Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Подобное было на ММ-1. Только вот никак не пойму, что можно купить на эти деньги и куда потом продавец их будет сдавать?
    Ну на празднике МК это была именно акция, от определенного спонсора. А купить на 50 советских рублей в то время можно было очень многое.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Что ты делаешь в том или ином случае
      Честно тружусь.

      ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

      Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
      Предлагаю учредить Конституционно-монархическую партию и идти на выборы в Думу!!
      Виктор, я за АБСОЛЮТНУЮ монархию, без каких-либо выборных органов. Любой парламент может "заболтать" любое решение...

      ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

      Сообщение от славан Посмотреть сообщение
      Сделать бы такую акцию в этом рейсе!!! У меня, например, рублей пятьдесят осталось!
      У меня около 140... Забытая в книге заначка - 5х25 рублей, плюс рубли, трешки...

      ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Хотя я так и представляю некоторых персонажей нашего форума в ролях Коровьева, директора Варьете Степы Лиходеева, критика Латунского и поэта Ивана Бездомного )).
      Прошу конкретизировать.

      ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Какое участие он принимает в государстве в целом,
      А какое участие в управлении государством он принимает сейчас, когда кто бы ни победил на "выборах", все равно у власти ЕдРо и "медвепуты"...

      ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      какие права и обязанности у тебя там и там.
      Здесь - непонятно какие. Там - право на жизнь и неприкосновенность личности, право на достойную оплату труда, право на неприкосновенность и неотъемлемость (кроме как по решению Суда) личной и частной собственности. А мифическое "право избирать и быть избранным" - сказка времен КПСС.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Честно тружусь.
        Вот и трудись дальше.
        О монархии и парламентаризме, согласно твоей концепции, думать будут другие. Ты в ответе за работу и принесение прибыли царю.

        "Раб не мечтает о свободе. Он не знает что это такое и что с ней делать. Раб мечтает иметь своих рабов".
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
          "Раб не мечтает о свободе. Он не знает что это такое и что с ней делать. Раб мечтает иметь своих рабов".
          Не стоит путать рабовладельческую монархию (типа египетской времен Фараонов) с капиталистической времен Николая II Романова. Подданные Е.И.В. - отнюдь не рабы, а вполне свободные люди. Ну а влиять на принятие тех или иных решений у нас как не было во времена СССР, так нет и сейчас. Всеобщее избирательное право - миф и утопия.

          Комментарий


          • #50
            Я не про Н2 или египет. Я про тебя.
            Всё, устал.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              Никогда ни комсомольцем, ни коммунистом не был (правда, пионером побывал и даже не исключили, выбыл по предельному возрасту). Всегда был диссидентом, потому в комсомол и не приняли. А что, сейчас это запрещено законом, иметь свою, не как у всех, точку зрения?
              Уважаемый Михаил! Вы и на площади выходили и страдали за правду, как диссиденты?

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                Уважаемый Михаил! Вы и на площади выходили и страдали за правду, как диссиденты?
                Нет, я кухонный диссидент, если Вам такое понятие знакомо...

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  Нет, я кухонный диссидент, если Вам такое понятие знакомо...
                  Ферштейн.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Ферштейн.
                    Андерстенд...

                    Комментарий


                    • #55
                      Хотел на ММ, но уже сейчас понимаю, что с моей работой вариант не проходит. Ибо в субботу наше учереждение тоже работает, а на этой службе откосить уже не получится, статус службы такой. Надеюсь, что летом дадут возможность отдохнуть.

                      Комментарий


                      • #56
                        Нет, я кухонный диссидент, если Вам такое понятие знакомо...[/QUOTE]




                        похоже группа диссидентов начинает формироваться!

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
                          похоже группа диссидентов начинает формироваться!
                          Только не на ММ-4 - меня в комсомол не приняли... Давайте сформируем группу диссидентов на Славянове в рейсе с 15 по 18 сентября (до Рязани)!

                          Комментарий


                          • #58
                            У "Репина" с 29 апреля круиз Москва СРВ - УГЛИЧ - Мышкин - Тверь - Москва СРВ.
                            Так на каком т/х будет ММ-4?

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                              У "Репина" с 29 апреля круиз Москва СРВ - УГЛИЧ - Мышкин - Тверь - Москва СРВ.
                              Так на каком т/х будет ММ-4?
                              да и вообще какое то очень странное расписание у Репина получилось...
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                                да и вообще какое то очень странное расписание у Репина получилось...
                                Нормальное у него расписание.
                                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X