Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний карнавал - 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за очень реалистичные фотки!!!
    Полное ощущение, что мы были с вами,(только чуть-чуть не хватило звука).
    Ваши счастливые лица говорят, что КАРНАВАЛ действительно удался.
    Просто великолепны - рыжие "бестии", нежная и страстная восточная красавица
    две мягкие пушистые кошечки-белая и черная, залихватски сдвинутая "капитанка"
    мелькающая и тут и там, неподкупный шериф........и ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ ВЫ! - ПРЕКРАСНЫ!!!
    С Наступающим Новым Годом!!!
    Последний раз редактировалось loric; 25-12-2011, 19:50.
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #47
      МО-ЛО-ДЦЫ!!!!! А Надежда говорит: ты, Кадровик, ЛОХ, что сам не пошёл, и меня не пустил ЗАВИДУЕМ.....
      Последний раз редактировалось Кадровик; 25-12-2011, 21:31.

      Комментарий


      • #48
        Большое спасибо организаторам карнавала,хотя в затон я и не попал!
        Немного моих фоток.
        "И вот пришел шериф......."


        Заковали.
        P.S. Честное слово-это не моя работа.


        Как же вы докатились до такой жизни........?


        Подружки-веселушки.


        Мы приземлимся за столом,поговорим о том,о сем...........


        Веселые лица карнавала


        На высокой ноте.




        "Йо-хо-хо"


        Модный танец от Владислава Викторовича.........


        Восточные танцы.


        Кардебалет.

        Комментарий


        • #49
          Продолжу.
          Веселится и ликует весь народ.


          У елочки.


          А мы такие,зажигаем......


          Еще веселые лица.

          Комментарий


          • #50
            Огромное всем спасибо за хорошую компанию, отличное предновогоднее настроение, веселье и улыбки! Очень рада была всех увидеть, погулять в такое погожий денек по затону, посмотреть на фейерверк, ну и конечно повеселиться на карнавале.

            Несколько фото от меня:

            К карнавалу готовы:


            Раздача календарей от "Мостурфлота" в автобусе:


            Знакомые пейзажи в незпривычном ракурсе:


            Игра в "снежки" в затоне




            Маска, я тебя знаю!


            "Наша ёлка широка,
            Наша ёлка высока,
            Выше папы, выше мамы,
            Достаёт до потолка".

            Стишок читает мальчик Алёша Семёнов :


            Кому парик к лицу?


            Зажигаем бенгальские огни:


            Новогодний паровозик:


            Видео постараюсь собрать в течение недели.

            Всем еще раз огромное спасибо! И с наступающим!!!
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #51
              Лаванда за работой - сама серьезность))))



              ТАК МЫ рубили елочку под самый корешок.



              Давай сфоткаемся!



              А за окном такая красота! Может теплоход пройдет мимо?



              Мы танцуем!







              Прибывший на карнавал шериф, приступил сразу же к своим обязанностям: фотографирует место преступления и опрашивает жертву(зайчика) и свидетелей преступления. Похоже, что лиса вновь покусилась на зайкину недвижимость. Но теперь методы у лисы жестче! Бедный зайка!
              Ранее, как уже было отмечено, шериф доставил на карнавал освобожденную им же принцессу.





              Зайчика освобождают по указанию шерифа.



              Не плачь, зайка!



              Зайчик делится впечатлениями с друзьями.

              Последний раз редактировалось IRINA; 25-12-2011, 20:51. Причина: орфография
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #52
                Спасибоб barcat! А не хотите ли теперь сменить ниК на ШЕРИФ?
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #53


                  Шериф:"Да что ж такое? Приехал после трудного задания отдохнуть, а тут сплошной криминал...И все жертвы - зайцы..."





                  Одно радует Принцесса!

                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #54
                    IRINA, у Вас прямо-таки детектив получился! :laughing: Фотографии отличные, спасибо!
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • #55
                      Подарки получать - всегда приятно! Спасибо!



                      И шериф счастлив с принцессой



                      НО! Мафия не дремлет! Готовится взрывное устройство?



