Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема № 100 Новогодний Карнавал - 2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Влад, специально для вас пишу, что доехала хорошо
    и ещё раз спасибо за прекрасно проведённое время
    2009 год
    Теплоход "Белинский" Москва - Соловки - Москва 19.07-31.07
    2010 год
    Теплоход "Башкортостан" Москва - Пермь - Уфа - Москва 28.06-16.07

    Комментарий


    • Карнавал прошел отлично, большое всем спасибо!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • спасибо, было классно!
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • в 406 каюте потерялся студ.билет на имя Радина Романа, помогите! может кто видел с уважением О.В.
          Все нашли, 26-го заберем!!!
          Последний раз редактировалось OlgaVital; 26-12-2010, 01:11.

          Комментарий


          • Всем спасибо за хорошо проведенное время! Сейчас, на вокзале перед отходом поезда, все еще не могу отойти!

            Комментарий


            • Вечер был прекрасным! Спасибо всем за новогоднее настроение! С вами, друзья, все проблемы остаются за бортом.
              Влад и Ольга! Вам отдельное спасибо за заботу! Не знаю, как добралась бы одна до метро. Судя по скользкому трапу и причалу - не скоро. А, благодаря вам - замечательно! С наступающим Новым годом!!!!:newyear:
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • Миша - рассольчик и т.д.


                И ни одной фотки...
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                  Миша - рассольчик и т.д.
                  У кого об чем болит... Это не алкогольное похмелье. Тебе не понять... А фотки наверное завтре будут, все ток по домам расползлись, а кое-кто ток завтре там окажется...

                  Комментарий


                  • Спасибо всем за прекрасный вечер, за веселый карнавал!!!


                    Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                    И ни одной фотки...
                    Ну так их много..... так что пока загрузятся уже точно наступит завтра. Так что ждите!

                    Комментарий


                    • Всем спасибо за организацию карнавала!!! Все как всегда было на высоте!!!До дома добралсь...но не без падения, дорожка зеркальная, знать бы, коньки прихватила:newyear::music::gathering:

                      Комментарий


                      • Спасибо всем огромное! Было очень здорово: весело, с шутками, с музыкой, танцами и конкурсами. Настоящий праздник!

                        Пока от меня несколько первых фоток:



                        "Зайцев много, а я одна" - клубную карту получает "морковка" Irinka



                        Приведение - дикое, но симпатишное



                        Юный форумчанин



                        Три богатыря





                        Куда-то плывет восьмерка на каноэ



                        Роза handmade от диджея Юрия Арцызова



                        Остальное уже не сегодня. И еще будет видео.

                        Всем еще раз спасибо!
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • Хочу выразить огромное спасибо всем, кто организовал для нас такой замечательный карнавал, всем кто принимал в его подготовке! Владу спасибо, что организовал нас, Ромке, который помогал в этом, Ирине и Свете за их конкурсы, Сереге и Ладе, семье Четаге...Всех не перечислить! Всем спасибо!!! За ваш смех, юмор, за компанию!!!! Я впервые в жизни так отметила наступление Нового Года, в большом кругу друзей
                          Ромка спасибо, что дотащил нас с Таней до метро, пусть один раз упали(все вместе:laughing, но это не мудрено на таком скользком пути, но как жаль, что тебя не было рядом со мной на Белорусской, когда я шлепнулась уже в гордом одиночестве и поранила руку до крови. Хотя это мелочи, по сравнению с тем, какой я получила заряд позитива:yes:
                          Спасибо еще раз всем!!!!!!!!!!!
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • :yes::yes:позитива и заряда бодрости хватит до следующего мероприятия!!!:yes:

                            Комментарий


                            • Ритуль, смотри какая ты красотка получилась - хоть на аватар ставь!



                              Новогоднее кушанье.

                              Комментарий


                              • О, Irinka, уже сменила аватарчик. Класс!

                                Да, Черт и Солоха в исполнении МУЖСЖАНОЙ тоже были великолепны А кошку Джулию я даже не сразу узнала.
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X