Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская "Синий троллейбус" Торжественное открытие навигации 2010 года. Теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юль, отвечу в одноклассниках

    Комментарий


    • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
      Устроить ему автобусный тур, эдак часов на 12, сразу заценит возможности теплохода!)) Жестко, конечно, но доходчиво!


      нА наших югах ездим на автобусные экскурсии. Он просто в автобусе спит и все :laughing:

      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      точно. просто моего укачивать начало. так что теплоход- это выход.
      проехаться до Пскова на автобусе и нормуль.
      кстати сколько лет ребенку?

      Ребенку почти 14 лет. Наверное уже возраст такой когда родители становятя не нужны.
      Кстати когда были в КВД на Пирогове так были девочки его возраста и ребята артисты которые танцевали на вечерних мероприятиях. Так под конец стусовались. Я свое чадо на третий день и не видела.:yes:
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
        Ребенку почти 14 лет. Наверное уже возраст такой когда родители становятя не нужны.
        Кстати когда были в КВД на Пирогове так были девочки его возраста и ребята артисты которые танцевали на вечерних мероприятиях. Так под конец стусовались. Я свое чадо на третий день и не видела.:yes:
        моему 12. наоборот- преданные глаза- и только его и видели.
        главное, старательно делать вид, что не замаечешь его и его девочек, когда гуляешь попалубе
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          моему 12. наоборот- преданные глаза- и только его и видели.
          главное, старательно делать вид, что не замаечешь его и его девочек, когда гуляешь попалубе


          Это все понятно. Но на аркане же я его не потащу?
          Согласился ехать со мной в последний раз на открытие навигации. Обещала что больше никуда не потащу.
          А теперь хочу в Питер круиз и хочу чтобы ребенок тоже увидел этот прекрасный город :yes:
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • Я первый раз ходил на теплоходе в 16 лет. Очень понравилось, при том, что это был мой самый длинный круиз --- 22 дня до Ростова и обратно и, кстати говоря, на 305-м теплоходе ("Комдив Гай"). А до этого желания путешествовать не было, отдыхал в основном на даче.
            Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 12-11-2009, 21:38.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Посмотрим. Может на открытие навигации на теплоходе соберется хорошая молодежная тусовка и моему сыну понравится такой отдых.:yes:
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                Это все понятно. Но на аркане же я его не потащу?
                Согласился ехать со мной в последний раз на открытие навигации. Обещала что больше никуда не потащу.
                А теперь хочу в Питер круиз и хочу чтобы ребенок тоже увидел этот прекрасный город :yes:
                могупредложить вариант- как мы делали- забронировать гостиницу в Питере, на несколько дней, погулять по городу и сплавать на теплоходе . можно чисто на Валаам на выходные, а можно на 5 дней до Кижей
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Да, спасибо за информацию. Я в Питере была. Очень интересно. Теперь самое главное уговорить на поездку сына.:yes:
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • По-моему, на всех теплоходах 305 совершенно разные цены...Но мы очень преданы "Григорю Пирогову" во главе с Петром Ивановичем. Первый раз ходили с ним в 1996 году, ходили в 2008, 2009...в 2010- собираемся с друзьями в сентябре на выходные.
                    Еще ходили на Салавате или Гарееве: подзабыла. А в 1991 году по Уфе тоже на уфимском теплоходе, которого давно не вижу: склероз, но тоже башкирские имя и фамилия героя в названии. Команда была во главе с капитаном такая спортивная, что мы каждый день останавливались на зеленые стоянки покупаться, поиграть в волейбол и проч. Вот это был отдых! Мы были очень молоды, дети маленькие, но каждый испытал восторг на всю жизнь.
                    Все теплоходы хороши - выбирай на вкус...и кошелек. Всем приветик.

                    Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                    Все.Отказываюсь от Маркса. Иду на Карамзине.:yes:
                    И правильно!

