Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Оби и Иртышу. Омск-Салехард теплоход "Родина" 2010 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Замечательный фотоотчет!

    Комментарий


    • Продолжение











      Комментарий


      • Сережа, спасибо! Как же это было давно, уже не верится, что я тоже была там.

        А помнишь, сколько было мошки в Ачаирском монастыре! И как мы пили чай на палубе из большого пластикого кувшина Инессы, в котором каждый раз плавало 6 чайных пакетиков, помню было 5 пакетиков дешевого майского чая, а один пакетик какого-то дорогого специального ароматного чая, и чай в кувшине получался таким вкусным, и так быстро-быстро остывал на ветру!

        Или раннее утро в Тобольске, солнце только всходило, а мы уже гуляли по Тобольскому кремлю и смотрели как спешат на утреннюю службу тобольчанки в платочках.

        Залы с чучелами в музее Ханты-Мансийска я пробежала впереди вас всех, зажмурив глаза, я терпеть не могу чучела, и даже твои фото из музея пролистнула побыстрей, не разглядывая )).

        А помнишь, как Света, сидя в пальтишке на палубе вышивала бисером купальник )), который, разумеется так не надела, а Оксана до темноты помогала ей разматывать клубок белых спутаных ниток, вот интересно, связали ли Света себе топ, как хотела? Наверное, да, и уже успела не раз надеть, ведь прошло целое лето, почти 3 месяца, и теперь пора вязать свитер )). Скоро на Дунае посмотрю, какое у Светы будет рукоделие с собой! ))

        Привет Толяну, пожелай от меня - хорошей учебы и верных друзей. У тебя сын - настоящий спартанец, держался в сложном путешествии, как взрослый, ни разу не закапризничал, не просил себе никаких поблажек ни в чем, не привередничал и ел, все, что дают)). Единственная слабость была у него, как и у нашего предводителя дворянства )) Владислава Викторовича- это водичка Буратино ! Только утепляться ребенок не хотел на холодном ветру, когда подплывли к Салехарду. Кремень! )) А когда плавали на катерке вокруг теплохода, еще и меня утешал, а то я боялась что-то, но Толя говорил, что вода на дне этого утлого суденышка - это от брызг )))!

        Вот младший подрастет, бери с собой обязательно!

        Комментарий


        • Очень современный ухоженный Ханты-Мансийск. И природа при этом не погублена. Так?

          Комментарий


          • Встреча с Обью









            Комментарий


            • Продолжение.
              В Ханты-Мансийске праздник "День Речного Флота" парад судов, салют, концерт,
              а Мы идем дальше. В переди встреча с "Чернышевским".
              На теплоходе "Родина" и "Чернышевский" проходят практику курсанты Омского речного училещя
              Курсанты приветствовали друг друга троекратным ура.






              Наш праздничный обед




              Отдельное спасибо сотрудникам ресторана теплохода "Родина" за Наше "Скромное" Питание

              Комментарий


              • Можно вопрос. А как вам вообще экипаж судна? Всё ли понравилось или нет?

                Комментарий


                • Потрясающие виды! И ощущение хрустально прозрачного и очень-очень чистого воздуха! Уверена, что круиз по Сев. Двине будет не менее интересным!

                  Комментарий


                  • Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает, как приобрести путевку в круиз Омск-Салехард в навигацию 2011 года?

                    Комментарий


                    • Позвонить в марте в ОИРП Фроловой Ларисе и все узнать.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Спасибо

                        Комментарий


                        • Низкие, а не дешевые )) цены на билеты. (Инесса, я помню твои филологические уроки!)



                          Не сохранилась ли у вас схема расположения кают, уголочек которой виден снизу?

                          Комментарий


                          • Нет, к сожалению, только что проверила.
                            Урок Инессы про цены я тоже помню, это уже как жи-ши, все знают!

                            Комментарий


                            • Жаль. Извините за беспокойство... Я просто хотел узнать, есть ли там 4-местки и сколько.

                              p.s. про урок:
                              Это в смысле цены низкие , а билеты дешёвые?

                              Комментарий


                              • Сообщение от radio Посмотреть сообщение
                                Жаль. Извините за беспокойство... Я просто хотел узнать, есть ли там 4-местки и сколько.

                                p.s. про урок:
                                Это в смысле цены низкие , а билеты дешёвые?
                                Думаю, что 4-местки есть! Я, насколько помню, заходила тогда в такую каюту, палубой ниже, к какой-то местной женщине с малышом, я играла с ее ребенком, который ползал по трапу, он маленький совсем был, года полтора. И женщина попросила покараулить этого ребенка 15 минут, чтобы сбегать приготовить еду (заварить доширак). И потом я привела малыша к ней в каюту, там было 2 двухярусных кровати. Каюта ужасная была, тесная, на нижнем ярусе сидели и ели люди, духота!

                                Можно схему поискать в Интернете, я не знаток речных сайтов, но где-нибудь должна же быть схема проекта 646!

                                Да, именно, именно так! Цены высокие! Да и билеты недешевые )). Каждый знает, что цена не может быть дешевой или дорогой, потому что является денежным выражением стоимости товара.
                                Цена может быть низкой, средней, высокой, завышенной, заниженной, недосягаемой и т.п.

                                Дешевым или дорогим может быть товар, вещь, предмет и т.п.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X