Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема № 100 Новогодний Карнавал - 2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Irinka, дорогая! Ты мастер! Супер-мастер! Придется срочно менять костюм...этот желтенький мне так приглянулся.:yes:


    А КОТ - воще шедевр!

    Комментарий


    • :laugh::laugh::laugh:
      Класс!!!
      А из меня такая зайка получилась
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Ну я рада, что у вас поднялось настроение перед карнавалом!!!

        Комментарий


        • Еще как!

          Комментарий


          • :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

            Комментарий


            • Ирин, просто супер!!!! Развеселила и подняла настроение!!:laughing::laughing::laughing:
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • Ирина, спасибо! Уж подняла - так подняла настроение! Повеселились от души!
                Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                Комментарий


                • В приподнятом настроении подняли якорь и отдали швартовы. Курс на СРВ. Диспетчер, дайте добро на швартовку!

                  Комментарий


                  • Всем участникам новогоднего карнавала, вечеринок, фуршетов, корпоративов прекрасного настроения, веселья, добрых шуток и улыбок!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
                    С уважением, Елена и Вячеслав

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      В приподнятом настроении подняли якорь и отдали швартовы. Курс на СРВ. Диспетчер, дайте добро на швартовку!
                      Добро дают не на швартовку, а на подход к причалу.
                      Подходите к 3 причалу, к борту "Серегея Абрамова".

                      Комментарий


                      • Завтра ждем отчета.

                        Комментарий


                        • Всем желаю отлично отдохнуть и устроить тусовку на полную катушку!!!!
                          Потом будем ждать фото с праздника! = )))
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • Веселье сейчас, наверное, в самом разгаре!!! Ламбаду на палубе уже станцевали? Ох, палуба из-за дождя, который шел весь день, скользкая наверное?
                            Кстати, в прошлом году в день карнавала 2009 погода была такая же слякотная!!! Но я думаю нашим форумчанам это совсем не помеха!!! Ждем фотоотчет!!!

                            Комментарий


                            • С борта Абрамова. Здесь замечательно и весело. Народ вовсю зажигает. Ламбаду на палубе не танцевали, но хоровод вокруг Хасикова закрутили. Здесь был ваххабитский шейх, оказавшийся анти-террористом, так что на борту все под контролем. Спецкорреспондент Михаил Пашковский с борта "Сергея Абрамова". Москва, декабрь 2010 года.

                              Комментарий


                              • :clapping:Ирина, фотокалаж просто обалденный.Чудо!
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X