 года, а пока изучайте этот круиз и записывайтесь на наше форумское мероприятие.
 
 
  
 
 
 Ознакомьтесь с поездкой участника Форума Михаила в этот круиз в 2008 году фотографии из круиза и отчетМетки: Нет
 

Прокомментировать: