Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"До свидания, Москва Майская, до свидания" Тожественное открытие навигации 2012 года теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения





  • Туристы.
    Очень понравилось оформление выхода с теплохода флагами.






    Фото на память










    Капитан теплохода "Н.Карамзин" Селюнин Александр Николаевич


    Традиционная встреча хлебом-солью
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • Ко и Рита!!! Вы просто герои!!! Правда, азарт + авнтюризм мне очень симпатичны!!! Это ведь, я так понимаю, репортаж прям в Угличе он-лайн!? А где же сейчас Карамзин? И вы сами где? В Москве тоже очень резко похолодало. За окном 11 градусов. Рита, что дальше?

      Комментарий


      • Мы из Углича поехали домой в Москву. У каждого завтра свои неотложные дела. Танюша, спасибо за теплые слова. Надеемся на частые встречи!
        Я тоже после Риты добавлю немного своих фото)))))
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий






        • Потихонечку все расходятся на экскурсию по городу




          Евгений, извиняюсь за такое качество фотографии.....В следующий раз сниму хорошо.
          Просто такая улыбка открытая и добрая, потому и показываю такой брак...




          Поиграли в морской бой. Увы, только три попадания.


          Рецепция


          Попрощавшись со всеми, и пожелав хорошей погоды и отличного круиза, потихонечку пошли к машинам, чтобы отправиться домой


          Неожиданная встреча с Наталкой и Петровичем, которые совершают круиз на "Петре Первом".




          На этом все...
          Круизерам настроения, погоды, веселья и просто отдыха!!!
          Спасибо всем ребятам и девушкам из нашей компании!
          Спасибо за приглашение принять участие в поездке, за боевой дух, настрой и позитив! Саше отдельное спасибо за доставку меня к дому!

          А вот сама дорога к Калязину просто отвратная. Я давно таких не видела, словно после бомбежки....Обидно...
          Последний раз редактировалось Лаванда; 29-04-2012, 21:44.
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • молодцы,ребята! здорово придумали!
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Рита, открытая и добрая улыбка у Евгения )), это он с табличкой Карамзин.

              У Алексея (на ресепшене) тоже добрая, но не открытая )).

              А у Владислава Викторовича и открытая, и довольная )).

              Комментарий


              • Добавлю своих впечатлений.
                Мы идем к берегу Волги в Калязине. Раннее утро,холодно! Я в первый раз увидела колокольню с берега. Никогда раньше не была в Калязине.






                Рита звонит Ольге, Александру. Мы поручили ей выведать, во сколько Карамзин пройдет Калязин. Они еще не подозревают о предстоящей встрече))))



                Весна, друзья, вступила в свои права!



                А вот и Карамзин на горизонте. Мы репетируем, а солнце выглянуло из-за туч и помогает нам.



                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  открытая и добрая улыбка у Евгения ))
                  Спасибо Танюш, исправила...голова уже плохо варит. Спать, спать и еще раз спать. Сегодня поспала просто всего 3 часа..
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий








                  • Далее задание для путешествующих на Карамзине "Найди себя". И Владу тоже. (Мы-то знаем, где кто - в бинокль рассмотрели)))))











                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Карамзин в Углич, и мы в Углич)))))



                      Только доехали мы быстрее.



                      Увидели Петра первого, выходящего из шлюза.



                      И пошли отобедать в Русскую усадьбу. Уж больно вкусно там кормят.





                      Вернулись на причал к прибытию теплохода.





                      Привет, друзья! А мы уже здесь!









                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий










                      • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • Наша поездка была замечательной. Я как будто сама побывала в круизе. Масса впечатлений и позитива. Так приятно встречаться с хорошими друзьями-единомышленниками (и 28-го и 29-го апреля)! И на СРВ, и в Калязине, и в Угличе! Так радостно было видеть взлетающую Олину кофточку на солнечной палубе! Пусть мы не слышали и почти не видели издалека друг друга. Но мы ощущали дружескую поддержку, тепло сердец и радостное круизное настроение всех соучастников данного авантюрного мероприятия. Спасибо вам, что вы есть! Для нас шестерых круиз "До свидания, Москва Майская" СОСТОЯЛСЯ!
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • Рита,Ирина,Александр,Димитрий,Надежда и Никита вы просто молодцы!!! Отличная идея встретить теплоход в Калязине и пообщатся с форумчанами в Угличе.Прекрасно получилось!
                            Спасибо за фотографии как будто сама с вами побывала.

                            Комментарий


                            • А еще, прогуливаясь по набережной, мы встретили Вадима и Наташу которые путешствуют на т/х Петр I.

                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • Снимаю шляпу.
                                Почтительнейшим образом. Сорваться в 5 утра чтобы помахать теплоходу в Калязине, это Энтузиазм.
                                Для этого надо любить теплоходы.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X