                      Дорогая, не оборачивайся... Идем отсюда...



                      Объявлена всеобщая эвакуация! Все быстро оделись и вышли на улицу. А там!
                      Просто красота: елка, гирлянды, фейерверк, бенгальские огни и такой непослушный серпантин.









                      Когда мы вернулись в ресторан, нас ждало "горяченькое"! Это было очень кстати!





                      И новый шериф??? Такой очаровательный!



                      С двумя такими класными шерифами нам, девчата, теперь все нипочем.

                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        IRINA, у Вас прямо-таки детектив получился! Фотографии отличные, спасибо!
                        Не просто отличные, а супер замечательные!"ЭХ! Как захотелось быть с вами!!!!!
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #57
                          Давайте праздник продолжать, давайте Новый год встречать!







                          Веселой вереницей пошли за синей птицей.







                          А потом вспомнили, что все-таки Новый год "на носу" и пошли за Дедом Морозом!



                          Счастливый финал! Happy end!







                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • #58
                            Спасибо за внимание! Все фото здесь http://photo.qip.ru/users/irinalgt/96627861/



                            Р.S. А девчонки посоветовали мне сменить имидж :laughing:. Надо подумать :yes:
                            Последний раз редактировалось IRINA; 25-12-2011, 21:33.
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                              IRINA, у Вас прямо-таки детектив получился!
                              Оленька, идея Вам для клипа))))))Используйте мои фото, если нужно.
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • #60
                                Спасибо всем за вчерашний день! Отдельное спасибо Владу за то, что умудрился организовать этот праздник, не вылезая из круизов )). Рите спасибо за уши, фотографам за сегодняшние фотографии, которые появились на форуме, когда я еще пребывала в состоянии дзен, Оле и Рите спасибо за подарочки, Володе за то, что четко провел музыкальный вечер, сдерживая аппетит и желание хлопнуть рюмашку-другую!

                                Какой такой заяц? Быть зайцем мне быстро надоело, потому что, как только я начинала жевать, мои уши падали в салат! Вот и пришлось схватить новогодние очки и шляпу и стать просто карнавальной "красоткой в шортах" )))))))))).

                                Почему-то все ходили скованные одной цепью наручниками попарно, т.е. мальчик-девочка, и только мне мальчика не хватило, и я оказалась прикованной к железной дуре!

                                Да, Оля станцевала порясающий танец, очень хочется дождаться видео и увидеть этот танец еще раз! Все выступающие, тостующие и тостуемые были на высоте! Гена пел, Андрей молчал, ну а Влад ногой качал! Саша, как выяснилось, прекрасно знает русский язык, а все эти слова с пробелами в неожиданных местах, и предложения, начинающиеся с маленькой буквы, это такая фишка, такой интернет-сленг, такой полный превед )).

                                Еще мне очень понравился наш с Геной танец, "Многая лета" в исполнении Володи, и как рубили елочку под самый корешок, и как Леша абсолютно индифферентно и не дрогнув, встал на табуретку и прочел стишок. Еще понравились булочка с вишней, салат из кальмаров, подарочки от форумчан, наш хоровод под песню "А по Волге вверх теплоход, а по Волге вниз теплоход", романсы в исполнении Гены и Володи, наши разговоры о всяких глупостях и о самом важном на красных диванах.

                                И как мы гуляли на стрелке и устраивали флэшмоб в глубоком снегу! Как наши пиротехники запускали салют на берегу канала, и светилась нарядная елка, и даже маленькие деревца на берегу тоже подмигивали синенькими огонечками.

                                Самым главным форумским событием в уходящем году Влад назвал свадьбу Саши и Оли, и я с его словами абсолютно согласна, ведь именно форум помог им встретиться! Из путешествиий на теплоходах мы возвращаемся домой, и эти споры на форуме, и все наши обсуждения и поездки добавляют романтики и помогают украсить жизнь, но не заменяют простого счастья быть рядом с близкими.
                                Последний раз редактировалось Ginger; 25-12-2011, 22:10. Причина: грамматическая ошибка в слове индифферентно )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X