Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Круиз 8 марта" поздравляем девушек

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Блин, опять похоже Троль завелся.

    С НЕуважением
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Мариджита Посмотреть сообщение
      Молодцы! Хорошо отдохнули! Так держать!
      Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
      Втридорога!
      Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
      Блин, опять похоже Троль завелся.

      С НЕуважением
      Это не троль, я думаю. Просто сказать нечего, а сказать хочется. Наверное, кататься 8 марта на ледоколе за 1200, а если с дамой, то и все 2400 выходит, для Б747 дороговато, уж не говоря про катание на лимузине. В его компании можно, можно было бы и дешевле праздник отметить, как бы сообщает нам всем Б747 в своем посте.

      Комментарий


      • #63
        Самое лучшее, не обращать внимание! А считать деньги, только в своём кармане!
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #64
          Давным-давно уже проскальзывало, но я обновлю, уж больно понравилось

          Б747, Вам, сударь, какая печаль? до чужих денег-то?

          Тут ведь как?.. Кто может себе позволить - на лимузинах да теплоходах по Москве-столице катаются, ну а уж кто не может - тем в Выборг, например, прямая дорога...
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Это не троль, я думаю. Просто сказать нечего, а сказать хочется. Наверное, кататься 8 марта на ледоколе за 1200, а если с дамой, то и все 2400 выходит, для Б747 дороговато, уж не говоря про катание на лимузине. В его компании можно, можно было бы и дешевле праздник отметить, как бы сообщает нам всем Б747 в своем посте.
            У нас компания отличная, дешевле отметить и приятнее можно, просто вас жалеем вас.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
              Троль завелся.
              Троль здесь есть один.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                Кто может себе позволить - на лимузинах да теплоходах по Москве-столице катаются, ну а уж кто не может - тем в Выборг, например, прямая дорога...
                Даже лучше съездить в Выборг за те же деньги. Между прочим лимузин стоит 7500р за 3 часа,теплоход за прогулку 600р с человека выходит 1200р а не 2200р так что считайте ваши денежки уважаемые.

                Комментарий


                • #68
                  Мне вот любопытно, если тут все так плохо, что вы тогда тут делаете?
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                    ну а уж кто не может - тем в Выборг, например, прямая дорога...
                    Вам наверное завидно.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      что вы тогда тут делаете?
                      Ну а вам молодой человек не стоит так говорить.

                      Комментарий


                      • #71
                        Лимузин не знаю, не узнавала, а теплоход на сайте Рэдиссон круиз стоил 8 марта 1200 руб., сама хотела пойти, интересовалась ценой, но не сложилось. 8 марта на теплоходе предлагались дополнительная программа, музыка, шампанское и цветы.

                        Главное, не сколько стоит лимузин, главное - компания, в которой ты катаешься! Меня, например, эта компания устраивает, а Ваша, уважаемый, нет, даже если Вы бы предложили мне Выборг лимузин за 3 копейки. А денежки, уважаемый, считайте свои! Достали, блин! Скока же можно? Наверное, сколько люди будут с удовольствием ездить на мероприятия, столько же раз будут прибегать взволнованные желающие "открыть глаза" и направить заблудших форумчан на путь истиный, тем самым сэкономив их денежки. Хотя эта странная забота о моем, в частности, кошельке от неизвестного мне господина дурно попахивает.

                        Дружище, да не будет тебе в тягость не учить жизни взрослых дяденек и тетенек!

                        Комментарий


                        • #72
                          Не вам мне указывать что нужно мне делать а что нет.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                            теплоход за прогулку 600р
                            Отстаете, батенька от жизни .
                            Это в прошлом году было 600, а в этом 800. Но 8 марта было 2 рейса по 1200р. с музыкальной программой и подарками для дам. Почему знаю - сами билеты заказывали и выкупали на свою маленькую компанию, планируя на яхте присоединиться к основной группе, что и сделали. А Влад заказал нам всем столик :laughing: мааааленький такой :laughing: на 20 чел., за что ему СПАСИБО!
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                              Отстаете, батенька от жизни
                              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                              А Влад заказал нам всем столик мааааленький такой на 20 чел., за что ему СПАСИБО!
                              Хорошо, отлично только не не надо бегать за календарём в противоположную сторону.

                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Дружище, да не будет тебе в тягость не учить жизни взрослых дяденек и тетенек!
                              Дружище спасибо за инфу,вы очень умны и обаятельны мадам

                              Комментарий


                              • #75
                                Месьё, это все очень трогательно, и понятно, что после работы хочется немного посидеть на форумах.

                                Но, может быть, лучше флудить не в святой для каждого российского мужчины теме "8 марта. Поздравляем девушек", а пойти в тему "О том и о сем", там и изложить свои взгляды на дороговизну современной жизни, виды на урожай то, с кем приличнее, симпатичнее, и, главное, подешевле провести время современному скучному веселому положительному красавцу форумчанину.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X