Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
"До свидания, Москва Майская, до свидания" Тожественное открытие навигации 2012 года теплоход "Николай Карамзин"
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Ко и Рита!!! Вы просто герои!!! Правда, азарт + авнтюризм мне очень симпатичны!!! Это ведь, я так понимаю, репортаж прям в Угличе он-лайн!? А где же сейчас Карамзин? И вы сами где? В Москве тоже очень резко похолодало. За окном 11 градусов. Рита, что дальше?
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Мы из Углича поехали домой в Москву. У каждого завтра свои неотложные дела. Танюша, спасибо за теплые слова. Надеемся на частые встречи!
 Я тоже после Риты добавлю немного своих фото)))))Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
  
 
  
 
 Потихонечку все расходятся на экскурсию по городу
  
 
  
 
 Евгений, извиняюсь за такое качество фотографии.....В следующий раз сниму хорошо.
 Просто такая улыбка открытая и добрая, потому и показываю такой брак...
  
 
  
 
 Поиграли в морской бой. Увы, только три попадания.
  
 
 Рецепция
  
 
 Попрощавшись со всеми, и пожелав хорошей погоды и отличного круиза, потихонечку пошли к машинам, чтобы отправиться домой
  
 
 Неожиданная встреча с Наталкой и Петровичем, которые совершают круиз на "Петре Первом".
  
 
  
 
 На этом все...
 Круизерам настроения, погоды, веселья и просто отдыха!!!
 Спасибо всем ребятам и девушкам из нашей компании!
 Спасибо за приглашение принять участие в поездке, за боевой дух, настрой и позитив! Саше отдельное спасибо за доставку меня к дому!
 
 А вот сама дорога к Калязину просто отвратная. Я давно таких не видела, словно после бомбежки....Обидно...Последний раз редактировалось Лаванда; 29-04-2012, 21:44.Само плывёт в руки только то, что не тонет.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Добавлю своих впечатлений.
 Мы идем к берегу Волги в Калязине. Раннее утро,холодно! Я в первый раз увидела колокольню с берега. Никогда раньше не была в Калязине.
  
 
  
 
  
 
 Рита звонит Ольге, Александру. Мы поручили ей выведать, во сколько Карамзин пройдет Калязин. Они еще не подозревают о предстоящей встрече))))
 
  
 
 Весна, друзья, вступила в свои права!
 
  
 
 А вот и Карамзин на горизонте. Мы репетируем, а солнце выглянуло из-за туч и помогает нам.
 
  
 
  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других. Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Спасибо Танюш, исправила...голова уже плохо варит. Спать, спать и еще раз спать. Сегодня поспала просто всего 3 часа..Сообщение от Ginger Посмотреть сообщениеоткрытая и добрая улыбка у Евгения ))Само плывёт в руки только то, что не тонет.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Карамзин в Углич, и мы в Углич)))))
 
  
 
 Только доехали мы быстрее.
 
  
 
 Увидели Петра первого, выходящего из шлюза.
 
  
 
 И пошли отобедать в Русскую усадьбу. Уж больно вкусно там кормят.
 
  
 
  
 
 Вернулись на причал к прибытию теплохода.
 
  
 
  
 
 Привет, друзья! А мы уже здесь!
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других. Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Наша поездка была замечательной. Я как будто сама побывала в круизе. Масса впечатлений и позитива. Так приятно встречаться с хорошими друзьями-единомышленниками (и 28-го и 29-го апреля)! И на СРВ, и в Калязине, и в Угличе! Так радостно было видеть взлетающую Олину кофточку на солнечной палубе! Пусть мы не слышали и почти не видели издалека друг друга. Но мы ощущали дружескую поддержку, тепло сердец и радостное круизное настроение всех соучастников данного авантюрного мероприятия. Спасибо вам, что вы есть! Для нас шестерых круиз "До свидания, Москва Майская" СОСТОЯЛСЯ!Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
 Комментарий






















 
							
						



 
							
						 
							
						
Комментарий