Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний карнавал - 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    так было приятно танцевать и немного покружить Ginger

    Комментарий


    • #62
      Немного фото от меня. Карнавал был просто супер:yes: очень-очень все поравилось! Сколько же мы приобрели заряда бодрости и отличного настроения....
      Наша лисичка Рита


      папа с дочкой






      Комментарий


      • #63
        Что-то экзотическое делает моя программа для монтажа роликов из видео - необыкновенно тяжеловесный файл, грузившийся в интернет целый час! В общем, на ваш суд:



        Всем еще раз огромное спасибо за хорошую компанию и отлично проведенное время!

        С наступающим Новым годом! Пусть он принесет нам все только хорошее, и будет таким же веселым и добрым, как наш карнавал!
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #64
          Оленька спасибо!Твой ролик долго грузился потому,что он формата avi. а этот формат для размещения в инете, надо конвертировать в формат flv. или в MP4
          Если нужна программа для этого, пиши в личку(она у меня есть)
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #65
            Оля, здорово! Спасибо! Получилась настоящая "Карнавальная ночь"! Мне до сих пор приятно вспоминать нашу поездку, прогулку по затону, хоровод в снегу, салют, и, конечно же, карнавал!

            А из твоего танца я, если бы умела, сделалала бы отдельный фильм, что-нибудь типа "Танцуй, танцуй" )).

            Комментарий


            • #66
              Оля, большое спасибо за кинематографический труд!:yes:

              Комментарий


              • #67
                Оля, огромное спасибо за ролик! Приятно снова вспомнить этот вечер, проведенный в столь безудержно веселой и танцевально-музыкальной компании!
                Еще раз всех с наступающим Новым годом!
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #68
                  Олечка! Спасибо! Супер! Здорово! Спасибо! Хочу такой ролик!
                  А тем более, после вчерашнего наискучнейшего корпоратива на работе , это еще одна порция (и не хилая))))) :yes::laughing:ПОЗИТИВА. Настроение сразу резко улучшилось :yes:. А здОрово было!:laughing:
                  Еще раз всех с наступающим Новым годом! :newyear:
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #69
                    Всем больше спасибо за прекрасный и веселый праздник !
                    Последний раз редактировалось lev ch; 03-01-2012, 16:28.

                    Комментарий


                    • #70
                      Рада, что понравилось.
                      Еще раз огромное всем спасибо за прекрасный праздник и отличное новогоднее настроение! Всех с наступающим!!!

                      loric, спасибо за отзыв, ответила в личку.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X