                    Добавлено через 6 минут:

                    Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                    Посмотрим. Может на открытие навигации на теплоходе соберется хорошая молодежная тусовка и моему сыну понравится такой отдых.:yes:
                    Вероника, сыну понравится - точно. Но с возрастом детки-конфетки подчас стесняются отдыхать с предками. У нас так. А вот младший сын 23 лет с удовольствием ходит один (ну, в том случае, если подсобим с денежкой), находит без проблем себе компанию уже на теплоходе. Этим летом ходил как раз на Карамзине. Вернулся, говорит, малоооооо! 6 дней до Плеса.
                    А сейчас нас выручает внук. С ним и собираемся на ММ.Второй раз. Очень, кстати, надеемся, на интересную программу для малолеток. На Красине было отлично.

                    Спасибо за подробную информацию про 6 шлюз.

                    Добавлено через 8 минут:

                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Фотоподборка 60-е
                    Это Москва моего детства и отрочества и моих друзей. Мода, ВДНХ, трамвай на Комсомольской, мало машин, поэтому улицы широки, Маяковка и т.д. По-моему, она была не так плоха... Спасибо за воспоминания.
                    Последний раз редактировалось Путник; 13-11-2009, 14:37.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ольга Тимофеева Посмотреть сообщение
                      Вероника, сыну понравится - точно. Но с возрастом детки-конфетки подчас стесняются отдыхать с предками. У нас так. А вот младший сын 23 лет с удовольствием ходит один (ну, в том случае, если подсобим с денежкой), находит без проблем себе компанию уже на теплоходе. Этим летом ходил как раз на Карамзине. Вернулся, говорит, малоооооо! 6 дней до Плеса.
                      А сейчас нас выручает внук. С ним и собираемся на ММ.Второй раз. Очень, кстати, надеемся, на интересную программу для малолеток. На Красине было отлично.

                      .
                      Ольга, отдыхали на Пирогове. Сыну не понравилось. Для его возраста не было вообще ничего в смысле развлечений, даже музыка на дискотеках была для людей более старшего возраста. Берем с собой всякие электронные игрушки. А мне больше не с кем ездить. Одной как-то неуютно да и сына одного в Москве оставить не могу так как нет бабушек-дедушек.
                      Очень надеюсь что в этом году у него изменится отношение к круизам, и ему понравятся теплоходы.



                      Буду тоже внуков дожидаться, чтоб выручали ))
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • Берем с собой всякие электронные игрушки.
                        На 4-х палубных теплоходах работающих с россиянами будут залы игровых автоматов
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • на Пирогове действительно для такого возраста ничего нет из анимации.
                          но мы ходили корзиночки плести, сын в шахматы играл. фильмы были неплохие
                          при желании можно найти чем заняться.

                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          На 4-х палубных теплоходах работающих с россиянами будут залы игровых автоматов
                          вау!!
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            На 4-х палубных теплоходах работающих с россиянами будут залы игровых автоматов

                            Надо брать чемодан денег?:laughing:
                            Вообще они же запрещены.
                            Летом отдыхали в Анапе в любимом боулинге, так все игральные автоматы были ликвидированы, оставили только аэрохоккей.

                            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            на Пирогове действительно для такого возраста ничего нет из анимации.
                            но мы ходили корзиночки плести, сын в шахматы играл. фильмы были неплохие
                            при желании можно найти чем заняться.

                            Мы ходили в КВД, поэтому шахмат не было, ну а корзиночки мальчик - подросток плести не будет, и их кстати тоже не было.
                            Поэтому берем всякие электронные игрушки.
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                              Надо брать чемодан денег?:laughing:
                              Вообще они же запрещены.
                              Летом отдыхали в Анапе в любимом боулинге, так все игральные автоматы были ликвидированы, оставили только аэрохоккей.
                              так это...они наверное не азартные а какой нибудь Tekken или гонки.
                              вот. ребенка не хочет на четырехпалубник, говорит там скучно. хочет на Пирогова.
                              а мне скучно на Пирогове
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Вообще они же запрещены.
                                Это детские развлекательные автоматы Sony PS 3
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X