Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
    Александр Л., это такой вид бреда. Собственно бред вычищен, пользователь отправлен отдохнуть.
    А-а-а... Понял, спасибо. А я уж испугался, думал что произошло что-то. Ну, слава Богу...

    Комментарий


    • Хотели отметить юбилейное событие в семье, чтобы запомнилось надолго и выбрали круиз на теплоходе "Михаил Булгаков". И всё что происходило на нём и в самом деле надолго запомнится. И долгое ожидание в приёме пищи и многое другое. Ну прямо какая-то такая самостийности во всём. Девиз круиза обещал боевой комсомольский задор, а на деле...застойный период. Всё было, как первый блин..... КОМОМ!!!
      Активный отдых - круиз на теплоходе

      Комментарий


      • Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
        Хотели отметить юбилейное событие в семье, чтобы запомнилось надолго и выбрали круиз на теплоходе "Михаил Булгаков". И всё что происходило на нём и в самом деле надолго запомнится. И долгое ожидание в приёме пищи и многое другое. Ну прямо какая-то такая самостийности во всём. Девиз круиза обещал боевой комсомольский задор, а на деле...застойный период. Всё было, как первый блин..... КОМОМ!!!
        А вы вот это читали?


        Быть может есть что добавить или опровергнуть кого-либо из опонентов в дискуссии?

        Комментарий


        • Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
          Девиз круиза обещал боевой комсомольский задор, а на деле...застойный период.
          Который как раз в 70-е годы и начался. Давайте готовить ММ-2012 под лозунгом "Перестройка! Демократизация! Гласность!" и "Партия, дай порулить!" (реальные лозунги демократической оппозиции конца 80-х годов)...

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            Который как раз в 70-е годы и начался. Давайте готовить ММ-2012 под лозунгом "Перестройка! Демократизация! Гласность!" и "Партия, дай порулить!" (реальные лозунги демократической оппозиции конца 80-х годов)...
            Первый лозунг хороший, а вот второй...
            Вдруг кто то под этим лозунгом в рубку поднимется...
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • такой отзыв об этом рейсе от туристов я слышу уже не первый, так что придется поверить
              Лучше спросите меня.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                "Партия, дай порулить!" ...
                Михаил , какой актуальный лозунг!
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Плавали на других теплоходах МТФ и там каждую экскурсионную группу сопровождали представители круиза. Они были, как знаменосцы в каждой группе на экскурсиях. И сопровождали от начало экскурсии до конца.

                  ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

                  [QUOTE=Irinka;216926]А вы вот это читали?
                  http://forum.flot.su/showthread.php?t=4959QUOTE]
                  Читал и поэтому пишу.
                  Активный отдых - круиз на теплоходе

                  Комментарий


                  • Ждем рассказов от участников круизов. Особенно с "Булгакова". Неужели там действительно и скучно было, и кормили плохо? Говорят, что какая то авария была в последнюю ночь, несколько кают залило.
                    Этот пользователь создает только "жареные" сообщения. Посмотрите все сообщения в профиле. Отвечать не буду.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Владислав Хасиков, позвольте поинтересоваться:
                      - что это за пользователь (в цитате нет указания)?
                      - никакой аварии не было и ничего нигде не заливало?

                      Комментарий


                      • Пользователь Александр.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Владислав Хасиков, спасибо, но пользователь Александр имеет одно вполне невинное сообщение, вот это, поэтому ясность так и не не появилась. И второй вопрос как-то остался без внимания.

                          Комментарий


                          • Авария была, но это наше внутреннее дело. Никто никак от нее не пострадал.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                              не удобно скакать с форума на форум.
                              Это не то, что не удобно, это просто абсурдно.
                              А если такое есть, то это означает, что это кому-нибудь нужно. И следовательно объективности там - грошь.
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • Я вообще не могу понять,зачем создавался ФАП,,? Неужели для того,чтобы потихоньку гнобить наш форум,который и старше и авторитетнее новоиспеченного автобусного форума.
                                В самом начале нам обещали,что два форума будут сосуществовать помогая друг-другу,а тут пахнет откровенной конфронтацией...
                                Я не хожу на ФАП,поскольку он мне совершенно не интересен,но против этого форума ничего не имею в том случае если он не действует в ущерб нашему форуму.
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X