Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Стоянки теплоходов будут абсолютно одинаковые.
    Катамараном пойдете...?:laughing:

    Комментарий


    • Именно так.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
        Антон,программа по мероприятиям на борту будет известна только в день отправления т/х в рейс,
        Я не про ту говорю программу, которая в круизе. А про эту, смотрите. Как в прошлом году...
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Именно так.
          Здорово!!!

          Комментарий


          • Пыжом пойдем
            Знаете, как я узнаю о том, что Влад Викторович начинает "креативить" программу? Он, прежде чем сочинять, обязательно "накачивает" себя музыкой. Вот и сейчас я слышу звуки песен из его компьютера. В данном случае это музыка 70-х годов.
            Войдя в образ, проникнувшись Эпохой, Влад начинает творить
            Так что ждите программу, совсем скоро Сейчас вот Кобзон допоет, и начнется...
            "Это юность твоя, это дружба моя"...

            ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

            Да, совсем забыл. Это очень важно.
            До Москвы Майской-4 - 198 дней!!!
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Знаете, как я узнаю о том, что Влад Викторович начинает "креативить" программу? Он, прежде чем сочинять, обязательно "накачивает" себя музыкой. Вот и сейчас я слышу звуки песен из его компьютера. В данном случае это музыка 70-х годов.
              Войдя в образ, проникнувшись Эпохой, Влад начинает творить
              Ну тогда "Босоногое" вам в помощь
              Советские песни и музыка:Здесь вспоминаем, собираем и подпеваем наши любимые детские-советские песни. Убедительная просьба добавлять тексты песен! Еще лучше если текст подкрепить mp3 или видео.Я остался один, все друзья разбрелись....Песни о Советской Родине [2007, Retro, MP3].И вновь продолжается бой! скачать mp3.Любовь, Комсомол и Весна.400 лучших детских песен (4 CD) 2009.Как молоды Мы были... (2010) Сборник советских песен MP3.Сборник: Лучшие песни 48-60 х.годов. Скачать mp3 бесплатно..Шоу-группа УЛЫБКА - Любимые песни детства.Злодейские песенки (Детские песни из мультфильмов).Советские новогодние песни. Скачать бесплатно..

              Комментарий


              • Влад заинтриговал...
                А программы на Репине и Булгакове будут разные или тоже одинаковые?? = )
                Т.е. получается стоянки и время стоянок одинаковые будут... А на сайте по разному расставлены стоянки...
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • На сайте поправят. По замыслу, если ничего не изменится, расписание у теплоходов должно быть идентичным. Программа будет построена в том числе на соревновании между теплоходами по самым разнообразным поводам
                  А пока можно начинать изучать семафорную азбуку.
                  Будем анекдоты травить, с кормы на нос и обратно



                  ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

                  Прозвучало уже предложение поиграть в такую игру: с впереди идущего теплохода бросают в воду бутылку (с запиской, разумеется, с запиской), а следующий теплоход в канале её сачком должен поймать.
                  Но забраковали, поскольку тогда нужен и третий теплоход, чтобы ловить того, кто будет ловить бутылку.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    и на чем идти не понятно.... вот так попадем на Репина например и не кого не знаем... как-то не то будет
                    Андрей,давай к нам на Булгакова,опять все вместе встретимся!

                    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

                    Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                    ну раз соберается такая компания, то я наверняка пресоеденюсь.....
                    Вадим,очень ждем и будем рады встрече.Представляю если с Репиным пойдем в одно время,какие будут бортовки!

                    Комментарий


                    • Соревнование бортовок? А что, тоже мысль. При все моем неоднозначном отношении к бортовкам, на таких праздничных рейсах они, по моему, достаточно уместны. Если в меру и со вкусом
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Соревнование бортовок? А что, тоже мысль. При все моем неоднозначном отношении к бортовкам, на таких праздничных рейсах они, по моему, достаточно уместны. Если в меру и со вкусом
                        Андрей,при всей моей тоже не любви к бортовкам(которые просто навязываются организаторами и тупо при отходе заглушают все мыслимое и не мыслимое в округе),сделать один междусобойчик с борта на борт это вполне нормально....
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          А пока можно начинать изучать семафорную азбуку.
                          Будем анекдоты травить, с кормы на нос и обратно

                          Ну, флажный семафор дело сложное, не каждому дано это освоить. А если попробовать переговариваться кодом Морзе с помощью сигнального прожектора?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                            ну раз соберается такая компания, то я наверняка пресоеденюсь.....
                            это будет здорово всем собратся

                            ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

                            Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
                            Андрей,давай к нам на Булгакова,опять все вместе встретимся!
                            отлично)
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • Ну если все соберутся на Булке, то кому будете семафорить на Репине, да и бортовки кому устраивать?

                              Комментарий


                              • Мы выбрали Булгакова.
                                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X